если ты умеешь думать, надо подумать о всех людях на земле, и как привести наше общество к процветанию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
честно) нет)))) наслушался и начитался

Это все ВАВИЛОН! :-!

бездонный котелок для адского варива! Ингредиенты только иногда меняют \m/

 
Я часто думаю, что случится с моими детьми, какая жизнь им достанется? Я очень хорошо понимаю, что близится глобальный кризис, этого не понимает только конченый идиот! На данном сайте есть представители разных государств, но родных по духу и своим историческим корням! Я думаю, что всех славян вообще превратили в "дурачков", разжигая межнациональную рознь между родными народами!!! Где как вы думаете, где можно найти людей адекватно понимающих действительность?

 
Нашей " хорошей" и без того жизни очень скоро придеться потесниться! По тому как правящие структуры разростаются!, а им всем надо кушать! И если вы думаете, что вам разрешат курить марихуану, которая освобождает, нет, они ее сами курят!

 
а нам и сейчас не разрешают (

но мы растим, курим и нас с каждым днем все больше и больше. А чем больше нас, тем меньше будет у них
kur_2504.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Призываю всех патриотов, которые думают о будующем своих детей, которые знают цену человеческой жизни, тех кому пришлось бороться за место под солнцем( в любых интерпритациях), тех кому дорого прошлое и тех кто думает, что без прошлого не настоящего!

 
это говорит о политической аморфности, может быть безграмотности!

 
а нам и сейчас не разрешают (

но мы растим, курим и нас с каждым днем все больше и больше. А чем больше нас, тем меньше будет у них
kur_2504.gif
Да, мы должны, оправдать свой метод расслобления, который наносит меньшиий вред, чем алкоголь, но кому-то угодно, что алкоголь-безвинная овечка, а анаша-враг!

 
Я предлагаю, партийную организацию, почему партийную, потому, как я могу обосновать юредически ее образование, надо образовать наше едейное направление, неужели, те кто курит анашу, не испытывает потребности высказаться!!!!!!!?

 
так трава тоже не безобидный цветочек ))) и поплавать может порядочно :-[ ]

лично "Я" не чувствую дискомфорта от запрета m/

не продаю, не покупаю) с стаканом не хожу

Я за декриминализацию) а не за разрешение продавать мери у выхода с метро

 
Последнее редактирование модератором:
Знаешь, я в первые заподозрила тебя в скотничестве, и еще тут полавина сайта "преданные делу№", прошу расмотреть!!!!!!!!!!!!!!!

 
Мутузочка! почему вы думаете что это не с вашими параллелями друг, знает это только те , я любитель шнапсап, я не признаю вашу грубую статистику!

 
а чейто вы тут делаете??))
ap.gif


 
Я искрене сочуствую апсаре, этож так попасть во власть тоналя :'-)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху