Dutch Dragon special на окне...

на окне я вдовушку на 10 дней держал, чуть не умер, щас АК-47 на 14 дней моложе, а на вид не уступит вдавушку, /АК содня рожд. под лампой/. *NO*

 
fuziZi, а когда вторая пара листиков пойдёт с выраженным очертанием наркотического растения-тогда чё будешь родокам причёсывать?или она у тебя до первого зихера а потом на сковородку?вообще какая ждёт судьба это бедное(не преведи никому Джа такого мученического испытания)растение??

 
kidercop, кстати можно поподробней насчёт чая,слышал что поливают,а зачем....AIRHUNTER, не могу чё т мастерить и покупать родоки заподозрят...а так говорю что обычное декоративное ратение и сё
Я так с простыми цветами в офисе делаю, с растишками по благородней не знаю, можно или нет. Но в твоём случае всё можно.ШУТКА.

 
kidercop, кстати можно поподробней насчёт чая,слышал что поливают,а зачем....AIRHUNTER, не могу чё т мастерить и покупать родоки заподозрят...а так говорю что обычное декоративное ратение и сё
ну родители я думаю рано или позно поймут это святое запрещонное растение...или ты им скажешь типа а это уже декоративные шишки :'-)

 
у них такие благовония...лизергин отдыхает !!!! :)

а так вот Фрузизи,не забывай от окна к окну таскать растиху,в погоне за солнцем :)

 
Детил Лизергиновая Кислота(вроде правильно написал) в народе LSD :)

 
fuziZi, Думаю спалят тебя радаки,канаплю в навастях напостой показывают,и я оч самниваюсь шо ани ее никада невидели,мой те савет,высажуй ее в аут!

А дома рости кактусы мескалиновые,коку,эфедру итд,эти ростения не то шо родаки,даже некоторые растаманы олдовые неразу невидели))))

 
Блиин. про коку поподробнее плиз. Как! Дома?! Хочуууууу!
успокойся дружище,Растаман пошутил,если бы её было можно возделывать в индоре,этим бы каждый второй занимался.Коку растить,канабис покажется сорняком неприхотливым!коку растят исключительно в центральной и южной америки(Колумбия,Карибы)только там он будет расти!

 
А вот и нет,кока растет и в индоре,на олк репорты есть еси интересно,тема вроде "Кока кола" называиццо,семенами в снг никто не занимаецца(((

Ростить тяжело,и долго,как кактусы в принцепе,урожай можно снимать не раньше чем через 3 года роста

 
VitTGK,какое мучение?что первое растение конопли росло под лампапи,вентиляторами и тп.да я согласен рост медленней намного,зацветёт рано ну и что всё равно же вырастит(есл сам не загублю).Ростил барыжку и неплохо выросла,жаль что телефон в ремонт был здан и всё пропало,показал бы фото...

 
AIRHUNTER, да я скажу что просто в конкурсе надо поучавствовать,а как созреет типа можете выкидывать(ну типа мне наплевать на него,не занимаюсь таким :) :) :) ....а сам в один прекрасный момент срежу.и при них отнесу в мсорку как бы ]:-> ]:-> ]:-> ну до этого ещё дожить надо

 
Rastamann, в наших погодных dragon не вызреет :-( у меня на аут другое запасено ]:-> ]:-> ]:->

 
господа гроверы подскажите почему у растихи листья лезут какие то помятые?

 
AIRHUNTER, -,не забывай от окна к окну таскать растиху,в погоне за солнцем........вот я и не забываю)))))

 
даа очень интересно как ей жить и косить скажем на декоротивны чертополох))

 
да воообще никак...наверно надо высаживать в аут.хоть чт то может извлеку

 
Назад
Сверху