Гидра На Эсл+ Уфл Первый "гров И Шишки"

Для веги 600 ппм это вроде норм для поники. На цвете думаю будет и с 1000ппм кушать нормально. Мне кажется зря паришься)

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
Бразы подскажите я перед цветом хоче клином промыть , сколько дней растиху на клине держать? Клин развёл в дисилерованной воде .
Он тебе не нужен имхо, настаиваю на своём, голодная, + ко всему из-за большого объёма горшка кокос подщилачивает. Минерал мэджик на гидре я не уверен, а вот даймонд неимоверно полезен, я его как в компот так и по листу пару раз в неделю, по листу 1 мл на литр. Болтани ей компот 1-1-0,5 ну хотя бы 0,7-0,7-0,7 ГОЛОДНАЯ!!!

 
Вопрос на засыпку, что это такое?

Растиха По "Описанию ганжа стд фотик" , а по факту на 5й недели  если я правильно понял это предцвет.

Генетика


Violator Kush


 


 


Lowgold



 


 

IMG_3807[1].JPG

IMG_3806[1].JPG

 
тогда это не фотик , а автик( растиха у меня 19/5 по света.

и это значит что меня на парили с семенами.

 
тогда это не фотик , а автик( растиха у меня 19/5 по света.
фотопериод тоже может на 4й неделе начать цвести  при 18 на 6 и при 19 на 5 ,и в таком положении находится довольно долго несколько лет при таком режиме ативно наращивая листья и ветки но не разганяя шишки.Такое встречается сплошь и рядом

 
Реакции: Dym
Спасибо Джафар за подсказку , скажи что делать?

Гнать массу или на цвет перевести .

Сейчас растиха 25си высотой и имеет кучу кол

 
как ты определяешь, что это передозы?
Когда компот бодяжу более концетрированный ,нижнии листья начинают желтеть и подсыхать.

Грешу ещё на удобру (можер она у меня для мягкой воды) , вода у меня в автомате продаётся с РРМ 270. С крана вообще РРМ700.

 
Больше всё таки похоже что это авт, я бы продолжал держать на этом световом режиме. А вот по поводу фотиков которые так могут исполнять, в плане зацветания при таком световом режиме я не то что во очию не видел, но даже не читал. Ревега понимаю, это не могу понять.

 
9ь недель от каскаи РРМ 310 РН 6,0 . И 3и недели цвета. Компот 0,5-1-1,5

Я её немного подрезал . Дудка вполне не плохая. (руки чещуться) .В оисании семян сатива фотик , а по факту индика автик((.

IMG_3840[1].JPG

IMG_3829[1].JPG

IMG_3823[1].JPG

IMG_3828[1].JPG

IMG_3839[1].JPG

 
послушай, что Толик скажет. А пока заново всё опиши, условия и цикл замены с цифрами ппм и пш соответственно,всё кратенько напомним, что-бы по страницам не прыгать

 
конопля на коноплю-очень похожа) особенно если она карликовая и с преобладанием индички :getImage(8):

 
Сори что пропал , гров пришлось прервать  . Уж сильный запах стал , в подъезде начинало пахнуть . Хоть и не получилось ей созреть , но и так дудка вышла кайфовая. всем спасибо за поддержку. 

 
главное что ты не спалился бро и успел урожай снять! :JC_gimmefive:

 
Реакции: Dym
Урожай получился только благодаря твоим подсказкам. 

Не знаю что делать , начал новый гров . Только вот беда у меня походу с водой. В автомате вода вообще испоганилась , ппм за 6ть месяцев вырос с 270 до 370  после выравнивания рн до 6и начинает расти обратно.  

 
всем привет,я в замешательстве с этих таблиц, что здесь на стенки что в инете всё по разному,на бутылках с удобряхами есть инструкция и одно с другим не как не сходится! 

 
Назад
Сверху