Ganjastail 2015 Ганжа И Другие Комнатные Растишки :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
моя больная и фикус тоже болеет, и роза тоже вместе с драценой желтеют, в замешательстве некотором?)) почему буквы жирным шрифтом тоже ненхрена не понимаю))

56505c3712fd2_IMG_4297.jpg


 
@aleksZMey, Красиво) А фикусы у меня всегда в это время сбрасывают листву. Крупнолистовые нет, ну максимум там отжелтеет один лист в неделю. А эти мелкие сбрасываю прилично. :drujba:    

 
Привет всем гроверам и гровершам! У меня вчера радость случилась, зацвела моя любимая орхочка и я просто не могу лишить вас этой красоты, тем более и конкурс подходящий  ;-)   Но предупреждаю сразу, фото вне конкурса, по этому надпись не делала  *YES*

IMG_0291 1.jpg

 
Привет ребятам и девчатам  :preved:   Ох и красоты с утра сколько, класс  :smile436:

@Vikona, Очень красивая, пока мне больше всего нравится, не в обиду остальным канеш, прям картиночка  :smile203:   

, Первый раз вижу как цветёт рождественник белым) У нас все цвели красными цветочками :marafet:  Красивенький, надо и себе такой взять)

@pilligrim, Кактус не обычненький)   :LaieA_014:

 
@Martishka,у него еще красненькие тычинки или пестики) сегодня выложу фотку другую вечером ) на конкурс я забил - мне не хочется тревожить растишку мою ) 

 
, Работ поднабралось, так что будем голосовать в конце этого месяца, продлевать на следующий не будем) Следующий про ёлку будет, попробуйте только забить, останетесь без конкурсов совсем))) 

 
Марта,можно еще после Нового Года замутить конкурс типа Карнавал масок.У каждого найдется какая нибудь маска,ну и растишку к ней .Может придется по вкусу тема.

 
Спасибо всем, нам с орхочкой очень приятно..) А вообще все цветочки красивущие, просто каждый по своему  *YES*  Кактус называется Цереус Перуанский, по моему..

@Martishka, если надумаешь с рождественником, могу черенок у матери отломить для тебя.. ;-)   по моему я там у неё такой же видела белый..а может и полностью..не помню точно, но они как раз зацветать собираются..а вообще даже жёлтые бывают и двуцветные.. B-)

 
@Vikona, Пасиб, как надумаю свистну *thumbsup*   У меня тоже есть, но он маленький ещё и не цвёл пока ни разу, я даже не знаю каким он будет цвести)) Бабушка моя любила рождественники и хризантемы, раньше весь этот дом в котором я сейчас живу, был в цветах. А потом в этом доме остались одни мужики и всё похерили. Вот теперь снова засаживаю всё цветами)

 
Марта,можно еще после Нового Года замутить конкурс типа Карнавал масок.У каждого найдется какая нибудь маска,ну и растишку к ней .Может придется по вкусу тема.
Не знаю даже, как у каждого, у меня допустим нет ни одной маски) Если народ поддержит, я не против)

 
с елкой я тоже пролетаю )))

во всяком случае, считаю нечестным перевыкладывать другую фотку вместо той, что уже есть ))))) Считай,что я попытался расжечь )))))

 
Да,на карнавалы нам путь заказан.А маски с 1 Апреля,когда в Одессе бываем,там приколы разные продают

 
Спасибо, сестричка)

Я тебя помню, кстати) Ты на сопредельном форуме советовала в моем репорте кой чего)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху