Ganjastail 2015 Foto Фруктово-Овощной Микс :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ананас.jpg

 
Фрукты и Овощи есть) Ганжи нет)

Решил чуть нафантазировать и разнообразить Ваш  конкурс) ни на что не претендую,так как это не фото)

aaaa2 - отдельная благодарность!)

кстати у меня сама windows . тоже в теме :rolleyes:






 
Шаман ,бро сылочку тут оставь на новый конкурс  :drujba:

 
фото с фруктом знач  :-? ,ну чо))),я и афто фрукт :smoka:  ,который растет у нас с Гормоном в ауте среди разных прочих сортов
 
gallery_132139_911_810307.jpg

:smoka:

 
@aaaa2, Лёха, при всём уважении к тебе, не считается  :smoka: Ну что, не было картохи никакой или морковки? Должон быть овощ или фрукт  *YES*  Но фотка клёвая  :LaieA_014:

 
ну эт я так ,разнообразить конкурс как гритсо :smoka: сама ж знаешь,а то шот скучна X-D

 
@aaaa2, Эт правильно, но мог бы для примеру молодёжи какой нибудь фрукт приложить :smoka:    

 
Ну нету у меня офощей-фруктов, но в холодильнике есть отсек для овощей и фруктов, где лежит шишка в банке, ну думаю логический ряд понятен, овощи-отсек холодильника для овощей-шишка на пролечке)))

IMG061.jpg

Собственно там нечего и нету в том холодильнике, окромя той шишки, собственно ради пролечки он и был включен после харвеста)))

 
@aleksZMey, Ещё один  X-D  Тоже не считается, но для разнообразия и поддержания конкурса хай будет  :smoka:   

 
Ну нету у меня офощей-фруктов, но в холодильнике есть отсек для овощей и фруктов, где лежит шишка в банке, ну думаю логический ряд понятен, овощи-отсек холодильника для овощей-шишка на пролечке)))

attachicon.gif
IMG061.jpg

Собственно там нечего и нету в том холодильнике, окромя той шишки, собственно ради пролечки он и был включен после харвеста)))
X-D X-D X-D улыбнуло бро *thumbsup*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху