Ganjastail 2015 Foto Фруктово-Овощной Микс :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работа охуительная,станочки новьё,цех просто песня,а рулят нами пидарасты и как без антидепрессантов *GANJALIVE*

 
@aleksZMey, Правильно, предлагаю всем переместиться в флудо-чат, есть такая темка и там ни в чём себе не отказывать  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:  чап-чап...))) 

 
Как то так. Ганджасмайлик с шишкапрической. DSC00007.JPG

 
@Пивасик, Ох Пивас, вот это ты красавчик  :LaieA_014: Шикарнейший смайлик  :kiss:  

Так, конкурс размочили будем считать, всем брать пример :smoka:   

 
Спасибо дорогие мои,приятно *thumbsup* . Я сегодня в маркете продавщилку мучал,говорю,дайте самый большой банан X-D , мне для натюрморды,нашла взвесила, опять говорю,и к банану выберите, два больших обрикоса, взвесте... X-D . эту дамочку нада было видеть,сразу ясно,что у нее в голове X-D

 
Активней участвуем, а то подумаю что нет у вас никакой фантазии  :smoka: *GANJALIVE*   

 
Всем здоров /b/ Ловите фотку для конкурса,называется "Малыш хейз и черешенка"Всю остальную череху слопал, поэтому наслаждайтесь видом одной штуки X-D Качество фото как всегда прошлый век,если когда нибудь будет конкурс с призом-фотоапаратом то я участвую полюбэ ;-)

IMG_20100101_020130.gif                                                         *GANJALIVE*

 
У меня тож фотик гаркнул :facepalm: ,а чо за сорт бро?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху