Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@kivalrd, а что за сорт?..красивый цвет, точнее контраст белых трихом и красных стигм  *thumbsup*

 
@Vikona, это феминизированный Auto MIX от Errors-seeds. Семечка осталась ещё с прошлого сезона, не успел в прошлом году высадить. Уже сейчас опознал, что за сорт. Жребий этого микса мне выпал в виде автоцветущего Northern Lights. 73 дня от всходов.

 
@kivalrd, не видела такого NL, может не помню..но прикольно выглядит..пошла на эрорсс читать про него :drujba:

 
Это супер монстер халк. правда с прошлого аута кентов опыленный дичкой )) а может и собой.)) я плантарь не видел )

 
@Vikona, ну, из всех сортов данного микса, а это: Diesel Ryder, Northern Lights, Kalashnikova, AK47 - что это может быть? Очень похоже на Northern Light, когда другие сорта - напротив, абсолютно не похоже. Трихом у растишки ну очень много! Они везде, обильно на шишках, на листьях, кроме самых больших лопухов, даже на стволе растут... Ствол очень крупный и мясистый, как для автоцвета, соответственно и боковые ветви длиннющие, нижние почти до самого верха. Рост растишки около 105 см. Да, запаха долгое время не было, но вот только сейчас, спустя около 30 дней цвета, пошёл сильнейший штын. Но не могу описать чем именно пахнет, но запах очень резкий.

Кстати, а вот сейчас цветущий авто мазар абсолютно не пахнет. Даже нос засовываю прям в шишки и не могу уловить запах. Но еле-еле чем-то пахнет, чем-то цветочным и очень приятно.

 
Последнее редактирование модератором:
kivalrd Мне Лорика напомнила ихнего, вроде похож

gallery_6649_664_922156.jpg

gallery_6649_664_1877945.jpg

 
@kivalrd, я нашла тот NL, который похож по виду и по цвету на твоего, просто там фото плохое, размытое вот оно 

auto-northern-light-182-B.jpg
Твоя очень шикарная  *thumbsup*

 ещё у Neuroseeds похожие шишки у NL..

 
Последнее редактирование модератором:
Привет народ, :-?   завтра открываю голосовалку по этому конкурсу  *GANJALIVE*   Кто выставлял несколько фоток, просьба определить какую брать на голосование, кто не успеет, выберу которая мне больше понравится))) И кто забыл поучаствовать, то до голосовалки ещё можно успеть  *YES*   :fx:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху