Fast Buds( Auto Six Shooter) Кокос

чередуют с водой конечно ,или вода-удобрение или удобрение-удобрение -вода,по растению нужно смотреть
я сейчас кадый раз удобрениями за все время токо 2 раза воду давал. Ну в таблице плагрон так и написано каждый полив удобрениями.

 
Мартышка очень жду твоего мнения ты у нас КОКОСНАЯ леди))))) может быть пробовала или слышала где нибудь

 
хочу сделать 2 куста но в горшки не по 12,5л а по 25л. Подскаижте я в урожае не потеряю?
25 то много будет. Кокоса всегда надо меньше чем земли, для фотика вполне 15л хватает, да и расход удобрений меньше. Но даже если хочешь 25, то урожая меньше не будет, даже скорее наоборот. 

У них есть таблица но она не правдивая там написано что 4мл/л но это очень много для них
Удобрами не пользовалась такими. Но посмотрела, понаходила какие-то общие таблицы по ним, везде указывают по 2мл. Думаю пока совсем маленькие то можно и по 1мл давать, а потом уже смотреть по ней и повышать. Возможно к цвету и 4 получится. А вот с пш я бы перепроверила правда или нет. 

а вообще кокос чередуют с водой или кокос всегда каждый раз удобрениями поливают?
Смотря на каких удобрах. На плагроне можно давать воду раз в неделю, если поливаешь каждый раз до дренажа. Если удобра специально для кокоса, а не общая для всех видов, то там это всё учтено и дознуть сложно. А вот на прибиотике сейчас выращиваю, то через раз чередую с водой, потому что удобра больше для гидры и боюсь дознуть. А так то по ппму дренажа надо смотреть кушают или нет, если нет то воду даём. 

 
25 то много будет. Кокоса всегда надо меньше чем земли, для фотика вполне 15л хватает, да и расход удобрений меньше. Но даже если хочешь 25, то урожая меньше не будет, даже скорее наоборот. 

Удобрами не пользовалась такими. Но посмотрела, понаходила какие-то общие таблицы по ним, везде указывают по 2мл. Думаю пока совсем маленькие то можно и по 1мл давать, а потом уже смотреть по ней и повышать. Возможно к цвету и 4 получится. А вот с пш я бы перепроверила правда или нет. 

Смотря на каких удобрах. На плагроне можно давать воду раз в неделю, если поливаешь каждый раз до дренажа. Если удобра специально для кокоса, а не общая для всех видов, то там это всё учтено и дознуть сложно. А вот на прибиотике сейчас выращиваю, то через раз чередую с водой, потому что удобра больше для гидры и боюсь дознуть. А так то по ппму дренажа надо смотреть кушают или нет, если нет то воду даём. 
Ну тогда буду давать по 2 мл через раз с водой чередовать, а по поводу добавок их как раз в неделю или каждый раз с удобрами?

 
Ну Sensi coco для кокоса специально сделано вроде)
Ну вроде да)

Ну тогда буду давать по 2 мл через раз с водой чередовать, а по поводу добавок их как раз в неделю или каждый раз с удобрами?
Можешь так попробовать а там уже будешь смотреть, может надо будет и чаще компот давать чем через одну воду. А что там за добавки? что про них пишут? Если для корней то можно с каждым компотом давать пока вега. 

 
там для всего и для корней и витамины и для цветения) как производители заявляют шишкарь будет с бейсбольную биту )

 
Для корней добавляют на веге, для цвета на цвете соответственно, а витаминки думаю можно весь цикл юзать. 

 
Так эе каждый полив или чередовать с водой?
По-разному делают. Видел в репортах каждый день кормят, но меньшей дозировкой и получают просто офигенский результат. Я бы при наличии ппм метра тоже каждый день минералку давал бы, а дозировку выбирал исходя из того что говорит ппм в воде из дренажа.

Растения обалденные! *thumbsup*

 
Всем привет! Полет нормальный. Компот такой же как и всегда) ничего нового)))) незнаю что еще написать. Растут девочки! Качество фото сейчас будет похуже, сори(

SAM_1245.JPG

SAM_1246.JPG

SAM_1247.JPG

SAM_1248.JPG

SAM_1249.JPG

 
шикарные джунгли ! :569128399:

 
Назад
Сверху