Дыня Амал, Огурец И Помидоры Чери И Балконные

На северной стороне дыня не цветет. помидор сбросил цвет а огурцы ростут.

0Gd4fHoK1Ic.jpg  Dc_2B0Y45yE.jpg

 
дыня на южной по прежнему сбрасывает цвет. может рискнуть пересадить в большую емкость?

K76cogXR3Tw.jpg

 
сеял я и клубнику с земляникой. ее в попку ВОСЕМЬ!!! месяцев целовать надо чтобы она на взрослое растение стала похоже. за плоды я молчу. вобщем я ее того, в землю вернул. росло как мукор только на кончиках микролисточки

 
сеял я и клубнику с земляникой. ее в попку ВОСЕМЬ!!! месяцев целовать надо чтобы она на взрослое растение стала похоже. за плоды я молчу. вобщем я ее того, в землю вернул. росло как мукор только на кончиках микролисточки
Да бро ,есть немного... [emoji3] [emoji111]
 
пересади - хуже уж точно не будет,все равно  не цветет

 
цветут и помидоры и дыни но не завязываются. только перец завязался

 
две дыни перенес в открытый грунт к знакомому. в горшке были сплошные корни. почти земли не видно. дыням литров на 40 горшок нужен. а перцы те что в стаканчиках пластиковых были, пересадил в освободившиеся горшки.

 
болеют огурцы? там огурек такой желтоватый кажеться

 
та не))) это еще когда в маленьком литровом горшке был, грозьдьями огурцы навязывались. им уже пора на покой. тот что на южной, уже сгорел. пора новые семки тыкать но уже в 7-10л ведра. эти у меня с февраля. им ужо пол года X-D   пердуны старые

 
тогда выкидуй,огурцы они по 3 мес живут если не гибриды какие-то чернобыльские

 
Гибриды f1. Выкину как только все пожелтеет. Эти у меня экспериментальные. Ща новолуние . Пора новые замачивать.

 
Назад
Сверху