Голосовалка. Ganjalive Cup 2015 - Indoor

Вибирать можно несколько вариантов


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не нужны фото - пусть репортажи смотрят
Правельно репорты должны оцениватся по критериям ! Метод вырашивания !1 изобретательность !2 простота !3 и конечно же красотои результата! Не хочу обидеть ни одново учасника все заслуживают огромного внимания !Так как думаю все сторались !

 
Чесно сказать особеново чтоб взять на воотужения нет в этих репортах кроме кучи фото бутылок с удобрениями и пару кустов сфотканых 500 раз в разных ракурсав невидел ! Это личное мнение ! А так конкурс состоялся *GANJALIVE*

 
Хочу видеть что и все начинаюшие аграномы) Больше вариантов срезать углы ! и получить хорошыи результат! Лично Я рад своим результатами чево и другим желаю ! Будем сторатся добиватся ешё лутших результатов ! Я не про гегтары травы ))) методы ! чтоб по карману не било и душу радовало!)))

Следующий кап будет интересней, так что давайте, учитывайте и с новыми силами вперёд ;-)
подожди не разгоняися ))) Я ешё цифровои фото апатат не купил)))))

 
Последнее редактирование модератором:
Больше вариантов срезать углы ! и получить хорошыи результат!
Есть хорошая поговорка " Без труда, не вытащить рыбку из пруда") Как не крути, а на растение нужно светить, его нужно вентилировать и кормить. А для этого нужен человек или система автоматизации всего процесса. Автоматизация дело затратное, а это по твоим словам угол, который хотелось бы обойти. Если обойтись силами человека, то можно вполне себе бюджетно гровить, на форуме есть репорты по бюджетным гровам, есть способы собрать бюджетные боксы, но и выхлоп соответственно будет не большой. На свете не сэкономишь, потому что результат равнопропорциональный свету, как бы мы не хотели обратного. Бюджетней всего это аут, но тут есть ещё больше углов, палево, воры, вредители. Хобби у нас такое, понимаешь ли. Всё что смогли обойти, давно показали. Но репорт это другое дело. Можно гров в системнике показать так, что все ахнут, а можно на больших площадях и при больших затратах не показать ничего. Тут от самого гровера зависит. И лучший способ доказать что-то людям, это подать им пример. Всё остальное, это сотрясание воздуха впустую)

подожди не разгоняися ))) Я ешё цифровои фото апатат не купил)))))
Следующий кап начнётся только в следующем году, так что думаю успеешь с этим делом)

 
@Ostap877,а тут и рыбку скушать и на качальке присесть не выйдет, бро ) Я, к сожалению, своим результатом не доволен! Хотя и главная кола уже не может под своим весом ровненько стоять ) 

Кстати, могу продать тебе свой цифровой фотик ))))) Может хоть один угол срежешь ;)

 
Последнее редактирование модератором:
Больше вариантов срезать углы ! и получить хорошыи результат!
дело в том что вариант получить хороший результат только один, создать максимально оптимальный микроклимат, в твоих условиях в соответствии со стадией развития растений..плюс регулярное кормление в зависимости от потребностей растихи..но именно потому что условия и возможности у всех разные, и получаются разные результаты..Проще говоря, в каждом репорте описаны варианты "срезания углов" в каждом отдельном случае..ну и ты сразу видишь результат..

 
У каждого свои взгляды и понятия,если ты конечно не из инкубатора :-?  ,--это как живопись,один может часами стоять смотреть как баран на картину и при этом только видеть тупо картинку,-а кто-то может прочувствовать все ,или почти все что хотел передать в своем искусстве художник просто посмотрев минутку B-)  Вот примерно так и из репортами,-  не  все умеют видеть все....

 
Последнее редактирование модератором:
;-)  А по чему в индоре нельзя голосовать за двоих участников как в аутдоре,хотел двоим учасникам отдаь голос?

 
У меня не выходит что то.Сайт виснет  жесть.Раз отдал голос и все не могу за другого голос отдать .Пробую таже фигня .Стоит кнопка удалить ваш голос и все((

 
Последнее редактирование модератором:
@Dzhonson, При чём тут сайт? Надо сначала выбрать несколько, а потом только жать кнопку голосовать. А теперь можешь удалить свой голос и переголосовать правильно.  

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех  :drujba:

Для тех кто плохо читал правила или нагло их игнорирует, повторяю

Из голосования будут исключаться те аккаунты, которые были зарегистрированы с сегодняшнего дня, т.е. с 1.12.2015 г.
Несколько голосов уже были сняты и снимутся остальные, которые голосуют вопреки правилам. Мы видим за кого голосуют боты с сегодняшней регой. Если эта сатана будет продолжаться, то эти боты будут заблокированы, а участники вылетят из конкурса вообще, а может быть и из форума.  *YES*

 
@Gringo,

fwv_-Tsk7z0.jpg


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху