Fast Buds( Auto Six Shooter) Кокос

Дай им воды до дренажа, возможно уже пора, а потом уже можешь переходить на 2,5 а+б. Плохо что тдс метра нету, так хоть можно понять едят или нет. 

 
Всем привет полет нормальный сегодня ровно 3 недели от каски) пролил водой один раз и начал давать компот 2,5 мл/л coco a+b, добавки те же самые и еще дал shuga royal 2мл/л буду давать его раз в неделю до конца цикла.

Немного подгибаю лопухи что бы дать свет боковушкам)

IMG_7793.JPG

IMG_7794.JPG

IMG_7795.JPG

IMG_7796.JPG

IMG_7797.JPG

 
дааа...красотень! Я уже не могу дождаться своего первого старта.Мне уже снится этот весь процесс))

 
Всем хай) сегодня нам 4 недели от каски начали готовиться к цветению) думаю через недельку зацветут. Этот сорт я растил уже не раз, обычно зацветают уже на 25 день, не пойму то ли из за кокоса то ли из за дри так долго не зацветают? Сейчас дри сменил на днат и поставил режим на пускателе 440w. Я конечно не ожидал что на кокосе так быыыыысссстттрррооооо расти начнут)))) мне конечно говорили что старт медленный а потом наоборот быстрее но что бы на столько бысто...)))) посмотрите сами что произошло с ними за неделю) им места уже не хватает не ожидал я такого( а в бокс 120х120х200 переедут только к 1 мая. Компот даю 2,5 мл/л coco a+b, pure enzym 1мл/л, power roots 1мл/л и shuga royal 2мл/л раз в неделю.(кстате может быть shuga royal так повлиял на рост? я его ровно неделю назад дал первый раз. Полив по 2-2,5 литра на куст.

IMG_8031.JPG

IMG_8032.JPG

IMG_8033.JPG

IMG_8031.JPG

 
Всем хай) сегодня нам 4 недели от каски начали готовиться к цветению) думаю через недельку зацветут. Этот сорт я растил уже не раз, обычно зацветают уже на 25 день, не пойму то ли из за кокоса то ли из за дри так долго не зацветают? Сейчас дри сменил на днат и поставил режим на пускателе 440w. Я конечно не ожидал что на кокосе так быыыыысссстттрррооооо расти начнут)))) мне конечно говорили что старт медленный а потом наоборот быстрее но что бы на столько бысто...)))) посмотрите сами что произошло с ними за неделю) им места уже не хватает не ожидал я такого( а в бокс 120х120х200 переедут только к 1 мая. Компот даю 2,5 мл/л coco a+b, pure enzym 1мл/л, power roots 1мл/л и shuga royal 2мл/л раз в неделю.(кстате может быть shuga royal так повлиял на рост? я его ровно неделю назад дал первый раз. Полив по 2-2,5 литра на куст.

IMG_8031.JPG

IMG_8032.JPG

IMG_8033.JPG

IMG_8031.JPG
очуметь бро

 
Бро,все выглядит просто очуметь *thumbsup* Напомни,это они сейчас у тебя стоят под 400 Вт Днат?

 
бро , ты субстрат промывал перед высадкой? или прямо так посадил?

 
Всем привет извеняюсь что долго небыло (( был переезд небыло времени.

И так растишки переехали 3 дня назад в бокс 120х120х200, днат 600, выдув 350 кубов, вдув пассивный, обдува нет.

Нам 6 недель от каски) цветут уже недельку. Корни рвут мешки))))) лезут от туда со всех сторон))) не думал что будут такие огромные корни))) КОКОС ЭТО ТЕМАААААА!!!!! больше никогда не буду пользоваться землей!))

Продолжим... полив каждый день по 2 литра на растиху компот 2,5 мл/л Plagron coco A+B, pure enzoom 1 мл/л, power roots 1 мл/л, shuga royal 2 мл/л-раз в неделю. Неделю назад попробовал дать 3мл/л вылез передоз( пока остановился на 2,5 растихи отлично себя чувствуют.

Ну вот собственно смотрите оценивайте как выглядят хорошо или не очень))

Кстате так и не скажешь что это автики)) я реально не видел таких здоровых автиков)))

IMG_8321.JPG

IMG_8322.JPG

IMG_8323.JPG

IMG_8324.JPG

IMG_8325.JPG

IMG_8326.JPG

IMG_8327.JPG

 
Еще пожалуйста помогите советом.

Хочу уже посадить другой сорт в старый бокс так же на кокосе только я в этот раз хочу сделать 2 куста но в горшки не по 12,5л а по 25л. Подскаижте я в урожае не потеряю? а то мне кажется 2 куста так же разрастись могут как эти 4))

И еще подарили мне удобрения от Advanced Nutrients база Sensi coco, добавки Big bud coco, vodo jooce, b-52,overdrive и сказали результат с ними будет еще лучше) + там какая то технлогия PH PERFECT типо не надо PH замерять удобры эти сами его выравнивают) если это правда то это таааак круто))) намного меньше гемора с поливом каждый день.

Подскажите может кто пользовался такими удобрами или кто знает как давать? Так эе каждый полив или чередовать с водой? какие пропорции. Что на какой стадии дается я разобрался. а вот дозировки и чередовать с водой или каждый полив не знаю(( Подскажите люди добрые-с меня второй репорт!!!

 
афигеть там у тебя бро джунгли! :gallery_103797_270_3617:

 
я в этот раз хочу сделать 2 куста но в горшки не по 12,5л а по 25л. Подскаижте я в урожае не потеряю?
да нет не потеряешь-наоборот больше корни больше и кусты)) больше кусты-больше урожая.

По удобрам ничего не скажу ,новомодные какие то.Что сами производители советуют ,есть табличка для кормежки?

ЗЫ а так да прикольно если пиаш равняют вдобавок -это лишняя забота отпадает

 
да нет не потеряешь-наоборот больше корни больше и кусты)) больше кусты-больше урожая.

По удобрам ничего не скажу ,новомодные какие то.Что сами производители советуют ,есть табличка для кормежки?

ЗЫ а так да прикольно если пиаш равняют вдобавок -это лишняя забота отпадает
У них есть таблица но она не правдивая там написано что 4мл/л но это очень много для них оооччееень) я сам на земле раньше расти до этого грова и пользовался Advanced Но в земле я поливал по 2мл/л и через раз с водой чередовал. Но тут кокос как быть незнаю((( а вообще кокос чередуют с водой или кокос всегда каждый раз удобрениями поливают? ну иногда водой промывать это понятно)) а так вот описание почитай https://growmama.ru/catalog/pitatelnye_rastvory/advanced_nutrients/bazovoe_pitanie_dlya_kokosa_2h_komponentnoe/advanced_nutrients_sensi_coco_bloom_part_ab_1000ml.html

Я вот по земле сравниваю еще я пробовал plagron зеленый который)) на земле и advanced у второго урожай получался на 20-30% больше)) и сочнее!) думаю на кокосе так же будет)

 
кокос чередуют с водой или кокос всегда каждый раз удобрениями поливают?
чередуют с водой конечно ,или вода-удобрение или удобрение-удобрение -вода,по растению нужно смотреть

 
Назад
Сверху