Ganjastail 2015 Ганжа И Другие Комнатные Растишки :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот и мой охранник дамочки) даж в душе не отходит)))
bd6820153e527368278e67f05a41dc15.jpg


 
:cool: В "стрёмной жиже", а какая красота))) *thumbsup*

Помнится Джаф в помидориковом репе говорил "земля ахтунг"))) но там по началу она такая и была

 
А я вот и не знаю где он подевался... Был в "других репортах" "Помидорики и эм технология" назывался

 
@glot, Если дело было давно, то уже где-то в архиве. Ну придётся ещё один заводить наверно))) 

 
Года три/четыре назад... Быть может и заведу, но эт аут, так что ближе к весне))

 
@glot, Мы планируем раздел, для грова всяких разных культур, кроме ганжи) Я вот хочу табак вырастить для папы, потому что сколько я ему семян не передавала, ничего у него не получилось, буду сама теперь пробовать, мож тоже репорт заведу)) У меня 30 соток земли, репортов можно заводить на каждом квадратном метре в принципе))) 

 
Я пытался табак вырастить) Не рассчитал с размерами листьев!

Такое оно было в ювенальном периоде

564985154bbd7_20146211619231.jpg


Позже переехало в мини-бокс

56498552e9e9d_20146211844431.jpg


Поливал табачок ПФ для гибридов ) Вымахали шо тот ахтунг!

 
,Класс  *thumbsup*   Хочу тож рассажу под лампами а потом в аут) 

 
Мну Гавану растил, дык лопухи по метру были)
я тоже хочу по метру лопухи)) Папа мой никак не может вырастить, а кореш его не может избавиться от дикого, как сорняк он у него растёт, и тот и тот недоволен))) Надо брать это в свои руки))

 
Непойму че у папика не получается его вырастить... Наверное все таки бери в свои руки и не забый пасынковать, тогда по метру точно будут)

 
@glot, Потому что он косячит. Я ему по телефону объясняла как надо всё делать, но он тут слушает, а тут своё делает)) 

 
Кто там забыл ещё поучаствовать? Голосуем через 10 дней или идём на второй месяц, зависит от вас.  :drujba:

 
@lexaduet, И даже грибочки есть, милота  *thumbsup*  

Вопрос к грибникам. Хотите грибной фотоконкурс? 

 
класс просто фотка )) 

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху