F1 fem 10 сортов, F2 reg 5 сортов ,F2 auto reg 2 сортов

27.07.2017

"ЯНТАР"

 ​

F1 fem HAWAII

IMG_20170727_181440.jpgIMG_20170727_181256.jpgIMG_20170727_181315.jpg

F1 fem GANESH

IMG_20170727_181332.jpg

F1 fem NEFIRTITI

IMG_20170727_181344.jpg

F1 fem KALI MIST

IMG_20170727_181425.jpg

 
28.07.2017

"АГРОПРОМ"

F1 fem White Russian

Фото-0460.jpg

F1 fem GANESH

Фото-0462.jpg

F1 fem AMNESIA

Фото-0459.jpgФото-0461.jpg

F1 fem HAWAI

Фото-0458.jpgФото-0456.jpgФото-0457.jpg
 
привет, бро. Пробач, но это у тебя не гавайка. Ну не может она так рано зацветать да ещё на твоих широтах. Кали мист (9- 10 недель цветения) и ганеш (9 недель цветения)  не вызреют 100 процентов -если это они . Да и белый русский (8 -9 недель цветения)не вызреет. Не те ты сорта подобрал для своих широт.

Шаман, пейшен1, мандала1,  Торр , фрутилишес на крайняк- вот твои фотики. и то при наличии хорошего сентября - октября. Обрати внимание на ранники и суперавто. Я, бро с, 52 сш- знаю о чём пишу. 

Удачи.

 
привет, бро. Пробач, но это у тебя не гавайка. Ну не может она так рано зацветать да ещё на твоих широтах. Кали мист (9- 10 недель цветения) и ганеш (9 недель цветения)  не вызреют 100 процентов -если это они . Да и белый русский (8 -9 недель цветения)не вызреет. Не те ты сорта подобрал для своих широт.

Шаман, пейшен1, мандала1,  Торр , фрутилишес на крайняк- вот твои фотики. и то при наличии хорошего сентября - октября. Обрати внимание на ранники и суперавто. Я, бро с, 52 сш- знаю о чём пишу. 

Удачи.
ладно не ростраивай меня раньше времени , буду надеяться на шикарную осень затяжную!!! лсд и ак 47 созревают еше месяц после их харва можна держать ростиху погода позволяет только с плесенью бороться надо зарание а так думаю все созреет!!!

почему хавайка зацвела- там несколько факторов поже роспишу их !!!

 
Последнее редактирование модератором:
доброго времени суток!

почему HAWAI фото-фем зацвела!?

1. перенесла месяц назад приблезительно очень страшную и ужасную "засуху" раза три подрят был провтык с поливом .

2. горшок в котором растет HAWAI  оказался мал для нее  приблезительно 50 литров 2 збитых ящика между собой вертикально с под картошки .

3. над нею как раз стык балок на крыше и прикрывало значительно больше света нежели всем 

Фото-0468.jpgФото-0469.jpgФото-0471.jpgФото-0472.jpg

3.Рядом растет пышное дерево и не ввовремя были обрезаны ветки которые роспустились и выросли и начали перекрывать свет особенно ей самый меньший закат солнца она получала среди всез.

Фото-0465.jpgФото-0466.jpgФото-0467.jpgвот срезаные ветки​

и так вывод сам собой напрашивается черезмерный стрес как листьям и кроне так и корневой системе из за засухи и еше запоследниее недели до предцветия у нее было  больше тенька нежели солнца (4/3 за неделю 3 солничных дня мало) 


 
Последнее редактирование модератором:
почему HAWAI фото-фем зацвела!?
потому что близится осень как бы ,день скоро станет 12 на 12 и начнется активное цветение,у меня тоже на "ночной тени" начался показ пола и плавно переходит в предцвет

ЗЫ - у тебя не "начался " цвет- растение пол показало и максимум там предцвет на кусту

 
доброго времени суток!

почему HAWAI фото-фем зацвела!?

1. перенесла месяц назад приблезительно очень страшную и ужасную "засуху" раза три подрят был провтык с поливом .

 ​
А почему остальные не зацвели ведь ужасная засуха была и  у рядом стоящих кустов,я правильно понимаю или ты их поливал?? B-) X-D

А в обще Джафар4ик прав,похоже на предцвет..

Интересная теория про то как кусты находящиеся в более  затенённых местах зацветают раньше.. :weedpoke:

 
Не думаю, что затенение может спровоцировать более раннее зацветание. Стресс, типа засухи, возможно, но утверждать не берусь.   Да нет, вряд ли. Это ж сорняк. Автомат, согласен, застрессовать не проблема. Но фотик засуха не заставит зацвести. Рудер у тебя в генетике, к гадалке не ходи

 
Рудер у тебя в генетике, к гадалке не ходи
скажу вам по секрету ,но никому не рассказывайте- рудералис есть в генах - читайте внимательно-Абсолютно всех видов и гибридов конопли))) это прародитель абсолютно всех конопляшек на планете Земля *thumbsup*

 
согласен с djafarchik я вот тоде сегодня смотрел цветок стал чуть меньше но их много и она ростет дальше!!!

 
А почему остальные не зацвели ведь ужасная засуха была и  у рядом стоящих кустов,я правильно понимаю или ты их поливал?? B-) X-D

А в обще Джафар4ик прав,похоже на предцвет..

Интересная теория про то как кусты находящиеся в более  затенённых местах зацветают раньше.. :weedpoke:
я предпологаю зависит от грунта в горшке  и количество литров среди них полностью опускало листья "прям к стволу прилипали" хаваи приб. 50л . и кали мис приб.обычный грунт с огорода  60-65 л остальные норм ганеш и нефер приб. 50 л горшки грунт с пака 250 л!

 
Не думаю, что затенение может спровоцировать более раннее зацветание. Стресс, типа засухи, возможно, но утверждать не берусь.   Да нет, вряд ли. Это ж сорняк. Автомат, согласен, застрессовать не проблема. Но фотик засуха не заставит зацвести. Рудер у тебя в генетике, к гадалке не ходи
у них у всех есть етот ген! в елите и супер елите я думаю нет гена рудералис?!!!

 
Последнее редактирование модератором:
скажу вам по секрету ,но никому не рассказывайте- рудералис есть в генах - читайте внимательно-Абсолютно всех видов и гибридов конопли))) это прародитель абсолютно всех конопляшек на планете Земля *thumbsup*
у них у всех есть етот ген! в елите и супер елите я думаю нет гена рудералис?!!!

 
5.08.2017

"ЯНТАР"

F1 fem HAWAI

Фото-0456.jpgФото-0457.jpgФото-0473.jpg

F1 fem GANESH

Фото-0458.jpgФото-0459.jpg

F1 fem NEFERTITI

Фото-0460.jpgФото-0461.jpg

F1 fem KALI MIST

Фото-0462.jpgФото-0463.jpgФото-0464.jpg

 ​

ОБЩИЙ​

Фото-0470.jpg

 ​

НЕЗНАКОМКА​

Фото-0474.jpg
 
в елите и супер елите я думаю нет гена рудералис?!!!
еще раз пишу тебе черными печатными буквами, у всех конопляшек есть ген рудералиса ,он прародитель всей конопли на планете Земля .Хоть элита ,хоть скпер пупер элита - хоть 100500 элита ,раз в них есть ген рудералиса .

 
еще раз пишу тебе черными печатными буквами, у всех конопляшек есть ген рудералиса ,он прародитель всей конопли на планете Земля .Хоть элита ,хоть скпер пупер элита - хоть 100500 элита ,раз в них есть ген рудералиса .
Что понимается под геном редуляриса?

 
скажу вам по секрету ,но никому не рассказывайте- рудералис есть в генах - читайте внимательно-Абсолютно всех видов и гибридов конопли))) это прародитель абсолютно всех конопляшек на планете Земля *thumbsup*
Да то понятно, что у всех присутствует ген рудералиса. Но вот этот ген, который в каком то проценте присутствует в гавайке камрада 1988 не заставит её зацвести на 54 сш даже в конце августа. А заставил цвести ген той дикухи которой была опылена мама нынешнего растения.

Я тебе, бро, пытаюсь объяснить , что орехи у тебя  не того, не правильные.

Впрочем этой твой реп, так что  дерзай. :-X

 
Да то понятно, что у всех присутствует ген рудералиса. Но вот этот ген, который в каком то проценте присутствует в гавайке камрада 1988 не заставит её зацвести на 54 сш даже в конце августа. А заставил цвести ген той дикухи которой была опылена мама нынешнего растения.

Я тебе, бро, пытаюсь объяснить , что орехи у тебя  не того, не правильные.

Впрочем этой твой реп, так что  дерзай. :-X
Дружань здаров все с ганжа сидс!!! скину фоты упаковок!и заказ!

 
Последнее редактирование модератором:
 




Мои заказы

#11118


Отправлен



 


 


Tutankhamon Fem (2 семян) x 1
AK-48 (1 семя) x 1
Auto Big Bang Fem (1 семя) x 1


#9018


Отправлен



Нова Пошта Наложеный (На отделение)


Наложенный платеж


23 мая 2017


 


 


Amnesia (2 семян) x 1
Nefertiti (2 семян) x 1
Narkush (2 семян) x 1
White Russian (2 семян) x 1
Ganesh fem (2 семян) x 1
Sour Diesel fem (2 семян) x 1
Kali Mist (2 семян) x 1


Наложенный платеж Украина "Новая Почта"


Наложенный Платеж


9 февраля 2017

 
Последнее редактирование модератором:
На наркуша можешь расчитывать.  На 52 сш полностью вызрел серединой октября два года тому  назад.

 
Назад
Сверху