Fem Satori (Es)250 Днат Земля

@Ivan Smagghe, 1 кубик на литр, пару раз в неделю по листу.насчёт фильтра, приходит в голову только аплекация X-D   из картона с маскитной сеткой и углём *:O)

 
@temas, я тоже так думаю, еще думал угольный фильтр от авто по размерам подобрать и в картонку либо что-то из пластика с отверстиями)

 
@Ivan Smagghe, тока фильтр надо к боксу, а уже к нему кулера, чтоб сосали воздух, а не толкали...

 
@temas, то есть во внутрь бокса получается, вентиляторы через фильтр высасываю воздух с бокса?

 
@Ivan Smagghe, Ну так пересади, чего ты ждёшь, траблов? сделай норм дренаж из пенопласта и одним комом пересади.

 
@Martishka, думаешь загнить могут? Не синтетика же, стрессануть боюсь с этими пересадками, по запаху вроде показалось)

 
Уголь АР-В для фильтра и его очень легко слелать из труб вентиляционных... Глянь, у нас на сайте есть примеры, а может ребята подскажут... У меня нет сейчас времени...

А с носком ты оригинально канеш)) Марта, ниче не будет страшного если хб, перегниет та и фсе)))

 
Нужно ли гнуть растение, какие плюсы, высота коробки около 100см, днат отнимет см 15, некоторые и не гнут я смотрю.

 
Всем привет! Вот и первые траблы, вчера по листу дал сульфика и полил компотом, на одной растихе были по листу не большие проблемки, а вот сегодня что наблюдаю....

eSoNKEAt_hk1.jpg

jS_e7BgwMrg1.jpg

 
я думаю если гнуть - то больше выхлоп будет(типа ковра равномерного)

надеюсь ты ph не тем прибором меряешь? который справа - не подойдёт...

 
высота коробки около 100см, днат отнимет см 15
Сатори надо гнуть, поверь мне

То керамзит в горшке или показалось? Пересаживай растих в нормальный замес с нормальным дренажом, без носков. Последний раз спрашиваю, что с пш? Если пользуешься той зелёной штукой, то выкинь её и ищи электронный пшник для жидкости или полоски, или жидкость ещё есть продаётся, в бутылочке, тоже можно измерять.

 
@Martishka, этой штукой ничего не меряю, валяется в бксе как мусор, пш не в курсе какой, надо заказать пш-метр.Я думаю корни до носков даже не дошли, чтоб такие траблы были. Против мошки бром-2 засыпал недели 1.5 назад.

 
Всем привет! Нам сегодня 23 дня от высадки в грунт.

Та которая отставала , сейчас вроде как обгоняет, одна Машка болеет (

Подстриг больные листья, надеюсь оправиться.

Освободил место в боксе, увлажнитель наружу,а в бокс трубку.

На фото Машка до и после обрезки.Не много новогоднего креатива.

Всех с Наступающим Новым годом, смолянистых шиш, и ровного грова братья и сестры!

d0S7TlPoNko1.jpg

Por-7dWn4JY1.jpg

zqaub0p4A841.jpg

HjVGIgbEERA1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Ivan Smagghe, Они очень сильно болеют и скоро помрут если ты ничего не сделаешь. Во первых надо организовать дренаж иначе сгниют корни. Во-вторых придумать что-то с пш. И нахера бром? Пересади их в нормальные условия пока не стало поздно. Сейчас пересаживать можно. Корнями поверь, она не только добралась до носка а и обняла уже ком земли. Сколько растиха вверх выросла столько и заглубилась корнем, у неё длинные и густые корни.  

 
Приветы все и всех с наступающим, а кого и с наступивщим НОВЫМ ГОДОМ!

Сегодня ровно месяц нам, одно фото,более подробно в праздники!

Мир ВСЕМ.

З.Ы. Созрел на замену дренажа, вижу,что растихам становится хуже. Пролить водой, подождать час-другой и потом целым комом все это дело сделать?

dUPuBvNWjBw1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех.

Сегодня нам 43 дня от каски, цвести не начинаем, но постепенно перевел в режим  12\12, проблемы вроде как есть, кормлю другими удобрениями с набора, компоненты А и В,по таблице 1 мл одного и другого на литр воды. Вроде от желтизны листьев отходим.WfD35U5bG_M1.jpgСпециально для МАРТЫ отыскал, то что добавблял в грунт.

Всем мира!

0oGHNOevxJE1.jpg

tORP6cjuYC01.jpg

 
Приветствую! Нам сегодня 46 дней от каски. Растем, на нижних ярусах лелтеют листики и отпадывают, 1-2 в неделю, но это на одной растихе, на второй есть пожелтения там же снизу. Сульфиком опрыскиваю на ночь раза 2 в неделю. Полив 1.5л на растиху каждые два-три дня компот-вода-компот-вода :gallery_103797_270_3617: .

a0T8SGPW9OA1.jpg

Jx33tQlMUHU1.jpg

olZYvYI1Lz81.jpg

 
Реакции: muha
Назад
Сверху