Экспериментальный аут юного космонавта

Товарищи!
Мне только что звонили из верховного совета СССР и просили нас, форумчан, выполнить все нормативы по выращиванию каннабиса!!! 
Приветствую вас!  :-?
Сегодня нашим растихам 10 дней! 
В очередной раз поражён крепкими свойствами вдовы! Биг бэнг потихонечку растёт, но всё ещё не может пройти акклиматизацию.
Сфоткал дивчин, поэтому показываю вам! 
А я пока что пойду выйду на связь с космосом!  :smoka:
Заодно передам председателю верховного совета, что у нас с вами всё в порядке  X-D

IMG_4957.JPGIMG_4961.JPG

IMG_4955.JPG

 
Приветствую, бро! Думаю после посадки вообще лучше ничем не кормить недели 2-2,5. Хоть я в этом деле зелёный, но корешок развивается сам и пока в этой почве ему должно всё хватать. Это моё мнение! Вдова выглядит бодро, а бенг оклемается, я в него верю.  *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую, бро! Думаю после посадки вообще лучше ничем не кормить недели 2-2,5. Хоть я в этом деле зелёный, но корешок развивается сам и пока в этой почве ему должно всё хватать. Это моё мнение! Вдова выглядит бодро, а бенг оклемается, я в него верю.  *YES*
Привет-привет! Да, шарю) Я предыдущий гров проводил, растих в районе 20ых дней только начал подкармливать, этих пока не собираюсь, пускай растут ещё!
Да, вдовушка в этой гонке побеждает) 
Спасибо, тоже думаю, что бэнг придёт в себя, хотя в связи с полученным стрессом (как я думаю) хороших результатов с него ждать не стоит! 

 
.... думаю, что бэнг придёт в себя, хотя в связи с полученным стрессом (как я думаю) хороших результатов с него ждать не стоит! 
Знаешь... бро, любой результат это лучше чем дичка *YES*  на худой конец молоко сварить  *thumbsup*  всё лучше чем опять из дички!  *YES*

 
Я вообще биг девила надкусанным посадил  X-D и без корешка
Нормас) 
У меня в прошлом грове из семечки критикала вырос мутант! Но! Прошу заметить, он был кривым и корявым буквальное первые недели 2-3, затем он резко показал пол, и дал неплохие сочные шишки!!!
Вырос он на месяц раньше остальных растишек, это можно понять тем, что во время мутации растишка испытывала стресс, зато всё-равно выжила и дала неплохие плоды! 

 
Мир, труд, май! Растафарай! 13 дней от каски.  *GANJALIVE*

Вдова хорошо идёт! Получает солнышко на подоконнике и кайфует  *YES*
Биг бэнг даже потихоньку расти начал, поглядев на свою сверстницу. Всё тормозил и тормозил в росте, а тут вдруг чутка в размерах увеличился. 
Возможно растишка корневуху наращивала, я уже думал выкидывать её, раз так медленно растёт, но если сейчас она хорошо стартанёт, то точно поедет в другое место) 
Жду ещё акционные семена с магазина, на них у меня тоже есть интересные планы. 

Мисс вдова) 

IMG_4981.JPGIMG_4980.JPG

Сэр бэнг)

IMG_4976.JPGIMG_4977.JPG

 
Привет, бро! Бодрые растишки! *thumbsup*

А что вдову не пересаживает, чего то ждёшь?

 
Привет, бро! Бодрые растишки! *thumbsup*

А что вдову не пересаживает, чего то ждёшь?
Салют братишка! Благодарю) 
Вдову как раз собираюсь на днях перекинуть в хороший горшок, в котором уже гровил и в нём оставить на окне до конца. 
С бэнгом ещё подумаю что и как. 
А так, на другом фронте замочил ещё 14 семечек) Поглядим шо выйдет. Чуть позже скину фотки с церемонии награждения замачивания   *YES*

 
Всех приветствую!
Пришли семена с магазина, сегодня замачивал (ради интереса закинул даже раздавленные), надеюсь, в строю будет хорошее пополнение. 
Завтра вечерком загляну под ватные диски, посмотрю, проклёвываются или нет.
В любом случае послезавтра начну потихоньку высаживать в стаканы и держать дней 10-14 на окне.
Потом закину их на полянку. 
Заранее волнуют вопросы с грызунами, поэтому буду брать какую-нибудь отраву и раскидывать в округе растений.
Решил, что растишки в аут пойдут прямо в вёдрах, чтобы избежать появления муравейников и подземных вредителей корневой системы. 
Пока рано загадывать! Главное, чтобы все удачно взошли перед посадкой в аут! 
В диски закинул 15 семечек, одна из которых раздавленная. 

IMG_5014.JPGIMG_5018.JPGIMG_5019.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Красивая вдова получается. 

Советую не затягивать с пересадкой. У меня так росли-росли в баночках,а потом болеть начали,пока собрался,пока подготовился к ауту растихи стали больше хиреть. Оказалось,что корни уперлись в дно банки и появились зеленые водоросли в почве! 

 
Реакции: Vaha
Жизнь им долгая и здоровая бро. Удачи тебе *MUSIC*
Спасибо бро! Взаимно! 
 

Красивая вдова получается. 

Советую не затягивать с пересадкой. У меня так росли-росли в баночках,а потом болеть начали,пока собрался,пока подготовился к ауту растихи стали больше хиреть. Оказалось,что корни уперлись в дно банки и появились зеленые водоросли в почве! 
Благодарю бро! 
Кстати, по поводу вдовы! Сажу её уже не первый раз и замечаю, что это достаточно устойчивый сорт к любым небольшим косякам. 
За совет спасибо, сегодня как раз думал пересаживать, только сначала в город сгоняю за грунтом  *thumbsup*

 
Спасибо бро! Взаимно! 
 

Благодарю бро! 
Кстати, по поводу вдовы! Сажу её уже не первый раз и замечаю, что это достаточно устойчивый сорт к любым небольшим косякам. 
За совет спасибо, сегодня как раз думал пересаживать, только сначала в город сгоняю за грунтом  *thumbsup*
Я как бы сам первый раз в грове,но уже шишек набил....

Начал эксперимент с ак авто. Тоже советовали как неприхотливый сорт.

Действительно - неприхотлива! 

Фото вчерашнее. Около 5 недель от каски. Не кормил ничем,только земля покупная. Боялся не тем накормить.... в итоге,она похоже все с земли выжрала и получилась карликом. Таких три в ведрах во дворе,а еще три сидят на дальнем поселении в полном ауте. Надо бы и тех ехать кормить,да не могу четыре дня ливни лили,туда не дойти,не доехать... переживаю,как бы не похерить. 

IMG-20190527-WA0009.jpg

 
Я как бы сам первый раз в грове,но уже шишек набил....

Начал эксперимент с ак авто. Тоже советовали как неприхотливый сорт.

Действительно - неприхотлива! 

Фото вчерашнее. Около 5 недель от каски. Не кормил ничем,только земля покупная. Боялся не тем накормить.... в итоге,она похоже все с земли выжрала и получилась карликом. Таких три в ведрах во дворе,а еще три сидят на дальнем поселении в полном ауте. Надо бы и тех ехать кормить,да не могу четыре дня ливни лили,туда не дойти,не доехать... переживаю,как бы не похерить. 

IMG-20190527-WA0009.jpg
Та у нас нынче с погодой тоже пока непонятки! Ладно хоть температура потихоньку в норму приходит.
А дождики ещё будут поливать! 
Такс бро, гляжу на растишку у тебя, вижу, она получала стресс в результате чего-то. Это возможно? 
У неё видно, что скоро начнётся цветение, ибо вижу шишка появляется на макушке, но это, как по мне, не её максимальный размер.
Ты её в боксе выращиваешь или на окне? 

 
Та у нас нынче с погодой тоже пока непонятки! Ладно хоть температура потихоньку в норму приходит.
А дождики ещё будут поливать! 
Такс бро, гляжу на растишку у тебя, вижу, она получала стресс в результате чего-то. Это возможно? 
У неё видно, что скоро начнётся цветение, ибо вижу шишка появляется на макушке, но это, как по мне, не её максимальный размер.
Ты её в боксе выращиваешь или на окне? 
Да,бро, стресс был. Первым звонком было, как оказалось позже,что она уперлась в дно банки корнями. Плюс, походу передержал в земле и она все сьела и стала голодать. Водоросли эти еще, зеленые начинали в банке плодится. Вот эти в ведрах пересажены в свежую землю. Другие три пересажены в аут, в лунки с покупной землей. Я бы хотел сравнить состояние "дикарей" и тех,что в ведрах. То что в ведре вообще печалит. Получается она вегу заканчивает,а росту-то нет. По одной шишке с куста...

Вот мой репорт,стараюсь освещать все события



Посоветовали набрать удобров с микроэлементами пару-тройку и замешать. Теперь вот не знаю карбамид мой лить или нет. Вдруг он с этим новым компотом не совместим будет...... 

 
Последнее редактирование модератором:
Получается она вегу заканчивает,а росту-то нет. По одной шишке с куста...
Верно мыслишь бро! В точку! Вега заканчивается, сейчас будет цвет. Может хорошую шишку ты с неё сможешь ещё рубануть, если чем-нибудь удобришь на цветение.
Да, обязательно гляну твой репорт, посмотрю что и как! Будут фотки растишек с аута - тоже загружай, оценим! 
У меня вот в прошлом грове критикал стрессанулся, но дал порядка 40гр мокрых шишек.
Сейчас вот вдова хорошо растёт, а биг бэнг люто тормозит в росте и ведь не поймёшь в грунте дело или в каких-то других факторах. 

 
Всех приветствую!
Пришли семена с магазина, сегодня замачивал (ради интереса закинул даже раздавленные), надеюсь, в строю будет хорошее пополнение. 
Завтра вечерком загляну под ватные диски, посмотрю, проклёвываются или нет.
В любом случае послезавтра начну потихоньку высаживать в стаканы и держать дней 10-14 на окне.
Потом закину их на полянку. 
Заранее волнуют вопросы с грызунами, поэтому буду брать какую-нибудь отраву и раскидывать в округе растений.
Решил, что растишки в аут пойдут прямо в вёдрах, чтобы избежать появления муравейников и подземных вредителей корневой системы. 
Пока рано загадывать! Главное, чтобы все удачно взошли перед посадкой в аут! 
В диски закинул 15 семечек, одна из которых раздавленная. 

IMG_5014.JPGIMG_5018.JPGIMG_5019.JPG
Хорошая плантация намечается!  *thumbsup*

Удачного грова, бро! Джа в помощь! *YES*

 
Реакции: Vaha
Всем салют! Сегодня вдова переехала в новый особняк!  X-D  
Решил керамзит не загружать, поэтому дно устелил крошенным пенопластом, затем аккуратно припорошил его земелькой, чтобы его плотно придавило ко дну.
Намешал агроперлита и вермикулита. Выкопал лунку для растишки и начал аккуратно разрывать картонную коробку, в которой находилось растение. 
Честно говоря, думал, что весь грунт рассыплется, но как оказалось, аккуратно разорвав упаковку, мне удалось вынуть грунт целиком. Целым кирпичиком.
Без жертв не обошлось) Растишка дотянула свои корешки до дна коробки, которые прилипли к стенкам и дну, когда вынимал грунт, порвал немного ворсинок корневой системы.
Установил кирпичик с растишкой в посадочное место, присыпал её земелькой (в том числе небольшую часть стебля, который вытянулся на солнце) и полил 400 мл водички. 
Стресс будет в любом случае) Будем наблюдать и ухаживать за растишкой, чтобы в будущем она дала чарующие и убийственные бошки! 

IMG_5047.JPGIMG_5048.JPG

IMG_5051.JPGIMG_5053.JPG

IMG_5054.JPGIMG_5055.JPG

IMG_5056.JPG

 
Стаканчик из картона где то на грамм 800был? Видишь как и у меня получилось с корнями..

Спрашиваю для того,чтобы на след.гров точно выбрать посуду под пророст

 
Стаканчик из картона где то на грамм 800был? Видишь как и у меня получилось с корнями..

Спрашиваю для того,чтобы на след.гров точно выбрать посуду под пророст
Привет! ;-)
Растишка чувствует себя хорошо! Всё растёт. По сути, пока что стресса не наблюдаю. Сегодня растишка увеличилась в росте, а значит корневуха хапает водичку))) 
Стаканчик был приблизительно на 700 мл) Я заранее его надрезал, чтобы в будущем его можно было разорвать до такого состояния, чтоб растение без особых потерь можно было пересадить. 
Во многих отчётах видел фишку с пластиковыми стаканчиками, сейчас все замоченные семки буду так же рассаживать) 

 
Спасибо бро!

Значит надо тару под пророст минимум на 1.5 литра..
Таки да, но это смотря сколько проращивать. 
Если будет сильный ветер и пойдёт ливень или град, то растишку, пересаженную на 8-10 дне, попросту прибьёт к земле. А лишних стрессов никому не хочется.

 
Ну вот и пополнение в строю!!!  *YES*
Замоченные орешки вчера отправились в стаканчики)
Корешок дали 13 семечек из 14.  *thumbsup*
Фотки смог скинуть только сейчас! 

photo_2019-05-30_23-19-34.jpgphoto_2019-05-30_23-19-26.jpg

photo_2019-05-30_23-19-27.jpgphoto_2019-05-30_23-19-40.jpg

photo_2019-05-30_23-19-30.jpgphoto_2019-05-30_23-19-32.jpg

 
Назад
Сверху