Галлерея Indoor 2011! Для тех кто не ведет репорты...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
днат лежит,никак дроссель немогу пронести,у меня какникак на предприятии весь этот сад чудес

 
днат лежит,никак дроссель немогу пронести,у меня какникак на предприятии весь этот сад чудес
Жаль что ты далеко живешь,у меня выход есть на комплекты Днат.Тебе бы просто так отдал.....Земляки мы C[||] , я на Урале родился. *GANJALIVE*

 
днат лежит,никак дроссель немогу пронести,у меня какникак на предприятии весь этот сад чудес
Жаль что ты далеко живешь,у меня выход есть на комплекты Днат.Тебе бы просто так отдал.....Земляки мы C[||] , я на Урале родился. *GANJALIVE*
Спасибо кончно :) ,но дело не в наличии,просто нехочу рисковать неся дроссель к месту работ,охрана может вопросы начать задавать,скоро парень выйдет с отпуска ,тогда уж завезёт мне его,а пока подсажу к Jack47-Osiris,Easy sativa и 1 орех без названия... *GANJALIVE*

 


кусок сухого льда размером с шлакоблок таял больше 12 часов,вентилятор гнал углекислый газ к растению %0

 
Два белых русских, одному 20 дней, другой помоложе, под днат 150, без вентиляции

0df9f9a795f8.jpg


 
Вазилий, обмотай баклахи горшки светонепроницаемой пленкой (черным кульком) фольгой, будут стреситься ростки-корни засвет! (а это процент мужиков возрастет)

 
Вазилий, обмотай баклахи горшки светонепроницаемой пленкой (черным кульком) фольгой, будут стреситься ростки-корни засвет! (а это процент мужиков возрастет)
тот, что побольше обмотан, а второй маленький ещё, но тоже обмотать надо на днях

 
kisly90, должны быть по идее)) ведь это женское ростение-и то что ты сфоткал-ее "писька"))

 
kisly90, Хорошая девачка!! А чо тока плечико показал? Давай уже фсю на подиум, ей вроде есть шо показать!! *thumbsup* *GANJALIVE*

 
Белый руский)))

Зображення014 (2).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху