DR.GRISPOON ~ SATORI ~ DNAT400 ~ TERRA VITA

18 дней

температура 26

Полив 4000 мл с удобрением реасил 2,60мл на л 

Слева сатори 

Справа гриспун 

Лапухи малость подрезал

IMG_20170416_091822.jpg

IMG_20170416_091838.jpg

 
Ребята всех спраздником , спасибо за внимание 

Исус воскрес

 
22 дня роста 

Шкаф маленько до собрал температура 35

Поставил фильтр шума стало меньше 

Пора лампу менять под села 

Срезал лапухи средуший шаг недели через 1,5 -2 раздвоение макух

Слева гриспун 

Справа сатори

Попробовал листики , по ощушению ни хера не сатива , ленивая как мамонт ,

IMG_20170419_081531.jpg

IMG_20170419_081519.jpg

1492564890655-881859508.jpg

1492564918396-162883464.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Где ты от СПГ качалочку раздобыл???
Если ты емел виду РПГ , то это нет от него , это от БМП , 

Раздобыл не важно где там уже нет , я ее всю выжег и она в нутри пуста , тепеть задача найти кислоту которая в нутри очистит от гари

 
Последнее редактирование модератором:
Попробовал листики , по ощушению ни хера не сатива , ленивая как мамонт ,
дав ты погодь ее щипать))она еще маленькая)) это гибрид сорт она может быть похожа на индику а переть как сатива)) и на оборот на разных участках жизни.Но то что листики уже прут-это хорошая новость,сильная будет трава

 
подрезал макухи на раздвоение 
Шкаф перенес на болкон ночью работает
Само растение на день заношу в ом
Температура в шкафу при работе ночью 25

слева сатори

Справа гриспун

IMG_20170421_125438.jpg

IMG_20170421_125508.jpg

 
Бро,на сколько я вижу по фоткам,немного не правильно подрезал по технологии.Обрезают под углом 45 градусов,чтобы влага не скапливалась на "пенечках",тогда не будут черенки подгнивать. А так,то у тебя офигительный барабан)) *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Бро,на сколько я вижу по фоткам,немного не правильно подрезал по технологии.Обрезают под углом 45 градусов,чтобы влага не скапливалась на "пенечках",тогда не будут черенки подгнивать. А так,то у тебя офигительный барабан)) *thumbsup*
честно  скажу сколько делал подрезание по практике то не заметил разницы , может быть на улице  какие то изменнение даже я думаю на улице они есть , так как пот практике на улице растение растет ведет по другому , 

Короче растения под естественым источником растетет  по другому даже на окне , то что я рамел я думаю оно растет по свободней по распашистей 

Спасибо за внимание

 
Последнее редактирование модератором:
ого такой горшок носить)) так и накачаешься к лету бро :training1: :preved:
По этому я начал мешать землю с какосом , жестеко стало тоскать 

По маей практике , горшок вечный использую тольао его для интересных растение

Спасибо за внимание

 
Последнее редактирование модератором:
произошла для меня трогедия сегодня на ночь убирал растение на болкон в шкаф дул холодный ветер решил опустить лампу опустил и поджог прилось ликвидировать листы вот так они выглядят 

IMG_20170422_074707.jpg

IMG_20170422_074718.jpg

IMG_20170422_074726.jpg

Постродали оба растения 

 
Последнее редактирование модератором:
Они все еще выглядят неплохо,а что за малявочка в обрезаной бутылке?

 
тепеть задача найти кислоту которая в нутри очистит от гари
Ацетоном пробовал? Стеклянную посуду моют от остатков хим.реактивов (типа йода и тому подобных) серной кислотой. Но у тебя металл и какой он фиг его знает, если нержавейка можно попробовать и кислотой, но лучше смотреть в сторону растворителей  с песком или чем-то еще (чтоб по стенкам терлись), Еще можно попробовать стиральный порошок. Как-то отмывал дедовский перегоночный куб из нержавейки (были там какие-то нагарки) пробовал их растворить дедовской ерундой называлась она калия гидроокись, не очень помогла, а стир.порошок справился намного лучше. Еще он отлично отмывает нагар и жир с посуды, электро и газовых плит (для общего развития). А как и что выплавлял из этого снаряда?  Извиняюсь за флуд.

 
Последнее редактирование модератором:
тс психанул и скурил кусты

 
Назад
Сверху