Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а то мыльница моя,как выяснилось голимая хоть и сонька
У меня та же херня))) 

ну а на причудливую форму можно серьёзный конкурс замутить, на подрезку загиб самый эстетичный куст например от семки и до харва репорт, выращивать один сорт для чистоты, и каждый его ростит как ростит, по харву каждый предлагает на голосование фото где будет оценена именно форма куста, ну как то так, на долгую зиму развлекуха
Да, это крутой конкурс получится, буду иметь ввиду, но он относится к конкурсным репортам больше чем к фотоконкурсу. Поэтому там и подарки будут получше. Ещё из репортов есть мысля замутить конкурс на самый необычный способ выращивания, видела даж в кедах выращивать пытаются и вверх ногами, посмотрим))) А на счёт формы куста для фото месяца, тож отдельно проведём, за месяц думаю каждый успеет свой куст привести в форму)))

 
я вот думаю в ауте СкрогИ заплести))))))))  но пока думаю))))) еще мой напарник не в курсе)))))) 

к августу сентябою мутите конкурс, может чего и наформирую, не хочется старые фотки выкладывать) У меня есть опыт в формировках!))) как Мэкс говорит "твои автики как квадратные арбузы")))

 
Последнее редактирование модератором:
ну смотри какое извращение получиться должно в моих мыслях)))

1641.jpg

 
img_21979_dirty-girl-outdoor-scrog-2014.jpg
не плохо как по мне!))))

 
Последнее редактирование модератором:
@gormon, Клёво  *thumbsup*  Но для дикого аута палевно будет наверно)  

Я теперь тоже так хочу))) Это один куст?)

 
Последнее редактирование модератором:
систр не знаю.. ввел в гугле "аутдор скрог", с напарником обсуждаем... такой он у меня упрямый отрицатель, кароче пришлось прибегнуть к секретному методу, а именно - "ДОВЕРЬСЯ МНЕ БРО!" )))))))) 1 сделаем под скрог, а по осени сравним))

на счет палева.... а опилки под каждой растишкой аккуратно, и растяжечки не палевно?)))))) наоборот, рост сдержим за счет этого и равномерно распределим ветки... Может народ кто-то делал так уже? какие то подводние камни?))) я пока тока + вижу))

палевно будет наверно)  
у нас там крапива 2+ метра, нехуй туда лазить!)))

 
Последнее редактирование модератором:
Я вот думаю вместо сетки скрога можно использовать в ауте, ветки деревьев без листьев прошлогодние отломанные, сверху на куст положить и под разные ветки позаправлять растянуть марью, и рост сдержать и безпалево как если верёвки плести

 
не....,ну это сильно, та и плюс того, что не пальма (инвиз лучше работает :dm:  )

 
Ну в общем то я так и не за призами, а за общий кипишь, а при голосование я обязательно учитываю наличие надписи, к чему и всех призываю, может к концу месяца и свежий сахарок будет)))

 
дома перец цветет и на дыне еще цветки остались. вечером выложу если сеть будет ну или завтра с утра.

 
Попробуйте мне только поругаться, получите  :cool:   :drujba:

 
Таки да..., что что, а оправдываться у некотрых людей не отнять, вот смотриш и диву даешься как так;)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху