Фотоконкурс Ganjastyle Ню Осень 2017

Лифчики, трусы, ванна  портят всю красоту ню. Девушка должна гордится своими ню и показать нам всю красоту ню.Зачем стеснятся мы ведь все взрослые и знаем как все выглядит......  

 
Последнее редактирование модератором:
Лифчики, трусы, ванна  портят всю красоту ню. Девушка должна гордится своими ню и показать нам всю красоту ню.Зачем стеснятся мы ведь все взрослые и знаем как все выглядит......  
Все так делают ) это животные инстинкты )если бы я проехал в метро и там все были голые , мир бы уже никогда не стал таким как раньше )

 
Все так делают ) это животные инстинкты )если бы я проехал в метро и там все были голые , мир бы уже никогда не стал таким как раньше )
Бро, у них такие трусы что все равно  видны все прелести ню , зачем портить искусство ненужным бельем-трусами. Голым в метро ехать нельзя, продует ню. Голым в метро можно заработать цистит и простатит. Берегите себя. *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Лифчики, трусы, ванна  портят всю красоту ню. Девушка должна гордится своими ню и показать нам всю красоту ню.Зачем стеснятся мы ведь все взрослые и знаем как все выглядит......  
Ты прямо Ню-евангелист) Несешь культуру в массы)

 
Последнее редактирование модератором:
Женскую красоту не испортить ничем,можно только подчеркнуть. Очень люблю соблазнительное нижнее белье,и моя супруга этим активно пользуется))
согласен,но мы ведь все разные и разный вкус, я вообще позитивно писал. тебе скажу по секрету: хочу видеть женские пиписьки *GANJALIVE* нормально желания мужика.  ну ка еще раз взгляну на свою Королеву.

 
Последнее редактирование модератором:
Может тут все таки Вы с Вашей девушкой воспользуетесь изначально заложенными условиями конкурса)?
Да как хочешь называй. Я работу сделал. Обещанный куш не получил. Я правды дождусь в 2018 году, когда будет новый конкурс, мою работу оценят форумчане по достоинству. Вот потом чем-нибудь другим для вашего ресурса и позанимаемся. А пока такие дела.

 
Зря не стали.

Конкуренция не значительная, а призы посерьёзней чем в "Сад огород"
Не в деньгах счастье, бро)) Брата ск забыли что ли??? Силен не тот у кого деньги, а тот, у кого правда. Мне плюшки не нужны. У меня своих хватет. Карлсон всегда найдет для себя все необходимые плюшки O:-)

PS Не будем о грустном, ждем итоги конкурсов, новых участников и конечно же голосование)) Всем удачи и мира :preved:

Опубликовано 18 минут назад · Жалоба

Хотели принять участие с девушкой в этом конкурсе. Но не будем принимать, по причине итогов конкурса "Сад и огород".

Прошу прощение за свой высказывания выше. Просто коментарий, ничего больше...))
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: nerv
Да как хочешь называй. Я работу сделал. Обещанный куш не получил. Я правды дождусь в 2018 году, когда будет новый конкурс, мою работу оценят форумчане по достоинству. Вот потом чем-нибудь другим для вашего ресурса и позанимаемся. А пока такие дела.
Всегда рад Вашим достижениям бро! Но условия есть условия...

 
Хотели принять участие с девушкой в этом конкурсе. Но не будем принимать, по причине итогов конкурса "Сад и огород".
Зря Вы так. В этот раз у Вас есть все шансы успеть принять участие и побороться за призы, которые поинтереснее. Но опять же, если все условия будут выполнены.

Лишний раз напомню.

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]Конкурс до 30 ноября![/COLOR]

То есть, осталось меньше двух недель.



[COLOR= rgb(22, 160, 133)]Более подробно об условиях конкурса[/COLOR]

 
Кто может принимать участие в конкурсе: Любой зарегистрированный пользователь форума.
 
[COLOR= rgb(255, 0, 0)]Как принять участие в конкурсе: [/COLOR]

1. Сделать красивое фото в стиле Ню с коноплей, готовым сухим продуктом, или девайсом для курения. Все зависит от вашей фантазии, но в тематике форума.
2. Прислать свои работы личным сообщением мне Slavira . Можно присылать не больше  10 фотографий.
3. После этого расслабиться и ждать результата конкурса.
   
[COLOR= rgb(255, 0, 0)]Обязательные условия конкурса[/COLOR]

 
1. Допускается не более 10 работ от каждого участника. Но[COLOR= rgb(231, 76, 60)] хотя бы на одной из фотографий должна быть живая надпись ganjalive 2017[/COLOR] в любом исполнении. Должно быть понятно, что фото ваше, а не взятое с интернета.    
2. Работы присылаем мне Slavira личным сообщением. После чего я их буду публиковать в эту тему. Самостоятельно сюда не выкладываем, иначе работа на конкурс засчитана не будет. Так же если вы публично огласите присвоенный вам номер, то работа будет снята с конкурса.    
3. Конкурс будет проходить  до 30.11.2017 г.    
4. Победители будут определяться открытым голосованием, которое открою 1.12.2017 г. Итоги голосования будут подведены 30.12.2017 г.
5. Самые красивые фото, с разрешения автора, будут публиковаться в  журнале JahPub. Подробнее о журнале тут http://ganjalive.org/forum/161-jahpub/

 
Зря Вы так. В этот раз у Вас есть все шансы успеть принять участие и побороться за призы, которые поинтереснее. Но опять же, если все условия будут выполнены.
Закончим это бессмысленное обсуждение МОЕГО КОМЕНТАРИЯ!

Я все свои мысли передал выше, спасибо за внимание. Спасибо, пока только за внимание X-D

 
Последнее редактирование модератором:
В конкурсе Сад и огород  вообще то должен был я занять первое место, меня подвела погода не было солнце на улице. Китайцы новый спутник испытывали плазму в космос пускали соответственно солнечные лучи не могли пробиться к моей теплицы. *GANJALIVE*

 
В конкурсе Сад и огород  вообще то должен был я занять первое место, меня подвела погода не было солнце на улице. Китайцы новый спутник испытывали плазму в космос пускали соответственно солнечные лучи не могли пробиться к моей теплицы. *GANJALIVE*
Ах эти китайцы. И зачем они пускали эти лучи, "против кого-то"?... :-?

 
Последнее редактирование модератором:
ты зря обидки кидаешь и создаешь группировку революционеров, ты понял о чем я?
А я ничего сейчас в этом направлении не делаю. Я продолжаю жить и ждать конкурса сад и огород 2018))

Просто для того, чтобы принять участие с тем материалом который у меня уже есть)

 
Назад
Сверху