Dr. Grinspoon Barney`s Farm

44. 0. 0                                                                      Приветствую заглянувших!

Сегодня последний день веги, завтра переезд в бокс для цветения, пока так и не угадал с количеством еды для девушки, то мало , то много, приноравливаюсь, но стабильный аппетит будет только после начала цветения, поэтому пока перекорм вылез, но для фотика это фигня, особенно для этой мадам, очень сильный сорт в плане живучести и роста.

немного ню:

IMG_5047.JPG

IMG_5048.JPG

IMG_5049.JPG

IMG_5050.JPG

IMG_5051.JPG

IMG_5052.JPG

IMG_5053.JPG

 
Попробуй гормональный регулятор роста чтоб сдерживать рост

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Щас попрёт, тормозила потому что осваивала корни.

Мой совет если нормально растёт не играйся с пш . Пусть будет как будет, ты главное лей воду ту которую сам пьёшь. Я третью растиху без пш поднимаю. Просто много репортов видел там люди сами пш воды ломаю, потом кислят если переборщил щелочат. А в  итоге потом танцы с бубном что не так. 

 
Последнее редактирование модератором:
                  59. 14. 0                                                               Всем доброго здоровья!

Первого апреля перевёл девушку на режим цветения, вчера первая растяжка боковых колл, а они все дружно прибавляют до самого харва, постоянно и уверенно Кушаем отлично , около 900 ппм пиаш 5.5 выход пока не замеряю, поскольку всё нормас. Рядом на предцвете "11 роз" от Делишз сидс и "Свадебный пирог" от Барни- тоже девушки стартонули в рост знатно. Очень нравится период предцвета- всё прёт как бешеное, прирост в массе просто супер!

ню:

IMG_5062.JPG

IMG_5063.JPG

IMG_5064.JPG

IMG_5065.JPG

IMG_5066.JPG

 
68. 21. 2                                                              Всем доброго здравия!

После трёх недель предцвета девушка зацвела, теперь началось формирование шишек. Высоту всё набираем и набираем :training1: , и коко ей очень нравится. Уже зажили переломы самых шустрых колл, придётся опять ломать, но выхода нет, под плоским лэдом - этожэсть, нужна сетка. Колы будут расти всё время :pacak:

ню:

IMG_5088.JPG

IMG_5089.JPG

IMG_5090.JPG

IMG_5091.JPG

 
Выйдет килограм с неё?


Нет одназначно не выидет :-?
Ненуканешна  кг с куста хочется, чисто для потешить своё эго, а так грамм 300 примерно полагаю наростёт. Сатива она по спецэффектам хороша весьма, а если перебрать немного- то опытные юзеры, с серъёзным толером, попробывали (чёзасено, автик какой- то) и сели на попу. Заметил что она эффект индики снимает частично, но тут угадать нужно :laughter_to_tears:

 
Ой порве вона цей бокс) Подписался! Интересно за развитием этой сативой понаблюдать *thumbsup*  Я тоже жду свой заказ, недели через 3 должен приехать. Так же 100% сатива.

 
Ой порве вона цей бокс) Подписался! Интересно за развитием этой сативой понаблюдать *thumbsup* Я тоже жду свой заказ, недели через 3 должен приехать. Так же 100% сатива.
Приветствую,дядька!

Я уже пол месяца захожу в ветку аута,в надежде увидеть твой новый репорт.

Мотивируют твои кусты аут возделывать!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Приветствую,дядька!

Я уже пол месяца захожу в ветку аута,в надежде увидеть твой новый репорт.

Мотивируют твои кусты аут возделывать!

Отправлено с приложения GanjaLive
Здоров Джзарго :drujba:  Жду посыль и начинаю) Больших кустов в этом году не будет, будет кое что другое) Если ты есть на джа форуме то там уже репорт я создал, можно посмотреть)

Твой аут когда стартует?)

Dushaman Прости за флуд Бро!

 
Ой порве вона цей бокс)
Уже 170 см в холке, придётся самых борзых колл заломить, что только жирнее их делает, предидущий  гров Гринспун был пробным и снёс основную колу, сейчас приноровился к ней. На кокосе блин посбивались нахрен  все сроки цветения от производителей. Может аномалия какая, но 2 недели быстрее, чем в любом паспорте указано, я уже несколько циклов замечаю такую фишку кокоса. Посмотрим за сколько Гринспун отцветёт :Hyron_05:

IMG_5106.JPG

IMG_5107.JPG

IMG_5108.JPG

IMG_5109.JPG

 
Приветствую,дядька!

Я уже пол месяца захожу в ветку аута,в надежде увидеть твой новый репорт.

Мотивируют твои кусты аут возделывать!

Отправлено с приложения GanjaLive
Здоров Джзарго :drujba: Жду посыль и начинаю) Больших кустов в этом году не будет, будет кое что другое) Если ты есть на джа форуме то там уже репорт я создал, можно посмотреть)

Твой аут когда стартует?)

Dushaman Прости за флуд Бро!
Я в после 5го мая только на пророст буду кидать. Начну с 3-4х автов. Деляну новую присмотрел. Посмотрим,как оно сложится.. если все пойдет неплохо,то может, в июле высажу фото Мазара!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я в после 5го мая только на пророст буду кидать. Начну с 3-4х автов. Деляну новую присмотрел. Посмотрим,как оно сложится.. если все пойдет неплохо,то может, в июле высажу фото Мазара!
Использованную землю в виде комов в форме ведра, вкапываю для автиков в ауте, и готовить особо лунку не нужно, вставил ком, новую растишку в середину  пролил хорошо в всё *thumbsup* , даже пенопласт оставляю со старыми корнями 

 
Очень редкие сорта для наших краев) и один редкий Африканский ландрейс, по нему и инфы нету и сети.

Passion #1 (Dutch Passion)
Channel+ (Medical Seeds)  
Dos Si Dos (Barney's Farm) 
Glue Auto (FastBuds) 
Gorilla Cookies Auto (FastBuds) 
Northern Lights (Royal Queen Seeds) 
Green Poison (Sweet Seeds) 

Thc Bomb x Pre98 Buba Kush (PCG) USA 

Freakshow фем USA.N3iBit4ka4ah9qt05kvV6Ffwf9mqytoCJtooYu7mp_U.jpg imgujj.jpgЭто чудо впервые в СНГ, да и вообще новый сорт, мало кто даже слышал о нем. Если кому нужно для скрещивания рег семена, пишите! Одна пачка еще есть, говорю сразу, семена дорогие!

вот бы их с многолисткой скрестить..

Coffee Gold рег. 100% сатива ландрейс Африка

Purple Haze x Malawi Fem 100% сатива.

 
Последнее редактирование модератором:
вот бы их с многолисткой скрестить..
Здаров,бро. Многолистку так и не попробовал еще. Стоящий реально сортец?

Запаковка на аут шикардосная.  :drujba: . Я вот тоже затарился чутка,да людям хорошим раздал. Будут радовать нас в этом году *thumbsup*

Душман,братюнь,расфлудились мы тут у тебя))

IMG_20201204_090055.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Здаров,бро. Многолистку так и не попробовал еще. Стоящий реально сортец?

Запаковка на аут шикардосная.  :drujba: . Я вот тоже затарился чутка,да людям хорошим раздал. Будут радовать нас в этом году *thumbsup*

Душман,братюнь,расфлудились мы тут у тебя))

IMG_20201204_090055.jpg
Здоров братка! :drujba: Есть такое) Некоторые сорта действительно уникальные, но больше всех интересует, Кофи Голд. Много не потерял) Просто уникальное строение листа, а так ничего особенного. Аут будет у тебя, или как прошлый год?)

https://www.seedsman.com/en/kees-old-school-haze-regular-seeds  Вот этот Хейз еще вырастить и можно помирать)

 
Ничёси вы затарились *thumbsup*  а у меня параллельно этому репорту идёт свежий, семка от  S.V.F.O seeds, сорт Crinimal fem, крест между Энималс кукис и Критикалом.  :i_am_a_rock:

 
Очень редкие сорта для наших краев) и один редкий Африканский ландрейс, по нему и инфы нету и сети.

Passion #1 (Dutch Passion)
Channel+ (Medical Seeds)  
Dos Si Dos (Barney's Farm) 
Glue Auto (FastBuds) 
Gorilla Cookies Auto (FastBuds) 
Northern Lights (Royal Queen Seeds) 
Green Poison (Sweet Seeds) 

Thc Bomb x Pre98 Buba Kush (PCG) USA 

Freakshow фем USA.N3iBit4ka4ah9qt05kvV6Ffwf9mqytoCJtooYu7mp_U.jpg imgujj.jpgЭто чудо впервые в СНГ, да и вообще новый сорт, мало кто даже слышал о нем. Если кому нужно для скрещивания рег семена, пишите! Одна пачка еще есть, говорю сразу, семена дорогие!

вот бы их с многолисткой скрестить..

Coffee Gold рег. 100% сатива ландрейс Африка

Purple Haze x Malawi Fem 100% сатива.
Джан, а шо це за папоротник на первом фото? Прикольно однако... Мусора и дупля не отобьют *thumbsup* , разве что по духану.

 
Назад
Сверху