F1 fem 10 сортов, F2 reg 5 сортов ,F2 auto reg 2 сортов












Tutankhamon Fem: Купить семена конопли





 
Голосов: 7





  • Пол: Феминизированный
  • Цветение: Фотопериодный сорт
  • Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse
  • Тип: Sativa / Indica
  • Генетика: Indica\Sativa genetics
  • Период: от 55 до 60 дней
  • Время сбора урожая: с конца сентября до середины октября
  • Высота растения: Средняя
  • ТГК: Высокое (около 33%)
  • КБД: среднее
  • Количество урожая: высокое (от 500 до 600 грамм с 1 квадратного метра)
  • Медицинский сорт: да
  • Для новичков: да
  • Победители кубков: нет

Украина: В наличии 
Россия: Нет в наличии 
 
Фото-1042.jpgIMG_20171116_152913.jpgФото-1025.jpgIMG_20171116_152734.jpgIMG_20171116_153035.jpgФото-1024.jpgDup(1)Фото-1067.jpgDup(1)Фото-1066.jpgIMG_20171105_141753.jpg
 
качество 9  вкус9 количество 9 если в аут в грунт
ВКУС И ЗАПАХ -   очень хороший и вкусный ,сорт насышенный плодовыми цитрусовыми запахами и вкусом, очень сладкий для сладкоежек 
ЕФЕКТ И ДЫМ- ХОРОШО НАВАЛИВАЕТ ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО ДО 23% ТГК ЕФЕКТ СИЛЬНОЙ ЕЙФОРИИ В ОДНО ВРЕМЯ С УМНЯКОМ ,ОЧЕНЬ МНОГО МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ (ЗАУМНЯЧЕННЫЙ С РАСПЛЫВШЕЙСЯ УЛЫБКОЙ) ДЫМ ОЧЕНЬ МЯГКИЙ И НЕ ГУСТОЙ ДАВИТ ЧЕРЕЗ 5-10 СЕКУНД ПОСЛЕ ВЫДОХА ОТ ПЕРВОЙ БАНКИ ВИЗУАЛЫ НА ГЛАЗА ПОТОМ НЕТ!!!
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ МОГУ ПО КАЧЕСТВУ И ВЫСОХШЕМУ ЦВЕТКУ  ЕГО СРАВНИТЬ С ГАНЕШОМ. ТОТУНХАМОН СИЛЬНЕЕ АК47 И АМНЕЗИИ НО СЛАБЕЕ ЛСД!
 

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо бро!!! Да сахарные очень сильно ,там трихомы в длину до миллиметра доходят может и длиннее , будит фот качественный зделаю пару кадров вкусняшных  ну и запах когда тронишь кислых цитрусовых и овощей с перчинкой  :gallery_103797_270_3617: ! Да к стати она у меня ни ест ни пьет с 1.11.2017!готовится к  :gallery_103797_270_404:
Купиш мерс?))) Не забудь за тех кто нуждаетца ! /b/ :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
намекнул что ты бро барыга и просит доляху... извини что я пояснил X-D
Я и мои близкие только порядочные и по житухе давно все определились так как строгачи и особики ,по командировкам кто с моих близких- всегда в моем внимании ...!!!!

а на щет барыг я как стал гровером перестал нуждаться в их шкурах (а раньше все отнимал у них если барыжит ) и половину пихал всегда от людей к людям нуждающимся!

ТО КУБИК РУБИК ЧЕТ ПОПУТАЛ!!!!

 
Бро нормальный урожай собрал молодчага)скажу честно в начале твоего грова в тебя не поверил,но потом все гууд)

 
Бро нормальный урожай собрал молодчага)скажу честно в начале твоего грова в тебя не поверил,но потом все гууд)
Спасибо !!! Я не сильно доволен результатом!!! Да в целом не плохо! И ты красава по грову!!!

Дальше-больше бро!!!!

 
Всем аутдоршикам привет!!! 

Фото феми 20180117_183504.jpg

 авто фото фем 20180323_210644.jpg

 
Основательно подготовился бро! Успехов в грове! слежу за репортом ,в закладки добавил

 
Назад
Сверху