Дыня Амал, Огурец И Помидоры Чери И Балконные

заводите. я вот завел и не жалею X-D  

главное чтобы света хватило на огород. перцы, огурцы, помидоры и дыни. днатом светить зимой буду

 
А мне хоть лампой а хоть масляным радиатором, все равно греть надо а то холодно. а от лампы еще и польза ;-)

 
повыдергивал самых слабых огурцов а те что остались сместил в центр.

 
ну и добавил керамзита. корни были такие что уххх.

жалко было выбрасывать но места уже нет. пора окно расширять.

вот что имеем на сейчас ;-)

VdHIw0V61fE.jpg  ZZoRLdgUtw8.jpg

FEehjn6leGQ.jpg  NK0g3gOeQ80.jpg

OnIv1eSUFb0.jpg
 
ага... я тож маленьких взял... чери и балконный...

посадил в горшочки литра на полтора. так эти сцуки вымахали метра по 2,5. цвели но хрен что завязывалось. такие дылды в таких горшках не плодоносят. я их три раза в день поливал. воду сосали как слоны.

уж лучше двц.

 
огурцы на двц сгорели от компота, видать как к центру смещал и керамзит добавлял то корни повредил. или компот такой ядерный или банально слишком рано. хотя перец держится, психует, цвет не выбрасывает но держится на моих растворах)))

а огурки уже пора подвязывать.

20150827_065024.jpg  20150827_065032.jpg

 
ростут потихоньку огУрки а на них появлябтся маленькие огУрки))

с растворами вроде разобрался. положил пару семак на проращивание. хочу на гидре попробовать всетаки.

20150829_160518.jpg  20150829_160512.jpg  20150829_160502.jpg

 
если перцы то заходи в соседнюю ветку и напиши что есть из удобр
В соседнюю это в репорты по гидропонике что ли?) Да перцы, и помидорки какие нить, из удобр набор унифлор гроу\микро\блум, но в любом случае сажать буду ближе к октябрю, поэтому удобрения смогу поискать нужные. А вообще неплохо бы в статьи добавить рецепты растворов для разнообразных растений *thumbsup*
 
провел испытания днат, который получил от одного Бро)

Спасибо тебе огромное, хоть и с опозданием в несколько лет но проверил, работает)

огуркам с перцами должно хватить, они не такие требовательные как машка.

20150830_131711.jpg

 
про огурцы забыл совсем. ppm упал до 230 и рн вырос до 8.1

сменил раствор на 650ppm и рн 6.5

20150915_195043_новый размер.jpg

клубники чуток взял для эксперименту. сразу дал 50% раствора. пан или пропал)))

тож очухивается потихоньку

20150915_195018_новый размер.jpg

 
а вот огурки сцуки в ведрах вымахали ого-го и завязи поназавязывались а не ростут нифига. только землю жрут

20150915_195112_новый размер.jpg

 
"бутон"  слегонца им дай ,пол дозы рекомендуемой )) -попробуй на 1м горшке сначала,очень осторожно без интузиазма  -

 
Последнее редактирование модератором:
бро, да им хоть бутон а хоть батон)))

необходимо 20 часов света. они у меня просто как лианы оконные

огурцов не дадут

 
а удобр и стимуляторов пока хватает. и соли чистые есть и химло от валагро всякое))

ну их в жопу эти огурцы.

 
Назад
Сверху