Dutch Dragon special на окне...

Active member
₲10
*GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE* Ну что ж начну свой первый репорт(долго не решался его начать,т.к боялся подвергнуться большй критики,ну и пох)Будьте нисходительны,я делаю первые шаги в культивировании ганжика.Несколько семок было заказано на ganjaseeds для аута и две семки Dutch Dragon special для ина,так сказать экспериментальные,так как выращивать буду на окне без всяких ламп,вентиляторов и тому подобных.На счёт условий для выращивания...Земля-для пальм(не нашёл для цитрусовых и роз)РН-5.5-6.5 Температуру в комнате около 23,солнце будет освещать растишку около 7 часов.И так ночнём,посмотрим что из этого выйдет... о-)
 
одно семя было замочено 18 марта и недождавшись корешка(я никогда не жду пока он вылезет) 19 марта было посажено в небольшой стаканчик.23 марта сбросила уже каску

 
27 я пересадил в небольшую банку с под креатина)и сейчас она такая :) о-)

 
продолжение следует,думаю будет кому нибудь интересно...

 
Мне интересно чем это закончится.

Но по мойму это будет репорт чистой воды аутдор.

Блин очень интересно: что такое КРЕАТИН. Подскажи. C[||]

 
Мне интересно чем это закончится.Но по мойму это будет репорт чистой воды аутдор.

Блин очень интересно: что такое КРЕАТИН. Подскажи. C[||]
креатин это если грубо говоря -для качков,типа 10 раз подтянулся а мышца наращивается как за 100.

мне тоже интересно будет,только советую если есть балкон с потеплением туда ставить!

очень интересно,наблюдаем! C[||]

 
fuziZi, всё,писанулся ты про окно,теперь даже на балкон не поставишь))

 
да я на окне и буду)))никаких балконов.креатин типа увеличивает силу.допустим жал сто,начал принимать-опа и уже жмёшь 120 B-)

 
Хай бро! Неудачная затея. Ты себе весь мозг сгрызеш и половину нервных клеток потеряеш %) У меня был подобный опыт пару лет назад. Я ростил на балконе. Дня через3-4 ростишка вытянется и начнет завязью листьев выворачиватся к свету. Тем более весной солнце высоко над горизонтом не поднимается,а по утрам и вечерам вообще будет жопа :'-) Растиха выворачивается буквально за 20-30 мин. Поворачиваеш горшок на 180 градусов и через пол часа тоже самое. В возрасте ростихи 3нед. я забухал на свадьбе у друга, про растиху забыл-ее за 4 дня так загнуло, что до конца ее недолгой жизни она осталась инвалидом :'-) :'-) :'-) Глянь KAKMOLOKO репорт. Удачи!!!

 
да все ништяк будет у меня skunk от dp рос на подоконнике, медленно но без всяких пожелтений

 
небольшое Бро замечание, извеняюсь если не по делу,если банка -жестяная,она через месяц убьет ростение(( ,особенно когда начнеш кормить

ПС -по фотке не разобрать из какого материала (

 
блин четко посмотрю че выйдет из этого опыта может тоже БУДУ та мутить ___))) *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
ну да,Джафарчик,ты очень по теме говоришь,если метал то все эти окисления и прочие химические реакции(ваще не дружу с химией поэтому не могу обосновать грамотно)это просто жопа для растения,я ваще это узнал от бати,я кароч решил полить растиху через папину лейку для бон-саев,а она из метала(латунь или чото) ,батя увидел и говорит што нельзя в такие лейки воду с удобряхами наливать...бля...а это был уже не первый раз когда я через ево лейку поливал удобряхами...я смторю на лейку а на ней налёт какой-то,вобщем растить надо не то што в пластиковом ведре а желательно именно в спец. горшках а не из строй магаза!

 
Тоже интересно посмотреть. Сам хотел такой эксперемент провести с вв. По сути она у меня так на поддоконике и стоит 3 дня ей. В этом случии что произойдет? Будет долго расти? Будет сразу зацветать? Погибнуть ведь она не должна в ауте же как то растет...

 
ну что ж растишка пересажена в канечный гршок),обильно полита и поставлена не на солнце.блин думал там корни уже хрен знает какие будут,а там ещё неболшие.вроде сресануть сильно не должна.вот фото.ей 15 дней :) :) :)

 
а и ещё извиняюсь за качество фот.они с телефончика

 
15 дней?мда...слушай,купи ЭСЛ 125,мне ево жалко!мне искрене жалко растение!!!

 
да стоит себе есть не просит. Чай попил, полил чем осталось.

 
kidercop, кстати можно поподробней насчёт чая,слышал что поливают,а зачем....AIRHUNTER, не могу чё т мастерить и покупать родоки заподозрят...а так говорю что обычное декоративное ратение и сё

 
Назад
Сверху