F1 fem 10 сортов, F2 reg 5 сортов ,F2 auto reg 2 сортов

 улучшай  качество и смотрибельность фото   :-0   чувство что деланы они в мире ином где измена живет в нем :)))) 

В целом довольно не плохой результат        :LaieA_014: :LaieA_014:

                             :-?  

 
 улучшай  качество и смотрибельность фото   :-0   чувство что деланы они в мире ином где измена живет в нем :)))) 

В целом довольно не плохой результат        :LaieA_014: :LaieA_014:

                             :-?  
Благодарю ! Так пойдет ! 

 
12.11.2017

F1 fem TOTUNHAMON

Фото-1025.jpg

Фото-1021.jpgФото-1022.jpgФото-1023.jpgФото-1024.jpgФото-1026.jpgФото-1027.jpgФото-1028.jpgФото-1029.jpgФото-1030.jpg

В ближайшее время локация "ЯНТАР " ​

после маникюринге ​
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Zion
Красота! Жаль лайки кончились,влепил бы за сахарные шишки)) Че там трихомы? Молоко уже?

 
шикарные шиши! фото хоть на журнал! *thumbsup*

 
шикарные шиши! фото хоть на журнал! *thumbsup*
Спасибо бро!!! Да сахарные очень сильно ,там трихомы в длину до миллиметра доходят может и длиннее , будит фот качественный зделаю пару кадров вкусняшных  ну и запах когда тронишь кислых цитрусовых и овощей с перчинкой  :gallery_103797_270_3617: ! Да к стати она у меня ни ест ни пьет с 1.11.2017!готовится к  :gallery_103797_270_404:

 
Последнее редактирование модератором:
локация "ЯНТАР" Фото-1021.jpg

GANESH​

Фото-1022.jpgФото-1032.jpgФото-1033.jpg

NEFERTITI​

Фото-1024.jpgФото-1034.jpg

 KALI MIST​

Фото-1025в.jpg

Фото-1040.jpgФото-1041.jpg

HAWAI​

Фото-1025.jpgФото-1039.jpgФото-1038.jpgФото-1037.jpgФото-1036.jpg

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОЛЫ​

Фото-1026.jpg

ПОСЛЕ МАНИКЮРИНГА​

Фото-1022в.jpg

GANESH​

Фото-1025в.jpgФото-1033а.jpg

KALI MIST​

Фото-1031.jpgФото-1034а.jpg

NEFERTITI​

Фото-1027в.jpgФото-1031а.jpg

HAWAI​

Фото-1029в.jpgФото-1032а.jpg

ВЕТОЧКИ С ШИШ​

Фото-1023а.jpg

ОБШИЙ ВИД​

Фото-1026а.jpgФото-1027а.jpg

НЕДОШИШ​

Фото-1024б.jpg

ОБШИЙ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯ​

Фото-1025б.jpgФото-1028.jpg ​

 МОЙ РЕПОСТ ЗАВЕРШОН​

ОСТАЛОСЬ НЕБОЛЬШОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ТОТУНХАМОН​

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ​

ВСЕ УДАЧНЫХ УРОЖАЕВ И КАЧЕСТВЕНЫХ ШИШЕК  А ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЕЗ ПАЛЕВА!!!!​

 ​
 
Последнее редактирование модератором:
молорик бро... хорошее завершение... просмотрел с удовольствием *thumbsup* по тутану трип доделай... взял их на аут.. интересно твое мнение  *GANJALIVE*

 
молорик бро... хорошее завершение... просмотрел с удовольствием *thumbsup* по тутану трип доделай... взял их на аут.. интересно твое мнение  *GANJALIVE*
достойный штам!конечно доделаю !!! в аут то что надо в середине октября можно харвить и урожай будит большим там гены ак 47!!!

 
достойный штам!конечно доделаю !!! в аут то что надо в середине октября можно харвить и урожай будит большим там гены ак 47!!!
у него ткг в описании 33%... скажи как он на фоне лзд.. ак47 правда авт не понравился(кашлючий пистец) 

 
Прошу прощения у топикстартера. Каспер, друже, там 18 не больше. 2 раза поднимал - 2 раза разнобой, 2 раза обычный автик. Если хочешь поднять Тутанхамона возьми от Пирамид.

И я туда же. ещё один раз и всё.

 
у него ткг в описании 33%... скажи как он на фоне лзд.. ак47 правда авт не понравился(кашлючий пистец) 
бро авто я вообше не росматриваю они слабые!

а по поводу кашля от каждой по разному и давит поразному но фото фемы все мне давятв внизу легких где-то в раене желудка аж достает(а у пацанов хребет аж скручивает и говорят что аж до костей достает) вот ето качество тогда, а автики давят в горле и пекут и курю я их 3 банки сигаретка и еше 3 банки бывает и больше некоторых автиков мне вкус нравится а фото фемы не мог в наличии найти !!!

да там опечатка в самом деле до 23% тгк  как на пирамиде!

еще не пробовал но по запаху и ноткам хим-роспада :gallery_103797_270_3617: очень мощьно кажется !!!

 
Прошу прощения у топикстартера. Каспер, друже, там 18 не больше. 2 раза поднимал - 2 раза разнобой, 2 раза обычный автик. Если хочешь поднять Тутанхамона возьми от Пирамид.

И я туда же. ещё один раз и всё.
бро авто не то вот фото фемы или регуляры вот там качество!!!!

 
Согласен. Но не для моих широт фото Тутанхамон.  Гровим то, что даст шишки

 
Прошу прощения у топикстартера. Каспер, друже, там 18 не больше. 2 раза поднимал - 2 раза разнобой, 2 раза обычный автик. Если хочешь поднять Тутанхамона возьми от Пирамид.

И я туда же. ещё один раз и всё.
ты за авт тутаныча браза?я фотики взял от ганжи...повелся на 33% хоть и догадывался что лажа....я с автами тож закругляюсь....только лориков как расход материал до сосревания фотов....а так слабоваты они мне....вот паря 1988 лзд доволен вот я и хочу у него узнать как тутан фото на фоне лзд фото.......лзд я тож от ганжи взял.....от забугорных попожани и я еще к тебе друже борменталь обращюсь за советом...))а вот 1988....боюсь что такой же ненасытный как и я... :-? и поэтому его трип может мне  немного приоткрыть дверь в аут 18 го....))) :disco:

 
лсд от фаст бадов отличный автик. от гс ничего ещё не растил.а фото не вызреет у мну - 52 сш. 

 60 дней это для испаний. там цветение начнётся раньше.

 
а вот 1988....боюсь что такой же ненасытный как и я... :-? и поэтому его трип может мне  немного приоткрыть дверь в аут 18 го....))) :disco:
бро пока круче лсд фото фем не пробовал (ето качесто) 

курю очень часто и много

попробую тотунхамона отпишу 

 
доброго времени суток 

F1 fem TOTUNHAMON

(с недошишечек снял пробу)

Фото-0135.jpgФото-0136.jpgФото-0137.jpgФото-0138.jpgФото-0139.jpgФото-0140.jpgФото-0141.jpg

всем спасибо за внимание !!!​
 
Назад
Сверху