DR.GRISPOON ~ SATORI ~ DNAT400 ~ TERRA VITA

досыпать надо такой же субстрат как и снизу, видимо потому и трескается и воду они по разному пропускать будут.
марта там не большой слой получился по в сему деаметру перепад в 1см а так толшина получилось 2-3 см

 
прыгают ватты о  438 до 455
странно,я тоже замерял ватты и ампераж ,но у меня импортный -немецкий дроссель и изушка и конденсатор стоит,скачок когда лампа разжигаеться до 415 и потом через 5-7 мин 403-405 ватт прыгает .может от "железа "показатель и зависит

 
Последнее редактирование модератором:
странно,я тоже замерял ватты и ампераж ,но у меня импортный -немецкий дроссель и изушка и конденсатор стоит,скачок когда лампа разжигаеться до 455 и потом через 5-7 мин 403-405 ватт прыгает .может от "железа "показатель и зависит
да мне тоже кажется все из за железа все завит и от длины проводов 

У меня дросель дрл и изу  

Все подключено на один провод к сети все это дросель лампа блок питания 

И провод который идет к разетке метров 9

 
6 дней жизни

Температура 31

Слева сатори

Справа гриспун  IMAG0024.jpg

 
мучу себе бонг,булик что получится не знаю но точно на житкости 

IMAG0027.jpg

 
Где-то я уже встречал такой девайс переделаный под бонг... :-?
Согласен:))я и тару видел тоже такую,из стиралки крутящуюся:)и аппарат этот тоже помню:)
Бро автор:))видешь какой ты запаменающийся :))ну можем конечно тебя с кем то путать:)
 
ну можем конечно тебя с кем то путать
Да не, думаю что просто заимствование опыта, или смекалка одинаково настроена. Я тоже в холодильнике бокс делал. Не помню как он назывался, но был он 1980 года выпуска. Я просто ЗАИПАЛСЯ проделываю в нем нужные отверстия! В таком холодильнике реально можно пережить неплохую бомбежку! Броня!!! Одна опасность - при попытке удара молотком со всего размаха - мелкие осколки эмали пробивают джинсу и впиваются в тело, причем эта эмаль со всех сторон и при ударе с наружи - она разлетается и внутри... Несильные удары оставляли только трещенки.

 
Да не, думаю что просто заимствование опыта, или смекалка одинаково настроена. Я тоже в холодильнике бокс делал. Не помню как он назывался, но был он 1980 года выпуска. Я просто ЗАИПАЛСЯ проделываю в нем нужные отверстия! В таком холодильнике реально можно пережить неплохую бомбежку! Броня!!! Одна опасность - при попытке удара молотком со всего размаха - мелкие осколки эмали пробивают джинсу и впиваются в тело, причем эта эмаль со всех сторон и при ударе с наружи - она разлетается и внутри... Несильные удары оставляли только трещенки.
А весил наверно как современная иномарка:))
Бро,ну я при всем желании заимствовать опыт,не смог бы раздобыть такую штуку,бонг:))
Можно мне на заказ такую?новой почтой интересно дорого высылать?:)))
 
. Я тоже в холодильнике бокс делал. Не помню как он назывался, но был он 1980 года выпуска.
ну дык это побочное производство бронеплит,у СССр такое было)) все бракованные бронеплиты шли на раскат для холодильников,стиралок и газовых плит,я с самокатного патрона снаряженного на 0,5г более пороха картечью волчьей с 25 шагов не прострелил печку газовую 1978 года выпуска,метал просто прогнулся ,а там 3 мм с эмалью,а такою же остов от "горении" выпуска 2000 года навылет 2 бока и в кирпичной стене выбоина как от гранаты" вог"-овской осколочной :rolleyes:

 
Последнее редактирование модератором:
Согласен:))я и тару видел тоже такую,из стиралки крутящуюся:)и аппарат этот тоже помню:)
Бро автор:))видешь какой ты запаменающийся :))ну можем конечно тебя с кем то путать:)
я и есть я мое это раньше выкладывал в репортах

 
7 дней жизни 

Температура 45 так как я приехал домой вытижка стоит воняет поленым ну все обошлось все целое почему встала не знаю

снизу сатори 

Сверху гриспун

IMAG0028.jpg

 
а по поводу бонг , девайся  я выплавил все от туда и выкинул 

Это боепрас с бмп 1 

С наружи зачистил а в нутри надо кислату какуету очистить , 

Как соорудить смекалки не хватает 

Как кому такую достать не знаю и советаю не заморачиватся лудше ,

 
классный девайс, уже видел его где тоже в репортах))

удачного грова! *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
11 дней жизни 

Температура 26

Снизу сатори 

Сверху гриспун 

IMG_20170409_161517.jpg

 
15 дней 

Температура 26

Полив 2 литра 

Справа сатори 

Слева гриспун

IMG_20170413_093727.jpg

IMG_20170413_093736.jpg
Отлично стрельнули за последние пару дней:)я свои замочил 29.03.каску сняли 3.04.

Выглядят намного меньше твоих:))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху