Фотоконкурс Ganjastyle Ню Осень 2017

Последнее редактирование модератором:
Всем привет! :preved:

Встречайте новую работу и нового участника! Фотография только одна, но обещал что будут еще!

Участник №4

1.jpg

Спасибо автору!

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Напоминаю, вы не должны разглашать присвоенный вам номер участника. [/COLOR]

Ну и с нетерпением ждем новых работ и новых участников.  

Присоединяйтесь к участию в конкурсе!

*GANJALIVE*

 ​

 ​

 ​
 
У меня сейчас в ванной заканчивается ремонт,я еще и плитку всю на фотке "обнюхал"  X-D *thumbsup*

 
что-то замерло все((( веселее,активнее должны быть девушки,порадовать надо мужскую аудиторию своими красивыми фото)админам привет)

 
что-то замерло все((( веселее,активнее должны быть девушки,порадовать надо мужскую аудиторию своими красивыми фото)
Вот-вот. Я все еще жду фот. До конца конкурса осталось чуть больше месяца :yeh:

админам привет)
:rolleyes:

 
Последнее редактирование модератором:
Что то совсем тихо. Имеются 4 участницы. и 3 призовых места. за 4 тоже надо поощрительный приз. 
Время еще есть. Может кто еще решится побороться за призы. Один из самых интересных конкурсов, а желающих принять участие маловато =(

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!

Участник №2

1.jpg

4.jpg

5.jpg

Напоминаю, вы не должны разглашать присвоенный вам номер участника.

Автору спасибо! *thumbsup*

Ну и с нетерпением ждем работы других участников =)
 Красивая , ништяк

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Всем привет :preved:

Участник под номером 2 прислал еще несколько своих работ :smile436:

6.jpg

7.jpg

8.jpg



Ну и с нетерпением ждем работы новых участников! *GANJALIVE*
О блин я прозевал эти фотки. Предыдущие намного лучше , но кашу маслом не испортить я про кол-во фоток.  Я твой поклонник,Сделай пожалуйста  для меня по откровеннее ню. :smile285: :rose: :569128399:   Моя Королева Очень тебя прошу сделай пожалуйста фотку чтобы я увидел и умер в экстазе 

Посмотреть вложение Nikolay-Slichenko--komp-Aleksandr-Zacepin--Chernye-podkovy--iz-kf-quotNe-mozhet-byt_quot-(muzo...mp3

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху