Голосовалка. Ganjalive Cup 2015 - Indoor

Вибирать можно несколько вариантов


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это просто праздник какой-то...

podborka_17.jpg

 
Дык ботами кто-то и подставить может
Голоса пока только снимаются. А подставы легко проверить) Тех кто будет подставлять, тоже ждёт веселье в случае чего  ;-)
ДЖА-  *GANJALIVE*

 

все видит,и в будущем может наказать ,-и оставить без урожая! :-?

 
не все умеют видеть все....
мало кто может это делать(с)  :cool:
У него еще и про землю было что то.... Может быть он тоже гровер? о_О
конечно и про землю и про свет и про вентиляцию и про бокс и про все о чем шитал нужным ! Учись студент:) :) :) :) :)
 
Приветствую вас всех, наши дорогие жители Ганжалива  *GANJALIVE*

На носу Новый 2016 год и пришла пора подводить итоги нашего, одного из самых замечательных, в дальнейшем ежегодных конкурсов Ganjalive Cup 2015 - Indoor 

Борьба хочу сказать была не шуточная, выбор был сложным. Были и новички, и профессионалы со стажем, но каждый репортаж заслуживал внимания и похвалы. Каждый кустик, это жизнь, а жизнь наше фсё) А кустик конопли это вообще отдельный разговор  :cool:   Но не будем вдаваться в лирику, бо все вы наверно ждёте результатов, так что тянуть с этим делом не будем  ;-)

Итак, по итогам голосования, результаты:

1-е почётное место занимает наш Бро Gringo. С чем мы его от всей растаманской души поздравляем!!! Умничка.

2е место занимает не менее достойный Бро, наш новичок Misha557. Да, новички оказывается тоже могут побеждать и это радует. Мишаня, умничка, ждём от тебя ещё больше репортажей и конечно же, поздравляем  :drujba:

3е место по большому праву достаётся нашему уважаемому и всеми полюбившемуся Бро Dobran. Ты большой молодец. Твои эксперименты с ледами заслуживает большего, но жаль что завершил ты их аж под конец голосовалки. Я болела) Желаю удачи в следующих конкурсах.  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Ребятки, искренне поздравляю вас с победой, желаю новых интересных гровов, отличных результатов и удовольствия от них  :JC_gimmefive:

Девочки и мальчики, кому не удалось победить, не расстраивайтесь. Ваши репорты тоже читала с интересом. Где-то может чего-то не хватило, но это попытка и опыт, а значит вы на правильном пути. Пусть следующие ваши гровы принесут вам в первую очередь радость, науку людям, и конечно же побед в конкурсах. Жду вас в следующем году  :drujba:

Победителей прошу написать мне личное сообщение, завтра расскажу что делать  :drujba:

П,С. Жаль, что Лёха не видит, сколько людей за него голосовали) Многие знают о ком я. Пусть убьются об стену те, кто в него позволял себе плевать) Так как старался он, мало кто старался) Надеюсь всё у него хорошо и он когда нибудь к нам вернётся. 

Жду ваших сообщений, не обещаю что отвечу утром, но в течении дня отпишусь обязательно)

Всех с наступающими праздниками  *GANJALIVE*

 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху