Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самую первую,то есть верхнюю.Остальные так,для достоверности.

 
Вот от меня заявочка) 

IMG_4897.JPG

 
У бро aleksZMey технические неполадки, поэтому фотку просил выставить за него  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

Lovender от Bulk Seeds недели три цвета

змей.jpg

 
у меня тож лавендер есть от булок))) я даже подозреваю кто ему его прислал))))

 
@aleksZMey, :drujba:  

а у меня ем-дог др гринтумб))) а чо не знаешь как у нее дела? давно не писала...

 
Всем привет Бразы :gallery_103797_270_404:  Смайлы классные у вас тут)) :0_b22e1_95b57d16_S:   Супер-лимон хейз, ГХС, 74 дня от каски, 45 дней от перевода 12\12, примерно 4 недели цвета.
 

IMG_6738.JPG

 
До конца конкурса осталось 10 дней, кто чего не успел, поторопитесь  :cool:  Всем творческих покуров  :Hyron_05:   :fx:

 
Привет всем!  И я тоже поучаствовать хочу! Я так понимаю можно фото шишки с прошлых гровов, если то что сейчас растёт ещё не наросло до сахара?  :gallery_103797_270_9686:

 
@Vikona, Здаровки, рада приветствовать  *GANJALIVE*  Тебе можно и старую фотку, только надпись в редакторе добавь. По скольку этот конкурс больше макро, то надпись живая не обязательно, но в редакторе хотя бы нужно, хотя ребята показали что можно сделать и макро с надписью)))  

 
Последнее редактирование модератором:
ну и я попробую, чё  :gallery_103797_270_9686:

самая сахарная фотка из тех что есть. Лорик№2 - 4 недели цвета.

лор.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Я как Бы Без притензий на призовые места,хочу поучаствовать с 100 грамовой сырой отманекюреной шишкой авто Вайт Видов от Ганджасидс. Всем ровного грова!DSC00006.JPG

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху