Dr. Grinspoon Barney`s Farm

Moderator
Команда форума
₲4,804
                                                                                                 Всем доброго здравия!

15.0.0

Начинаем наш репорт по выращиванию 100% сативы! На почвосмеси провёл 2 грова с этим сортом, очень и очень капризная мадам, но одновременно очень живучая и постоянно растущая. Даже перед харвом, промытая стоит себе и наращивает шишки- сложилось впечатление, что она будет цвести пока есть солнце и вода! Последний гров , цветение перевалило за 4 месяца и неплохо набирала массу, постоянно новые "колоски" выстреливала и если бы не плесень- стоять ей ого-го.

Кокогрунт подготовлен и семка показалась 13-го февраля на свет. Неделю назад передислоцировалась в основную тару 20 литров, объём великоват для коко, но поливать можно через сутки, лень диктует свои правила. Сейчас набираем корневую под лэдом от Кастамана, Днат окончательно уходит в прошлое, докупаю постепенно лампы, хочу несколько источников, чтобы была возможность регулировать по высоте отдельно в боксе.

фото нашей красотки:

IMG_5021.JPG

IMG_5022.JPG

IMG_5023.JPG

IMG_5024.JPG

 
Подпись!

Давно на него зарюсь!
Приветствую! Бро что с  рукой, если не секрет? 

А сативу хочется иметь в запасе, хоть и немного, но постоянно, из неё лекарств не делаю, всю скуриваю, и гости олдскульные просят угостить сативой, её эффект ни с чем не сравнить по энергии и реактору ядерному внутри! На цветении это конечно монстр 4 месяца минимум, посмотрим что с ней свет от Кастамана сотворит. :phil_25:

 
Последнее редактирование модератором:
Подпись!

Давно на него зарюсь!
Приветствую! Бро что с рукой, если не секрет?

А сативу хочется иметь в запасе, хоть и немного, но постоянно, из неё лекарств не делаю, всю скуриваю, и гости олдскульные просят угостить сативой, её эффект ни с чем не сравним по энергии и реактору ядерному внутри! На цветении это конечно монстр 4 месяца минимум, посмотрим что с ней свет от Кастамана сотворит. :phil_25:
Не секрет. Я в своей теме ответил..

Тут в двух словах - разрыв или повреждение срединного нерва правой кисти

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Подпись!

Давно на него зарюсь!
Приветствую! Бро что с рукой, если не секрет?

А сативу хочется иметь в запасе, хоть и немного, но постоянно, из неё лекарств не делаю, всю скуриваю, и гости олдскульные просят угостить сативой, её эффект ни с чем не сравним по энергии и реактору ядерному внутри! На цветении это конечно монстр 4 месяца минимум, посмотрим что с ней свет от Кастамана сотворит. :phil_25:
Я тоже сативу уважаю.

Люблю вот эти "подьемные" ощущения!

Также как и индюшный эффект нравится по вечерам.

Я все еще жду свои орехи от ГС,там будет сативка к лету.

Юг,жара..нет,ПЕКЛО, работа-суета, сердечко стучит, а я под сативой! Мммм

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Подпись!

Давно на него зарюсь!
Приветствую! Бро что с рукой, если не секрет?

А сативу хочется иметь в запасе, хоть и немного, но постоянно, из неё лекарств не делаю, всю скуриваю, и гости олдскульные просят угостить сативой, её эффект ни с чем не сравним по энергии и реактору ядерному внутри! На цветении это конечно монстр 4 месяца минимум, посмотрим что с ней свет от Кастамана сотворит. :phil_25:
Повезло твоим гостям,что ты у них такой гровер.

А тут только я угощаю теми крохами,что на своих 0.25м2 вырастил

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
                                25.0.0.                                                                Приветствую гроверскую тусу!

Прозевал немного девушку, но пошли на поправку дела! Тормознула в развитии знатно, пока танцевал с бубном :Hyron_05:  около грибочков. Решил замерять что на выходе, чего она такая жёлтая и был удивлён. Пиаш стоит на метке 6.3 , как такое возможно? Кокос промыл и буферизировал стандартно, условия те же, х.з. короче. Намутил компотика  с пиаш 5.3, позавчера и пролил 10 литров, вчера вошло 15 литров 5.2 и пиаш понизился до 5.9. Первый раз такие приколы. Сегодня опять проллив 15 литров с пиаш 5.3 и пипиэм около 500.

Но растёт девушка, хоть и светло-жёлтая:

IMG_5027.JPG

IMG_5028.JPG

IMG_5029.JPG

IMG_5030.JPG

 
Кокос промыл и буферизировал стандартно, условия те же, х.з. короче.
Привет, зашел поучиться кокосу) Никак не доберусь до него. Пару вопросов к тебе.

Ты кокос берешь обычный, не фирменный? Кроме базы что-то еще даешь? Ну там для корней, Б52 и т.п.?

 
Присоединяюсь к вопросу.

Манит кокос, но пугают частые поливы.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Приветствую ! Брал разный, пробовал и подороже и подешевле, самый оптимум брикет на 5 кг индийский, раз 5-6 приходится промывать, пока пипиэм придёт в ровень с кранухой, потом смешал удобры и пролил хорошенечко, вытекло лишнее и растишку в ведро. Пока мелкие то частых поливов не избежать, а подрастут и раз в два дня кормлю с хорошим дренажём *thumbsup*

 
 Тормознула в развитии знатно,
Для фотика, если сразу в большие горшки садить, на старте в кокосе не приятно, но не страшно. Дополнительно к вегитации неделю докинуть и норм. А вот если автики заканючат на старте, то можно остаться с карлофанами. Уже был у меня инцидент такого рода. Автики в кокосе, лучше с пересадками гровить, как я понял на личном опыте, да и на старте в маленькой таре, намного проще контролировать процесс роста.

 
оптимум брикет на 5 кг
Это с которого 50+/- литров объема в запаренном виде выходит? Если он, то хороший кокос. Я тоже такой юзаю и пока нет претензий. Планирую на этот аут купить брикет и попробовать использовать в 80-ти литровом горшке. 

 
Для фотика, если сразу в большие горшки садить, на старте в кокосе не приятно, но не страшно. Дополнительно к вегитации неделю докинуть и норм. А вот если автики заканючат на старте, то можно остаться с карлофанами. Уже был у меня инцидент такого рода. Автики в кокосе, лучше с пересадками гровить, как я понял на личном опыте, да и на старте в маленькой таре, намного проще контролировать процесс роста.
Подписываюсь под каждым словом. Для автиков в кокосе без пересадки оптимально емкость 5л. Корнестимуляторы помогут быстро корневой системе развиться  освоить тару,а 5л достаточно для хорошего автика по итогу *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
          31. 0. 0                                                                  Всем привет!

Сегодня месяц от каски нашей девушке, начал применять метод "менора" от пользователя Виктории, уже не первый раз так Гриспун тренирую. Сформируется нужное количество кол- вот тогда на цветение и пойдёт мадемуазель :marafet: Проблемы с пиаш нормализовались и ушли, набираем активно массу и высоту, кушаем отлично, причём компот около 750 пипиэм заходит отлично, пиаш держу 5.5

фото

IMG_5031.JPG

IMG_5032.JPG

IMG_5033.JPG

IMG_5034.JPG

 
Бро привет а чё этот сорт так и должен вытягиваца
Привет! Это не простой кустик, он сцуко зачарованный :laughter_to_tears: , она растёт даже когда клином на харв проливаешь, самый длинный цикл с ней 7 месяцев, и она росла ещё и росла, вытягивается она не то слово. Сатива однако :in_love:

 
7 месяцев..лютая сатива
Есть такое дело,после водного сразу выстрел на вылет в голову, сидишь такой и не понимаешь индика тебя прибила гравитацией или что это.... но потом ощущаешь что батарейки заряжены и вперёд. Но если перезарядить, то полный стоун, да ещё с грибным эффектом! :hang1:

 
Назад
Сверху