Гидра На Эсл+ Уфл Первый "гров И Шишки"

фото траблов

IMG_2533[1].JPG

IMG_2537[1].JPG

IMG_2534[1].JPG
Хозяйке на заметку . Надо садить в маленькие горшки  и в минвату. Сильно хорошо - это тоже плохо.

Пока своих шишек не на бьёшь не научишься. 

Как бабки появятся буду днат 250 ставить .

Возраст 4е недели от каски. Были траблы с передозом удобры . И что-то вообще гров через жопу. 

 
Настала 5я неделя от каски. Сменил компот . 

Заправил по первой недели таблицы "ГХЕ профи"  с добавкой минерал меджик.

ППМ 224 РН 5,8

И делюсь с вами радостью ))) Растиха показала пол ))) Это Деффка.

Наверно много света растиха в верх не растёт , зато много этажей вылезло.

Если кто  сталкивался подскажите можно ли пересадить сейчас в меньший горшок или пусть так растёт?

IMG_3567[1].JPG

IMG_3568[1].JPG

IMG_3570[1].JPG

 
Наверно много света растиха в верх не растёт ,
это не твой случай точно)) у тебя как раз света маловато,в итоге растение мало ест и не растет так как процессы замедлены из за тормоза с фотосинтезом под слабым"солнцем",или наращивает корневую и растит боковые ветки и междоузлия

 
Последнее редактирование модератором:
.Наверно растиха растёт в корень, ибо корни наконец в ведро спустились и ствол стал толще .

Скоро света подкину . Бро подскажи, что лучше на вегу днат или дри поставить буду 250ват

 
корни наконец в ведро спустились и ствол стал толще .
ну вот он и ответ))

то лучше на вегу днат или дри поставить буду 250ват
если есть дри-ставь ее а днат перекрутишь на цвет,а если нету дри -то днат на весь цикл ставь тоже норм будет

 
Спасибо Джафар , спасибо Алекс что заходите и даёте дельные советы.

Ламп ещё не купил думал взять две , МГЛ 6100к на 250 Вт и ДНаТ 2700к 250Вт.

Хочется сделать как лучше.  

 
Настала 6я неделя от каски. Хорошо пьёт  компот . 

Заправил по первой недели таблицы "ГХЕ профи"  с добавкой минерал меджик.

ППМ 207. РН 5,8

Сегодня собрал ДНаТ . Буду смотреть что покажет из себя.

Скажу сразу света стало намного больше.

Вопрос к бывалым , К ДНаТ надо добовлять ЭСЛ 6500К. Такое впечетление что не хватает синего. ( я Всё ещё на веге)

IMG_3774[1].JPG

IMG_3773[1].JPG

 
ДНаТ надо добовлять ЭСЛ 6500К. Такое впечетление что не хватает синего. ( я Всё ещё на веге)
можно добавить это по желанию  ,можно не добавлять днат и так нормально качегарит ,на одном днате отличные результаты со старта и до харвеста

 
Спасибо Бро что следишь за темой . Посмотрел на температуру и решил ЭСЛ выключить.

 
смущает меня только что вот эта квадратная штука сильно горячач. Лампа 250 Вт

IMG_3775[1].JPG

IMG_3776[1].JPG

 
Последнее редактирование модератором:
это называется дроссель,он может нагреваться до 75 градусов его лучше держать вне бокса.У тебя хороший ,немецкий дроссель *thumbsup*

 
Спасибо Бро , я уже подумываю его вынести или бодув прилипить .

 
я уже подумываю его вынести
Конечно выносить из бокса, на 75 градусов (про которые говорит Джафарчик) может измениться температура дросселя, +температура окружающей среды и того температура может достигать 100

 
от голодухи дохнет, ты даёшь как на земле,  тебе надо сейчас 0,7-0,7-0,7 минимум, держи РРМ 500-600 на веге до 800 норм

 
Последнее редактирование модератором:
Пролелела ещё неделя . 7ь недель от каски.  И вот фото отчёт.

Компот с той недели ППМ 246 РН5,5 полёт норм. По листу даю на ночь удобру в бутылке. Компот 3я неделя ГХЕ профи + минерал меджик.

ДНаТ это вещь Как только поставил днат перевёл для адоптации на 12/12 на 2а дня теперь светит 19/5. Вега продолжается .

Термо реле прилипил на вытяжку . Клёвая штука работает в 3х положениях. нагрев, охлождение и окно.

IMG_3799[1].JPG

IMG_3802[1].JPG

IMG_3804[1].JPG

IMG_3803[1].JPG

 
Бразы подскажите я перед цветом хоче клином промыть , сколько дней растиху на клине держать? Клин развёл в дисилерованной воде .

 
Толян у меня проблемма в том что горшок 3л, я тупанул и слепил гидру на кокосе теперь если ппм выше около 600 то растиху колбасит.

Я так понял у меня получилась полугрунт и не до гидра ( , соли осидают в кокосе и я получаю передоз удобры.

Что либо менять уже поздно вот и мучаюсь теперь. через неделю буду клином проливать и переводить на цвет.

Воду приходится использовать только с ппм около 7-60 иначи опять вылазят передозы(.

Первый гров есть первый гров.

Я совершил ошибку новичка , думал что делаю лучше и забыл правило "лечшее враг хорошего".

Советую всем не эксперементировать и делать так как делают опытные гроверы, а именно взять маленький горшочек для гидпы и в мин вату садить растиху и ставить её сразу под ДНаТ и всё будет ок.

 
Назад
Сверху