Girl scout cookies auto.

Это очень обширная тема. По видам,способам,состоянию материала. Итд ИТП. Тут как в гровинге нужно понимать суть происходящего процесса. Начнем с того,что все продукты из марихуаны это и есть масло. Различия лишь в "носителе " этого масла. Объясняю... Носитель - это то, на чём в данный момент находится масло. Примеры:

Гашиш - масло на пыле,грязи и мелких частиц растения и трихом.

Ручник,пластилин - как гашиш + сок растения.

Химка - масло на табаке.

Бошки - масло на растении.

Манага,молоко,молоканка итд - масло в молоке.

Каша, Кузьмич,сюзьма,итд - масло в сливочном масле + трава.

Дальше.

Масло канабиса растворяется либо растворителями(ацетон,спирт, растворитель ИТП) либо другим маслом.

Дальше. Нужно понимать различия в растворителях. Все они совершенно разные по свойствам. Одни растворяют в себе воду другие нет. Пример: Спирт можно разбавить водой,а бензин и растворитель 647 нет. Будут плавать отдельно . Из этого следует,что свежую,сырую траву нельзя сделать на ацетоне. И таких нюансов много.

Остаётся только выбрать способ,как масло снять с бошек,листьев ИТП. Без опыта лучше начинать с сухой травы,ИТП и качественного ацетона.
Без бутылки не разберёшься
 
В приморье еще химию варили на средстве для чистки фарфора. Потом если куришь вкус сладкий приятный из ботвы выходит все не хуже чем на ацетоне. А если использовать растворитель то лучше 649 он менее жирный, а еще лучше фирменый который идет для авто красок типа юпол и тд.
 
Назад
Сверху