Fem Satori (Es)250 Днат Земля

Приветствую всех в своем скромном репортаже из коробки!

Нам сегодня 55 день от каски, дня4-5 назад пошло цветение ( по моему автоматы на много раньше начинают это) я заждался честно говоря X-D .

На нижних этажах желтеют и отпадают листья, я так понимаю все таки это перелив, сейчас поливаю на ммного реже, увлажнитель отключил.

Вроде есть положительная динамика. Сколько феминизированные Сатори от и до, дней 120 наверное?

DwPMHkC40O01.jpg

OcxImoI-zns1.jpg

 
Всем привет ! Нам все хуже и хуже, жалко девочек, но и срубать тоже жалко, думаю хлть на покур шишечки какие и будут. Нам 67 дней от каски ,начал сахарок на листьях вблизи шишек появляться. Даю удобрение с содержанием NPK-0-13-14. Хочу мфк добавить, листья желтеют и сушатся ну и вследствии отпадывают. Подселил к ним автомат WW, режим у всех 3 12\12.

Поливаю 0.5-0.7 л на растение.

Всем МИРА!

NX-LGlq1ycQ1.jpg

0Gw74KyNki41.jpg

 
Что это, корни гниют или недостаток элемента какого, пора ли мфк давать?

 
Их масса)) но что то конкретное советовать не буду, так как предпочитаю давать рекомендации подтвержденные личным опытом..)

Хотя нет, гумисолом попробуй. У них есть с преобладанием фосфора и калия, но и азота чуток+гумусные в-ва.. В твоем случае должно помочь.

Зы. за пш не забывай..

 
@Ivan Smagghe,если ты кормил именно этими удобрами, начиная с веги, то ты кормил удобрениями на цвет половину цикла....

У этих удобрений: вега - ECO HYDRO VEGA A+B; цвет - ECO HYDRO FLORES A+B и ECO HYDRO PK Classic

rastea_shedules-ver.2-4.jpg
вот табла кормления этой линейкой удобрений.

Ну и без ПШ метра для воды ничего рекомендовать не буду вообще! А вдруг у тебя земля щелочная и лей ты удобры с азотом, не лей ты удобры с азотом - один фиг разница! Не усваивается он при ПШ выше 6.5 и все тут!

 
@glot, ну раз азот мне и нужен, почему нет? Думаю 2 гр на один литр и еэтот литр на 2 растения.

 
Не знаю пропорций, никада ей не кормил.. Не забывай что у тебя цвет, смотри не дозни..

 
Всем привет! Нам сегодня 75 дней от каски, шишки по чуть-чуть да набирают массу. Но в целом загубленным считаю гров, в силу своей не опытности, переливы и перебор с дозировкой удобрениями. Ребята, слушайте старших ).

Селитра как никак но помогла, есть изменения, недостаток азота почти устранен, желтых листьев меньше, а отпавших тем более.

У Сатори девочек, появилась подружка Белая вдова, 14 дней от каски.

ULoEP9syZXA1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Нам сегодня 75 дней от каски, шишки по чуть-чуть да набирают массу. Но в целом загубленным считаю гров, в силу своей не опытности, переливы и перебор с дозировкой удобрениями. Ребята, слушайте старших ).

Селитра как никак но помогла, есть изменения, недостаток азота почти устранен, желтых листьев меньше, а отпавших тем более.

У Сатори девочек, появилась подружка Белая вдова, 14 дней от каски.
А как они по свету дружат?

 
Привет всем, пришлось срочно захарвить Сатори-гёрл (((.

Отпишусь и фото по результату позже.

Мира вам!

 
Приветствую всех!

Давно не заглядывал, репортаж так и не закончил.

В силу сложившихся обстоятельств, девочек Сатори пришлось срочно захарвить, примерно в возрасте 80-90 дней, дозреть они просто- напросто не успели((((. Поэтому и эффект получился очень Лайтовый, но и на без рыбье, рак-рыба).Что получилось, то на фото в сухом виде.

Дозревает белая вдова,ей от каски 55 дней, сколько же она получила стресса..... В -10 переезды в пакетах и коробках, да простить меня ДЖА(.

Но я ее выходил, сейчас полет нормальный, сахар начинает появляться во всю, сделал не большую стрижку, чтоб свет охватывал больше шишек. Удобрения все те же, мфк и селитра, плюс жижа с NPK  0-13-14.

Всем добра и мира!

4FkwSPU-GXg1.jpg

y8EmJbp1YJA1.jpg

 
Назад
Сверху