Эксджафорумчане

На джа вообще задрали с политикой.Пишу админам чтоб тему закрыли политическую ,а им похоже все равно. На этом форуме ни разу не видел чтобы люди друг друга покрывали матом,слали куда подальше.

 
Пишу админам чтоб тему закрыли политическую ,а им похоже все равно.
Такие темы поднимают посещение форуму, потому и не закрывают. Потом когда тема наберёт пицот страниц, тогда явится какой-то модер и закроет, с понтом никто из них эту тему не видел) А то что такие темы раскалывают общество на ваших и наших, это никого не волнует. 

 
@TRAMP20016, у него там урожая на пол года молчания)) как скурит так и появится,это распространенное явление-вырастил урожай юзер и пропал на пол года или даже год пока курит свой харвест

 
Просто он же там что то поднимал неужели бросил,если нет ,хотя может несправился с днат 400

 
@TRAMP20016, Не думаю что днат стал причиной. Мало ли какие у человека заботы, надеюсь появится.  

 
Кокса забанили шкипер и друзья! Суть темы я так и не познал,но рубили с плеча,даже фотки личные и т.д. не дали вытянуть,все почистили так как и седана. Неугодные,на джафоруме дедовщина с поножовщиной,но иногда такие сериалы разворачиваются оторваться не возможно,но больше базар напоминает а не тематический ресурс!
Бро, Шкип случайно нажал на спаммер...все и снеслось, нереально за кокаином все посты подбирать было) это сутки заняло бы, не меньше)
Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

 
Бро, Шкип случайно нажал на спаммер...
пизд ээ врет!
такие "бро" последнюю коровенку уводили со двора...или нет ,? такие "бро" в овраге лощадь доедают!!
))) ну вот.... Срачь разводить все гаразд...я факты предоставил,тк лично знаком с ним, и обсуждал эту тему
Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

 
Кто там прав кто виноват, думаю это они пусть между собой разбираются) В конце концов у них там есть своя администрация, которая вроде как может влиять на решение модераторов. Предлагаю это не обсуждать, да бы не разводить ругань) 

 
я факты предоставил,тк лично знаком с ним, и обсуждал эту тему
да как то все равно что там твориться ,можно сказать похфуй вообще :rolleyes: не мы начали этот топик .Знаю точно что ты San4uS там есть, на том форуме-поэтому свое остроумие и йад, оставь для джафорума,тем более если так там принято

 
Последнее редактирование модератором:
свое остроумие и йад, оставь для джафорума,тем более если так там принято
а я чо,я ничо)) ну да есть я и на том форуме но под другим ником и все говновозева того форума не по наслышке,лублю посраться я да....и потом смотреть как там какашками кидаются и потом перелогиниваюсь и уже под своим важным ником всех наказываю и баню..... ,вот так @jack1947, :smoka: так что не надувай счеки с "личным знакомством" :0_b22e1_95b57d16_S:  
 
@jack1947,@San4uS,  Будете ругаться, то получите щас оба))) Так что никому щёки не надувать и жить мирно :cool:   Считайте что предупредила ;-)   

 
потом смотреть как там какашками кидаются и потом перелогиниваюсь и уже под своим важным ником всех наказываю и баню....
кокой ты коварный модер(админ ждафорума)- многоликий :rolleyes: , X-D X-D X-D 3:-)
 
...завел на том форуме репорт, т.к. обещал Керлу показать как ведет сеья Многолистка) сказал буду на Джа вести и на Ганжа.. Бро одобрил..

Завел, хотя с тех пор када общались на эту тему много воды утекло, но на то были причины.. Я собственно о чем..) Когда у модеров попросил чуть подредактировать название репа, то на Ганжа в минуту откликнулись и исправили мой тупняк, а вот на Джа до сих пор "думают") Мне то на самом деле пох поменяют или нет, но как для тематичаского ресурса, мой репорт был бы кому то полезен) Имхо. Ведь в первую очередь новичек читает название репа ( сорт, условия и тд...) а потом лишь читает.. Хотя есть канешн что ниче не читают))

Я на самом деле мало людей знаю с Джа, но и там есть Люди..

Бразы не грызитесь из за пустяков, шлите на хуй провокаторов и баньте!)

Любите помагайте друг другу))

Мир!

 
свое остроумие и йад, оставь для джафорума,тем более если так там принято
а я чо,я ничо)) ну да есть я и на том форуме но под другим ником и все говновозева того форума не по наслышке,лублю посраться я да....и потом смотреть как там какашками кидаются и потом перелогиниваюсь и уже под своим важным ником всех наказываю и баню..... ,вот так @jack1947, :smoka: так что не надувай счеки с "личным знакомством" :0_b22e1_95b57d16_S:
Да я не надуваю, мне вообще абсолютно по барабану)) ну ты и умник, выдавать себя за сто людей)! Мои позравлямбы, триличный ты наш человекус)!
Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

 
...завел на том форуме репорт, т.к. обещал Керлу показать как ведет сеья Многолистка) сказал буду на Джа вести и на Ганжа.. Бро одобрил..

Завел, хотя с тех пор када общались на эту тему много воды утекло, но на то были причины.. Я собственно о чем..) Когда у модеров попросил чуть подредактировать название репа, то на Ганжа в минуту откликнулись и исправили мой тупняк, а вот на Джа до сих пор "думают") Мне то на самом деле пох поменяют или нет, но как для тематичаского ресурса, мой репорт был бы кому то полезен) Имхо. Ведь в первую очередь новичек читает название репа ( сорт, условия и тд...) а потом лишь читает.. Хотя есть канешн что ниче не читают))

Я на самом деле мало людей знаю с Джа, но и там есть Люди..

Бразы не грызитесь из за пустяков, шлите на хуй провокаторов и баньте!)

Любите помагайте друг другу))

Мир!
Бро, там вроде можно самому шапку править
Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

 
Во и джек47 подтянулся))) А я везде в одном лице, с одним ником и одинаковыми мыслями!Ё!

 
@jack1947, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО !! http://ganjalive.org/forum/19-obratnaia-sviaz/

ЭТО КАК ОТВЕТИТЬ БЕЗ ФЛУДА И ИЗЛИШНЕГО ЦИТИРОВАНИЯ(оверквотинг)!не пойму как вы это делаете? мы вроде убрали кнопки"ответить" и "цитировать"   ваши ответы как простыни- но те кто сидит с телефонов- замариваються листать такие темы

 
@jack1947, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО !! http://ganjalive.org/forum/19-obratnaia-sviaz/

ЭТО КАК ОТВЕТИТЬ БЕЗ ФЛУДА И ИЗЛИШНЕГО ЦИТИРОВАНИЯ(оверквотинг)!не пойму как вы это делаете? мы вроде убрали кнопки"ответить" и "цитировать" ваши ответы как простыни- но те кто сидит с телефонов- замариваються листать такие темы
Бро, я с мобильного устройства пишу, по этому, вы не можете убрать эти кнопки в тапаталке) На досуге почитаю
Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

 
@jack1947, тогда буквами набирай к кому обращаешься не цитируй все ,вы ж и читаете с тапок листая эти "простыни" надо запретить тапку нас "видеть"))

 
Назад
Сверху