ЭСЛ85 4200к White Widow special и Lowryder первый опыт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@
_@LeX_
Guest
₲0
Всем привет решился попробовать по управлять природой в тумбочки

Размер в 64 ш 43 г 61

Свет пака одна ЭСЛ85 4200к Есть вторая такая же но с ней температура в боксе 35 -37

Вентиляция два кулира на выдув и один на вдув

Земля Terra vita цветочный универсальный почвогрунт Азот 150 Фосвор 270 Калий 300 pH 6,0 - 6,5

Растить буду лорика и White Widow special



вот Lowryder 6 дней отроду



и White Widow special 3 дня



 
М...да 85Вт маловато конечно :| стоит задуматся над увеличением света и улучшением вентиляции, пока же конечно и так все будет рости, но бошек не получишь с таким светом :!:

 
_@LeX_ Привет :)

Вентиляция два кулера на видув и один на вдув
На фото видно что вентиляция установлена неправильно, вдув должен быть снизу а выдув сверху ;) от туда и высокая температура .

 
_@LeX_ Привет :)
Вентиляция два кулера на видув и один на вдув
На фото видно что вентиляция установлена неправильно, вдув должен быть снизу а выдув сверху ;) от туда и высокая температура .
PARADIS так у меня и есть выдув сверху прямо под лампой а вдув в левом нижним углу возле дверцы :?



а если содрать со стен пенофол и пакрасить в белый свет температура упадет ?

можно еще подсоединить кулеры к 12V это поправит дело но шум( шум это нехорошо паливо :cry:

 
так у меня и есть выдув сверху прямо под лампой а вдув в левом нижним углу возле дверцы :?
Сори на фото не понять :)

а если содрать со стен пенофол и пакрасить в белый свет температура упадет ?
Может и упадет на градус два ;)

 
Сорвал, правда не весь, оставил на потолке и на двери. И покрасил в белый свет Открыл щель на задней стенки бокса,для пассивного вдува. Правда теперь придется перевести аквариум так чтобы лампы работали ночью, потому как в темноте с задней стенки бокса будет светить свет(( Температура после изменений упала до 32 градусов с двумя включенными лампами

 
)) :idea: :mrgreen: С началом. Я думаю лорику хватит света на бошки ;)

 
М...да 85Вт маловато конечно :| стоит задуматся над увеличением света и улучшением вентиляции, пока же конечно и так все будет рости, но бошек не получишь с таким светом :!:
_@Lex_ Привет :D Я тоже думаю что тебе надо чонить посущественней поставить Мож Днат ват на 100 тебе самый раз былобы! А там думай сам по обстоятельствам! С началом! :)

 
Здорова, растихи пака растут нормальна температура 30 - 32 градуса в понедельник выложу фотки а по поводу света даже не знаю я с эсл ели справился а если туда днат поставить тогда надо будет и вентиляцию мощнее делать а это паливо :?

 
Бро,ДНаТ 100 например -будет эфективнее на цвет-убеждался уже,а темперетура-не намного выше будет,конечно для натрия нужно добавлять кулера на лампу! :ugeek:

 
Бро,ДНаТ 100 например -будет эфективнее на цвет-убеждался уже,а темперетура-не намного выше будет,конечно для натрия нужно добавлять кулера на лампу! :ugeek:
Так я и не спорю ДНаТ ето магический свет творящий чудеса Но я начал уже растить на ЭСЛ та и з баблом пока напряг А вот в следующий раз ( надеюсь он будет ) переделаю вентиляцию и поставлю чтонебуть мощней ! ;)

вот сегодня пофоткал

Lowryder 9 дней





и White Widow special 6 дней



 
С WW какаета лажа нижние листочки пожелтели :?



с Lowryder всьо вроде нармоз :)



 
походу WW жить осталась недолго :cry:



 
перелил ты его чтоли?или удобрять погнал чемто такую кроху? :?: :|

 
а может и перелил что с меня взять зеленый еще балбес И так питаюсь обходиться с ними максимально нежно и аккуратно как это и не растение вовсе а живое двуногое дерственное существо

 
WW не выдержала моего ухода :|

С Lowryder вроде всьо нормальна начинает показывать яйца



:cry:

 
А есть ещо семена?
ДА толька што WW замачил . А в конце месяца наверно закажу феменизированных семян и попробую их опылить пыльцой с этова лорика

 
Да уж :? но всё не так и плохо раз у тебя есть финансы на фемки :))ты закзывать фемки буш лориков? если да тогда однозначно бери другой сорт для гибридизации. :lol: :twisted:

 
Да уж :? но всё не так и плохо раз у тебя есть финансы на фемки :))ты закзывать фемки буш лориков? если да тогда однозначно бери другой сорт для гибридизации. :lol: :twisted:
ну я думаю на пару семок я нашкрибу :D

ча пасматрел на семку ww уже проклюнулась :) через часик наверно посажу в стаканчик :mrgreen:

 
_@LeX_ не переживай ! :) Москва не сразу строилась.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху