ЭСЛ85 4200к White Widow special и Lowryder первый опыт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PARADIS :) та все путем не получилась в этот раз получиться в другой самое главное сделать выводи из своих ошибок и не допустить появления их в следующий раз это вроде и есть опыт

Темболее есть еще такой симпатичный малыш_КА



и будет пыльца с лорика ! :mrgreen:

 
ничего страшног Бро-йайтсеностсы тоже нужны)))пыльца есть,делай гибридик! :)

 
Сводня уже начел собирать пыльцу :) беру баночку из под фотопленки подставлю под цветок карандашом по цветку тук тук и пыльца сыпется прямо в тару :ugeek:

 
Продолжаю в том же духе :lol: с лориком все нфтяк а с цц полная опа не хочет это коварное растение жить у меня Точно такая же фигня как и с его предшественником тесть дохнет даже не успев выпустить вторую пару листьев Что не так я не понимаю Я уже посадил последние семку ww может в третий раз выйдет :shock: :?

 
завтра обрисую мелом круг и обкурю внутренне помещение бокса а когда паяветса капуля поставляю магическую лампу ват так на 100 - 150

 
ты в одно и тоже место садиш ВВ?? может именно земля? а вообще я слышал что не мелом круги чертят, а кровью с пальца как минимум... :lol: если есть знакомый поп зави он кадилом помашет :lol: :mrgreen:

 
ты в одно и тоже место садиш ВВ?? может именно земля?
две растишки цц сажал в землю с однаво пакета а 3-ю ццешку засадил в новую землю другой фирмы

а вообще я слышал что не мелом круги чертят, а кровью с пальца как минимум... :lol: если есть знакомый поп зави он кадилом помашет :lol: :mrgreen:
ок найду попа вмести с ним раскурем кадило и зальём кровью девственника мой бокс :twisted:

 
Ааа репорт восстановили но писать особа неочем так как мужика уже зарубил Та и новый репорт уже начал Так что наверно можно закрыть тему :roll:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху