если ты умеешь думать, надо подумать о всех людях на земле, и как привести наше общество к процветанию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему бы нам партию своей идейной направленности не создать, с тем что бы поговорить о нашей жизни! Может мы сможем объединиться и улучшить наш мир!

 
Правда, если думать, что бы все люди поняли, что рай - тут, на Земле! Просто мы ни хотим этого видеть, и все бежим, ресуем себе фантастичные картины, может если мы все станем медитировать, что бы все вдруг полюбили эту жизнь, тогда и найдем мы наконец сад Эдемовский!

 
зачем его искать ))) его создавать нужно!! Говорят можно марс запустить заново ;-) может когда разрушим эту планету) перелетим на другую)) создадим в начале там жизнь) потом опять разрушим и так по всему космосу?! как думаешь ?

 
Потребитель уже создает!))) И я тоже создаю, ток видим мы его по разному! Но он один для фсех!

 
АШО.... АШО .........АШО.......АШОВЫСЕГОДНЯКУРИТЕ???

X-D X-D X-D :-?

 
Правда, если думать, что бы все люди поняли, что рай - тут, на Земле! Просто мы ни хотим этого видеть, и все бежим, ресуем себе фантастичные картины, может если мы все станем медитировать, что бы все вдруг полюбили эту жизнь, тогда и найдем мы наконец сад Эдемовский!
дык этто... есть народ, который в экопоселения сваливает (1га земли на семью, ни каких "благ" цивилизации), есть сыроеды (и даже сыромоноеды), есть фруктоеды, есть солнцееды и праноеды. по официальной статистике - в мире более 5тыс человек, которые ваще отказались от еды... просто живут и наслаждаются!))))

если интересно - просто погугли...

ЗЫ

то, о чем ты говоришь, об этом же говорят и все гуру/учителя/ламы/... не надо ни чего изобретать и придумывать. уже придуманы и проверены все методики. остается только разобраться что именно тебе ближе.

ЗЗЫ

хочешь быть счастливым - будь им. и помни, что твое счастье не зависит от того что делает или не делает кто-то другой. твое счастье зависит только от тебя.)

 
Правда, если думать, что бы все люди поняли, что рай - тут, на Земле! Просто мы ни хотим этого видеть, и все бежим, ресуем себе фантастичные картины, может если мы все станем медитировать, что бы все вдруг полюбили эту жизнь, тогда и найдем мы наконец сад Эдемовский!
дык этто... есть народ, который в экопоселения сваливает (1га земли на семью, ни каких "благ" цивилизации), есть сыроеды (и даже сыромоноеды), есть фруктоеды, есть солнцееды и праноеды. по официальной статистике - в мире более 5тыс человек, которые ваще отказались от еды... просто живут и наслаждаются!))))

если интересно - просто погугли...

ЗЫ

то, о чем ты говоришь, об этом же говорят и все гуру/учителя/ламы/... не надо ни чего изобретать и придумывать. уже придуманы и проверены все методики. остается только разобраться что именно тебе ближе.

ЗЗЫ

хочешь быть счастливым - будь им. и помни, что твое счастье не зависит от того что делает или не делает кто-то другой. твое счастье зависит только от тебя.)

Помоему, уходить ни куда не надо, я так хочу, что бы все вдруг проснулись утром, и поняли, что нет ничего прекрасней жизни, и перестали бы гонку за деньгами, за новыми шмотками, и т.д., перестали бы торопиться жить, стали бы внимательней друг к другу, и жизнь стала бы размеренной и интересной!

 
апсара это фантастика :)

Человеки на это не пойдут (>_>) и будут еще долго воевать D-:

 
А если сильно, сильно захотеть, что бы так было, всем вместе помедитировать, за лигализацию же все!, почему бы счастья людям не пожелать?

 
всем вместе помедитировать, за лигализацию же все!, почему бы счастья людям не пожелать?
Да можно пожелать и надеяться, что всё будет хорошо и все будут счастливы :)

 
Мне часто приходят мысли что бы было если бы место алкоголя, употребляли канабис.

Люди бы стали добрее, стало бы меньше воин, средняя продолжительность жизни непременно увеличилась(от алкоголя явно чувствуеться вред организму). Но есть система которой плевать на наше мнение, она защищает свои интересы.

 
Тонет корабль, фсе в ужасе, тока 2 чела заняты! Один кричит, давайте вместе подумаем как спасаться, садитесь ф круг и делитесь энергией мысли и телаАА! А другой в это время спускает шлюпку!

Ура, кричит первый, мы ПРИДУМАЛИ!!!!! Надо спустить шлюпкуУУ!

Оказалось шо она уже на воде!

Фсе спаслись и вышли на берег острова! Тут первый и грит, вот видите как сильна медитация, мы победили стихию, а фторой в это время ломал дрова что бы согреть замерзших и рвал хрюкты что бы накормить голодных!

Ему некогда было сидеть в "кругу" ОН хотел спасти фсех!!

Мораль той "басни" такова, МЕНЬШЕ ТЕКСТА, БОЛЬШЕ ДЕЛА!!! И ФСЕ будут счастливы!!

 
Мне часто приходят мысли что бы было если бы место алкоголя, употребляли канабис. Люди бы стали добрее, стало бы меньше воин, средняя продолжительность жизни непременно увеличилась(от алкоголя явно чувствуеться вред организму). Но есть система которой плевать на наше мнение, она защищает свои интересы.
Система есть, но есть мы, мне например плевать на систему,мне дороже жизнь!

 
революционеры комнатные :'-)

Апрсара,я понимаю тебя,самово эта несправедливость бесит ,но какой смысл этих телодвижений если заранее известен результат.

я сам много раз думал,просто штобы хотябы сказать на всю страну.

всерьёз думал о передаче пусть говорят,ну типа была передача посвященная спайсу,а сделалибы про канабис и

реально бы там позвать врачей,само собой полковников ФСНК(кудаже без этих червей),вопщем дать сказать всем,а в конце концов просто уничтожить все ханжовские доводы и опровергнуть высказывания

против этого растения.

Похер,пусть не меняют законы,но пусть хоть вся страна по тв послушает што такое канабис реально,а то бля мамаши думают што у них дети гашишом в 3-х кубовых шприцах колятся!

 
ты прослушал? Я думаю очень здравая тема, но даже в этой речи есть минимизация фактической угрозы, если бы говорилось в реалиях, он был бы уже мертв)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху