Галлерея Indoor 2011! Для тех кто не ведет репорты...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да там не только не ведут репорты но исто пудов-не читают! :-D там такая наука передается от отца к сыну! :'-) :'-) :'-)

 
Grinja, спасибо братка порадовал, а как это провернуть чтобы туда поехать, что для этого надо , акромя денег? А геморою много, чтоб туда поехать. ты как туда попал, а то у меня мечта поехать в етот Эдем?

 
Grinja, спасибо братка порадовал, а как это провернуть чтобы туда поехать, что для этого надо , акромя денег? А геморою много, чтоб туда поехать. ты как туда попал, а то у меня мечта поехать в етот Эдем?
хахахаха,виза нужна ну и лавандоса нада многа,многа это очень многа,единственное,слышал,есть туры для студентов,в хостеле жить,хоть проблема с проживанием будет решена.

 
зацените братья IMG054.jpg

 
любителям системников посвящается C[||]

 

Вложения

  • IMG059.jpg
    IMG059.jpg
    695.8 KB · Просмотры: 4
  • IMG066.jpg
    IMG066.jpg
    712.6 KB · Просмотры: 5
сорт ww special от нашего отечественного банка

 

Вложения

  • IMG063.jpg
    IMG063.jpg
    797.4 KB · Просмотры: 3
  • IMG056.jpg
    IMG056.jpg
    692.7 KB · Просмотры: 4
Нармально ))))

irfanvie с колько дней цвета ?

 
Белый Русский от Ганжасид.

 

Вложения

  • 0426.jpg
    0426.jpg
    281.4 KB · Просмотры: 2
  • 0427.jpg
    0427.jpg
    262.8 KB · Просмотры: 2
  • 0430.jpg
    0430.jpg
    180.2 KB · Просмотры: 2
как то маловато с белого русского получилось:) или я что то в этой жизни не понимаю:) они все такие маленькие или ты его так просто выростил?:)

 
как то маловато с белого русского получилось:) или я что то в этой жизни не понимаю:) они все такие маленькие или ты его так просто выростил?:)
шутишь штоль,отличный урожай с куста :)

 
как то маловато с белого русского получилось:) или я что то в этой жизни не понимаю:) они все такие маленькие или ты его так просто выростил?:)
шутишь штоль,отличный урожай с куста :)
я чего то видемо не понимаю:) то гляжу у людей с одного кустачто лес разрастаеться и штук 5 шишек, а тут одна шишка и норм урожай?

 
да не корешь,што значит одна шишка,соцветий очень много,просто они оч плотно растут,поэтому и эффект одной шишки :)

 
да не корешь,што значит одна шишка,соцветий очень много,просто они оч плотно растут,поэтому и эффект одной шишки :)
не ну просто пишут что белый русский 1.5-2 метра вырастает а тут и 50 сантиметров струдом набереться:)

 
соцветий очень много,просто они оч плотно растут,поэтому и эффект одной шишки :)
да ты прав. Боковые ветки не успели вырости большими потому что куст рос без веги. И вырос одной колой.

 
3дорова Други! Это Белый Русский от Ганжасид после недельной темноты. Макушка была загнута поэтому и вышла такой жирной )))

 

Вложения

  • 009.jpg
    009.jpg
    636.9 KB · Просмотры: 2
  • 017.jpg
    017.jpg
    592.5 KB · Просмотры: 4
  • 018.jpg
    018.jpg
    531.2 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху