Dutch Dragon special на окне...

Я бы в аут высадил, на улице ведь уже тепло, а тут такая рассада подоспела)

высажу что делать.

 
все получается по такой схеме, но если у тебя сторона солнечная..У меня в прошлом году росла сатива так - долго правда, я ее в конце ноября подрезал..Росла около 175 суток..Большая часть ее до сих пор в морозилке лежит - по большим праздникам курю..Пол пипетки ломают представления о мире на долгое-долгое время..

Солнечный свет и электрических ламп - это не сравнимая разница.. думаю-каждый кто пробовал приличный сортовой аут поймет о чем я..

 
Я бы в аут высадил, на улице ведь уже тепло, а тут такая рассада подоспела)) если конечно действиельно еще жив
очень здравая мысль,заодно если чуть приморозит, то это уже хоть и маленький но взрослый саженец,иммунитета у него побольше!ну и тебе же ненадо говорить што земли лучше своей насыпать в место посадки,и корневином полей,пустит корни и соответсно разрастётся

 
Я бы в аут высадил, на улице ведь уже тепло, а тут такая рассада подоспела)) если конечно действиельно еще жив
очень здравая мысль,заодно если чуть приморозит, то это уже хоть и маленький но взрослый саженец,иммунитета у него побольше!ну и тебе же ненадо говорить што земли лучше своей насыпать в место посадки,и корневином полей,пустит корни и соответсно разрастётся
Бля, старина - ты склоняешь его к тому чтобы он поставил точку в этом репорте.. :-D

 
я лучше его угощу - но черт подери прочитаю до конца историю этого Дракона.. :-D

 
Назад
Сверху