Dr. Grinspoon Barney`s Farm

Благодарствую ! Привет Бро! Рад видеть, как гров(ы)?
И тебе привет добрый человек :smoka: !Гровы будут.Но по позже,примерно сентябрь,октябрь.Хочу выраститить на кокосе с перелитом и удобрениях RasTea.Есть почти полный комплект.Не достающее дополню Адвансами.Взял семки фотики,Do-Si-Dos 33 от Барни и Dc Kush от Доктора Чуйса.Есть еще Кубанский убийца,но не знаю влезут ли три фотика в бокс Ш-80,Г-60,В-120см.Лампа лед 200 ватт.С димером от 40 ватт.

 
Круто, на " До си дос 33" посматриваю давно- как раз у тебя и погляжу, что за дудка, "Свадебный пирог" от них же докуриваю- вкусно очень, Крымские семки в виде Ялты куш не понравились, про Кубинского "Кубанского убийцу" давно слышу но не пробовал  

RasTea вижу только позитивные отзывы, а с приправами от Адвансов будет супер *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение russia-catalogue.pdf

Круто, на " До си дос 33" посматриваю давно- как раз у тебя и погляжу, что за дудка, "Свадебный пирог" от них же докуриваю- вкусно очень, Крымские семки в виде Ялты куш не понравились, про Кубинского "Кубанского убийцу" давно слышу но не пробовал  

RasTea вижу только позитивные отзывы, а с приправами от Адвансов будет супер *thumbsup*
Спасибо на добром слове!RasTea отзывы читал разные,чутка использывал в крайнем грове.Закупил все вплоть до кокоса.Осталось дождатся в середине сентября включения отопления и можно начинать гров.Опасаюсь,что три растишки порвут бокс.До си дос 33 вроде только появился.Если интересно то держи каталог.

Посмотреть вложение russia-catalogue.pdf

 
Последнее редактирование модератором:
Опасаюсь,что три растишки порвут бокс
я бы одну да под сетку- вот тогда в лэд есть смысл, перешёл полностью на кастамановский свет, прикинь , купил лампу, последнюю в бокс, и чисто случайно зашёл на сайт, от нефиг делать, а там скидки, во я лошара поторопился но хрен с ним( жаба она противная но боремся) :rzhu:  к чему веду , на лэде под сеткой ковер удобно формировать, и выхлоп растёт заметно :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

 
Мисис Кудряжка!)
Класного релакса бро :kosyak:
Дзенькую бардзо! Вчера попробовал со товарищем, ну меня после третьего колпака отправило в почти грибное созерцание матрицы....

правда он мало курит после общения с умершими под кексом :laughter_to_tears:

 
Последнее редактирование модератором:
я бы одну да под сетку- вот тогда в лэд есть смысл, перешёл полностью на кастамановский свет, прикинь , купил лампу, последнюю в бокс, и чисто случайно зашёл на сайт, от нефиг делать, а там скидки, во я лошара поторопился но хрен с ним( жаба она противная но боремся) :rzhu:  к чему веду , на лэде под сеткой ковер удобно формировать, и выхлоп растёт заметно :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82
Так это понято все,под сеткой удобно формировать растиху,но как поливать?Я на крайнем грове,до харва практически каждый день вытаскивал растишку из бокса для полива.Только если капельный полив на цвет установить?

 
Мисис Кудряжка!)
Класного релакса бро :kosyak:
Дзенькую бардзо! Вчера попробовал со товарищем, ну меня после третьего колпака отправило в почти грибное созерцание матрицы....

правда он мало курит после общения с умершими под кексом :laughter_to_tears:
Ай,дядька...шикарная елка!

