Фотоконкурс "Уникальные девайсы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Снова всем привет! :preved:

Первый день весны и мы открываем новый конкурс

Тема этого конкурса ваш уникальный девайс. Это может быть бонг, трубка или любое другое приспособление для употребления конопли. Девайс может быть ручной роботы или невероятной формы, или он просто вам дорог из-за какой-то истории или повода. В общем, покажите и докажите, что ваш девай действительно уникален, даже несмотря на простые и незамысловатые формы.​

Пример

1.jpg

5.jpg

2.jpg

3.JPG

Как принять участие в конкурсе:

  1. Зарегистрироваться на форуме.
  2. Сделать фото своего девайса для употребления конопли.
  3. Свои работы выставить в этой теме.
 
Условия конкурса

  1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  2. На одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2018".
  3. Один участник может постить не больше 5 фотографий.
Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
Конкурс будет проходить до 20.03.2018 г. включительно. Голосование откроем 21.03.2018 г.

Ну и самое приятное - Подарки

Спонсор конкурса - интернет магазин GanjaSeeds

Призы

Упаковка феминизированных или авто феминизированных семян от магазина GanjaSeeds, любые на выбор сорта (доставка за счёт магазина) .

1-е место - упаковка семян (7 шт)
2-е место - упаковка семян (4 шт)
3-е место - упаковка семян (2 шт)

Ждем ваши работы в этой теме.

Всем удачи!

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Блин(( а что мне выкладывать если я только папиросы признаю?)
Так это же любое приспособление, мб зажигалка, пепельница или ещё что участвует в твоём ритуале ганжакуркеии

 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас как раз делаю пепельницу, сигареты не курю, только ганжа. Вот и решил сделать дизайна который мне надо, а то в нашем регионе вообще с этим грусть. Сейчас сохнет, позже буду крксить. Поэтому позже выложу уже конкурсу работу

IMG_20180302_113331.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Главное не забывайте, живая надпись. Не уже на готовой фотографии. Даже если не рукой, а распечатать, но она должна быть.

 
Сейчас как раз делаю пепельницу, сигареты не курю, только ганжа. Вот и решил сделать дизайна который мне надо, а то в нашем регионе вообще с этим грусть. Сейчас сохнет, позже буду крксить. Поэтому позже выложу уже конкурсу работу

IMG_20180302_113331.jpg
Красота! Дать ей цвет и оттенки, и к примеру, глянец, хотя и матовая должна быть не хуже, и будет вообще суппер!

 
Так это же любое приспособление, мб зажигалка, пепельница или ещё что участвует в твоём ритуале ганжакуркеии
Совершенно верно. Все, что так или иначе участвует, любое приспособление.

 
Последнее редактирование модератором:
Всё будет) только закончу работу) 
Время до 20-го марта =) Теперь конкурсы будут проходить месяц, включая и голосование. 20 дней на конкурс и до конца месяца голосование. Так что, будьте внимательны.

Ну кроме таких как Кубок коноплеводов "Ganjalive Cup".

 
Последнее редактирование модератором:
Товарищи, достаём свои курительные приспособы! Бонг раскрашенный красками тоже годится!

 
Есть у меня сундучок, не просто сундучок, а сундук со сказками))))) Кочует со мной уже больше пяти лет. Заглянем..?

DSC_4365.JPG

DSC_4366.JPG

DSC_4370.JPG

DSC_4377.JPG

Ну все есть для счастья, только сказок сегодня нет...))))))

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху