Ganjastail 2015 Ганжа И Другие Комнатные Растишки :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня вторая орха распускается..завтра новые фоточки сделаю..)

 
, Работ поднабралось, так что будем голосовать в конце этого месяца, продлевать на следующий не будем) Следующий про ёлку будет, попробуйте только забить, останетесь без конкурсов совсем))
Марта, я уже купил герлянду и маленькие шарики, для моей индики "проблемочки", которая по- идеи должна была быть клубничной сативой, всё как для ёлочки получается )))) в субботу покажу обставку в боксе в моём репе, вроде всё огонь )))

 
Последнее редактирование модератором:
@ahatojib92, Вот и умничка))) Обстановку показывай канеш)

На следующий месяц отменю надпись, чтоб легче всем жилось, но буду проверять на уникальность, кому не поверю)))

 
ну и надпись незабдь)))
надписи не будет, потому что я в этом конкурсе не участвую.. X-D

Ну и собственно вот мои красавицы  IMG_1725.JPG

Orxi2_5.jpg

 
Жило-было 10 семячек перчика острого. И были они посажены в торфяные да таблеточки! Поставлены в кладовочку и периодически смачиваемые отстоянной теплой водичкой! И проросло 8 семячек. Были выбраны 3 самых живых и красивых росточечка!

ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН! СУПЕР-ПЕРЕЦ!!!

56577813b83dc_DSCF1984.jpg
 


 
@ksakseksulec,та обычный комнатный декоративный, бро)

Пытался загуглить те сорта из твоего  репорта. Не нашел ничего по-быстрому. Как то по пути домой зашел в магазин семян возле метро и купил единственный сорт перца острого, который у них был) 

Решил посмотреть как они растут перед поиском\покупкой дорогих из Европы.

Кормлю ПФ через раз, начал с 0.1 грамм на литр. проливаю по поллитра воды через день-два. Пока MJ в боксе он будет притормаживать в росте чутка - панель в 50 - 60 см висит от перчика.

 
Пф это пенофол?)))

Я не очень в ваших сокращениях.

У меня уже клоны корни пустили)))

 
Комплексная удобра?

У перца нпк совсем другие.

Машкины бульоны ему жидковаты. И машку курят а перец едят. Я бы не рисковал так.

 
@ksakseksulec, ага..только такого масика всё равно рановато кормить по моему даже слабым компотом..там земля же есть..)

 
@ksakseksulec,

приметил давненько такую вот штуку

:ph34r:
Что скажешь? И вообще, чем посоветуешь кормить перчиков?

 
Последнее редактирование модератором:
главное на цвете засуху делать и будет яяяяд))) X-D

@ksakseksulec,  у меня Бро работает в столице вегетарианским поваром. дал ему своего чили попробовать, он был в восторге,со словами "какой нахрен тобаско" начал собирать себе гостинчик из этих перцев)))

 
Последнее редактирование модератором:
@Vikona, Милахи  *thumbsup*  

, Еду лучше органикой кормить, пф это жестко мне кажется) Так какую фотку брать на голосовалку?)) 

 
Готовые удобры перцам не подходят. С солей колотить нужно. Гормон, ну может повар в глаза табаско не видел))) их глупо сравнивать с тайскими каенчиками. Табаско при созревании становится жидким внутри. Его не укусишь. Только выдавливать. Табаско пахнет капченым. Ну и мощность 30000-50000

 
Готовые удобры перцам не подходят. С солей колотить нужно. Гормон, ну может повар в глаза табаско не видел))) их глупо сравнивать с тайскими каенчиками. Табаско при созревании становится жидким внутри. Его не укусишь. Только выдавливать. Табаско пахнет капченым. Ну и мощность 30000-50000
Бро, подскажи плиз, где почитать о приготовлении удобр для перцев. Я хочу на этом выработать методику хотя бы прежде чем заказывать дорогие семки)

Кстати, за пару дней после Павдер Фиддинг есть изменения в положительную сторону ) Завтра сниму его на секунд 20-30 в видеорепорт)

 
Мою ветку по перцам смотри за пол года последних. Спрашивай там. Мы тут флудим

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху