Фотоконкурс "Уникальные девайсы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у меня сундучок, не просто сундучок, а сундук со сказками))))) Кочует со мной уже больше пяти лет. Заглянем..?

DSC_4365.JPG

DSC_4366.JPG

DSC_4370.JPG

DSC_4377.JPG

Ну все есть для счастья, только сказок сегодня нет...))))))
Отличный сундучок) сказок нет, но есть волшебные бобы, сажай и в путешествие  :dm:

 
Silver и ChokCat голосовать буду за Вас, у одного руки из того места) а у второго сундук зачётный))) Красавцы))

 
и 15 человек которые на сундук?

 
Последнее редактирование модератором:
Лорды, сэры, пэры, знайте чувство меры,Избегайте пьянства вы, как западни,Ждет нас путь не близкий и чем крепче виски,Тем короче, сэры, будут ваши дни.Каждый лишний градус, будет вам не в радость,Вашему здоровью вреден каждый тост.Простите, не цветет, как роза, печень от цирроза?Да, и от склероза, лишь тупеет мозг.Пятнадцать человек на сундук мертвеца,Йо-хо-хо, и бутылка рома,Пей, и дьявол тебя доведет до конца,Йо-хо-хо, и бутылка рома,Пей, и дьявол тебя доведет до конца,Йо-хо-хо, и бутылка рома.От похмелья, сэры, будете вы серы,И не мил вам будет утром белый свет,Будет враг доволен, ты уже не воин,Если пляшут в пальцах шпага и мушкет.Утром встал с постели, лучше взять гантели,И любая ноша будет вам как пух,Нету лучше в мире полновесной гири,И в здоровом теле - здоровее дух.Пятнадцать человек на сундук мертвеца,Йо-хо-хо, и бутылка рома,Пей, и дьявол тебя доведет до конца,Йо-хо-хо, и бутылка рома,Пей, и дьявол тебя доведет до конца,Йо-хо-хо, и бутылка рома. :skull:

1475661721-743901569-piraty-karibskogo-morya-sunduk-mertveca-6.jpg

 
А вот и мои красотки фарфоровые!
Прикольно))) У меня была типо такой трубки, но она забивается через несколько покуров, поэтому прибегаем к старому методу- папироски)) А вообще норм, красиво, долго наверно занимаешся... Красава

 
А я единственное что могу слепить это бомбу, самопал или арбалет))) Ну или бабу снежную с большими сиськами)))))))))))))))) :siski:

 
Прикольно))) У меня была типо такой трубки, но она забивается через несколько покуров, поэтому прибегаем к старому методу- папироски)) А вообще норм, красиво, долго наверно занимаешся... Красава
Я сам курю из своих трубок. Они не перегреваются, не обгорают как деревянные а чистить приходится от силы пару раз в месяц.

учитывая курение табака это редко. :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху