Голосовалка. Ganjalive Cup 2015 - Indoor

Вибирать можно несколько вариантов


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потому что не заинтересованные люди голосовали бы головой, а у нас больше получается голосовать сердцем..понимаешь?.
Понимаю) Но где взять этих не заинтересованных людей или как доказать что эти люди, которые в комиссии не заинтересованы? вот в чём дело)

Модераторы и админы тоже люди душевные) Мы же все тут варимся, все друг с другом общаемся, без сердца никак)

 
Последнее редактирование модератором:
:-? просто курить и расслабится ))) И пусть Джа направит этергию в нужное русло.

 
@Martishka, где взять не знаю, а доказывать ничего никому не нужно, вот у меня репорт участвует в конкурсе, значит я заинтересована и моё мнение предвзято, а если бы например оценивал Шкипер, думаю он бы с другой точки смотрел..да и он довольно уважаем в наших кругах, и его мнение не думаю что кто-то взялся бы здесь оспаривать..хотя..люди разные бывают..

а можно вообще не объявлять кто комиссия, администрация и всё..чтоб притензии не кому не предъявляли.. X-D

 
Последнее редактирование модератором:
 ВСЕ !! ГОЛОСОВАЛКА ИДЕТ!!! И предложения вдогонку- не катят!

Вот и я хз. Если есть ещё мнения, высказывайте их. 
я лишь высказалась по просьбе..

а я вот считаю что он не авторитет
а для меня он авторитет, я видела его работу как гровера и прислушиваюсь к его советам, но разговор был не о нём конкретно..здесь есть много ребят шарящих..его имя я упомянула просто потому что первое пришло в голову в тот момент..и кстати, дата регистрации на форуме не говорит о том какой ты гровер и на сколько ты в этом понимаешь..

 
и кстати, дата регистрации на форуме не говорит о том какой ты гровер и на сколько ты в этом понимаешь..
А гроверский опыт ещё не говорит о том, что этот человек достойный и будет не предвзято оценивать.  *YES*   Ваааще не говорит)))

Никакой комиссии не будет  :drujba:

 
Мой репорт будет закончен лишь недели через три минимум... Хотя тенденции можно проследить) Наверное буду держать ее вааще по максимуму для того, что бы хотя бы такого же цвета (ну хоть чуть-чуть такого же %) ) как на картинке от сид банка)

Если такое не прокатит, то не обижусь если вычеркнете меня из соревнования )

 
Если такое не прокатит, то не обижусь если вычеркнете меня из соревнования )
Здрасте, приехали)) Кто есть в голосовалке, того уже никто вычеркнет. Если канеш не будет грубых нарушений правил, типо накруток левым акком или другие махинации)) Не смотря на то, что до завершения репорта осталось пару недель, по нему уже понятно какой он, в нём уже много полезного для новичка, красиво оформлен как по мне, есть видеоряд и самое главное, он публикуется тут, в реальном времени, приносит пользу форуму. Если бы репорту всего было 2 недели, то он бы даже до голосовалки был бы не допущен. А так финиш уже практически)

 
Репорт надо оценивать за его информативность, пользу для новичка, оформление, за интересные описания, в целом, а не по одной фотке. Золотые слова!
 
Последнее редактирование модератором:
Так по сути люди оценки больше и за фото ставят как вижу ! чем за суть репорта и методов вырашивания Надо по больше фото делать в следуиший раз ))) может и место занять получится

 
@Ostap877, В репорте всё должно быть хорошо и фотки тоже, как без них) Людям не прикажешь за что голосовать, каждый находит что-то по душе, каждый для себя)  

 
Для этого я и веду репорт, бро)  Для учета ошибок и избежания их в дальнейшем)

 
Следующий кап будет интересней, так что давайте, учитывайте и с новыми силами вперёд  ;-)

 
Следующий кап будет интересней, так что давайте, учитывайте и с новыми силами вперёд 
wink.gif
За следующий Кап борьба будет не шуточной! Первое место - скорее всего путевка формата "ALL INCLUSIVE" на двоих персон!

 
ShamaN, *thumbsup*  +100500,за такую награду желающих её получить будет множество)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху