Эксджафорумчане

в таких маленких кубиках)
это Галина Бланка! тоже можно,не ну а чо....кефиром поливают,чефиром поливают...ссут даже под кустики,значит и бульоном можно полить :smoka: :gallery_103797_270_4270: :tanz: :preved:
Жалко,что кровь еденорога на черном рьінке не достать)))
 
Знаю я вас взрослых дядек, научите ещё плохому)))

 
Ну на крайняк кровь девственниц надёжный вариант....хотя где взять девственниц))) :smoka:

Анекдот)

Забегает терорис в детскиций садик, там в песочьнеце играется ребенок, девочька лет 4-ех ,

приставляет ей обрез к голове и спрашивает, жьіть хош сука!!!

Она посмотрев на него отвечает, с тобой шо-ли козел!?

 
Старьій конь брозду не испортит!))) Но глубоко и невспашет))
Наш старенький прораб говорил то же самое, но ещё добавлял: но мы то знаем, что самое интересное лежит то на поверхности))) Но он был не совсем прав, интересно везде, надо бы подход)))

 
Последнее редактирование модератором:
Наш старенький прораб говорил то же самое, но ещё добавлял: но мы то знаем, что самое интересное то на поверхности)))

Да-ааа, тонко подмечено...

Особенно то что на поверхности!)))

 
как Андрей - всех Андреев с прошедшим  :preved:   :tanz:

ЛюлякибабЛюлякибаб... Люлякибаб...
Люлякибаб... Люлякибаб...
У каждой бабы есть свои люляки
И если ты не любишь темноты
Смотри на женщин с жадностью собаки
И уверяю я увидишь ты
Эти люляки баб
Жирные люлякибаб, сочные люлякибаб
Люлякибаб...

И привлекают жадное вниманье
Различные предметы красоты
И жир течет и жаждет обонянье
И вот уже куса- кусаешь ты
Эти люлякибаб, люлякибаб
Люлякибаб... Люлякибаб...

Но сытость не понять мою голодным
Пускай они надеются и ждут
Пока залепит горло жир холодный
И уверяю я они найдут
Как укусить эти люлякибаб... Люлякибаб...
Жирные люлякибаб, сочные люлякибаб...

Бараний жир - это бараний жир
Бараний жир зальет весь мир
Бараний жир залепит глаз
Бараний жир залепит нас

Люлякибаб... Жирные люлякибаб...

 
@Martishka,  три года на одном форуме. Выросла там, всему научилась)

Было там мне хорошо,  пока на нём не завёлся вирус. Даже два  - некоторых поражает потеря эмпатии, у других синдром Дженовезе. А я смотрю и плачу)  Тяжело..

И ещё вернусь, спросить у них.. как же они так.. теряют лица))  
А уходить, так с музыкой!)
 
Скукотища полная там, репортов новых качественных нет практически, чудаков интересных забанили, куда катиться мир. Я сутками не вылазил с форума, взрослый дядька а как ребенок все хотелось познать. А щас на 5-10 минут, долбанутые темы, конкурсы в которых призы такие, что участвуют ровно столько людей, сколько призов)))! А так вкусняшек хочется буржуйских на халяву!

 
@Wonderland, А кто из них тебя цеплял?

И ещё вернусь, спросить у них.. как же они так.. теряют лица))   А уходить, так с музыкой!)
Это себе дороже, чё нервы на них тратить. Мы долго бодались, а когда поняли что там нескем разговаривать, то плюнули и всё. Пусть сами месятся в своём говне.  

 
Не волнуйтесь ребятки, злодеев мы с Джафарчиком сюда не пропустим, просматриваем каждого подозрительного юзера, вылавливаем ещё на входе. Потому что они оттуда уже приходили говниться, видимо там уже тесно)) Стараемся держать мирную обстановку, как и положено на таком ресурсе. Так что все развлекухи у нас с вами впереди, всё будет харашо))  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:   

 
Не волнуйтесь ребятки, злодеев мы с Джафарчиком сюда не пропустим, просматриваем каждого подозрительного юзера, вылавливаем ещё на входе.

Фэйс- контроль и дрескод на форуме.Проффисионально! Даже муха без билета не пролитит)))
 
Назад
Сверху