С харвом! Вкусная небось сативка)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
И тебе привет добрый человек :smoka: !Гровы будут.Но по позже,примерно сентябрь,октябрь.Хочу выраститить на кокосе с перелитом и удобрениях RasTea.Есть почти полный комплект.Не достающее дополню Адвансами.Взял семки фотики,Do-Si-Dos 33 от Барни и Dc Kush от Доктора Чуйса.Есть еще Кубанский убийца,но не знаю влезут ли три фотика в бокс Ш-80,Г-60,В-120см.Лампа лед 200 ватт.С димером от 40 ватт.
Там и двум фотикам будет тесно. 60х40 для одного автика пойдет, а фотику уже тесновато. Один куст на СКРОГ можно разогнать на весь бокс, но это вега длиннющая будет, задолбает) Можно два фотика раньше на цвет перевести, чтоб попробовать разные сорта. Но три это перебор.

Поливают некоторые садовым опрыскивателем, без распылителя. Если совсем сложно дотянуться лейкой.

 
Какие обиды, Бро *thumbsup*  в ауте она точно не доспеет, в почве 3.5 месяца- самая быстрая, длинная 4.5 на цветении и эта почти 3 месяца, хотя у тебя же теплица :phil_25:

схожесть есть по кустам ращю в ауте
Такие же вроде, в ауте всё пышнее и длиннее, брал от Барни фармс?

 
                                                                        Просохло и взвешено, на весах 300 грамм.

По объёму- это пипец как много места занимает, примерно 25 литров кастрюля Стволики конечно оставил, которые держат шишку, но они видны и если в индюшной он скрыт, то здесь немного теряется эстетика, но это больше перфекционизм прёт. Если полностью сделать максимально привлекательными шишки, то можно ещё грамм 50- + отнять на "чтоб нигде не торчало" поэтому из 380 общего веса честнее считать 300  :laughter: .

1 выстрел водного - сатива

2-выстрел - опа-опа как интересно добавился эффект ( у индики просто на сон срабатывает в подобном случае)

3 выстрел- и состояние полного стоуна, но не диванного, а почти грибного

и вкуснаяяаааааа ммм..  :LaieA_045: :dovolna: :hang1:

 
Просохло и взвешено, на весах 300 грамм.

По объёму- это пипец как много места занимает, примерно 25 литров кастрюля Стволики конечно оставил, которые держат шишку, но они видны и если в индюшной он скрыт, то здесь немного теряется эстетика, но это больше перфекционизм прёт. Если полностью сделать максимально привлекательными шишки, то можно ещё грамм 50- + отнять на "чтоб нигде не торчало" поэтому из 380 общего веса честнее считать 300 :laughter: .

1 выстрел водного - сатива

2-выстрел - опа-опа как интересно добавился эффект ( у индики просто на сон срабатывает в подобном случае)

3 выстрел- и состояние полного стоуна, но не диванного, а почти грибного

и вкуснаяяаааааа ммм.. :LaieA_045: :dovolna: :hang1:
Да лааадно?!

Мля,отлично описал, емко и кратко,я тоже так хочу,чтоб по несколько зарядов водника! Кайф для искушенных)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Там и двум фотикам будет тесно. 60х40 для одного автика пойдет, а фотику уже тесновато. Один куст на СКРОГ можно разогнать на весь бокс, но это вега длиннющая будет, задолбает) Можно два фотика раньше на цвет перевести, чтоб попробовать разные сорта. Но три это перебор.

Поливают некоторые садовым опрыскивателем, без распылителя. Если совсем сложно дотянуться лейкой.
Привет Джек!Лейкой врятли сложно будет достать(учитывая размер бокса :smoka: ).Так и сделаю.Буду два сорта по цветению примерно одинаковых ростить,вчера подъехали семки от доктора и до си дос 33 от Барни.Попробую вырастить фотики.А в слюдующий гров уже Кубанского убийцу и Потеряную жемчужину бонусную.Я подбирал все растишки с цветением 55-65 дней по паспорту,но это в идеальных условиях,а так думаю дней 80 наверное не меньше в моих условиях.Ну а две растишки мне кажется можно и без сетки вырастить и поливать как поливал вручную лейкой. P_20210628_115051_1_p.jpgP_20210629_111820_1_p.jpgP_20210628_115131_1_p.jpg

 
О, до си дос 33, в опытных руках увижу, поглядываю на него давно :phil_25:

 
Последнее редактирование модератором:
О, до си дос 33, в опытных руках увижу, поглядываю на него давно :phil_25:
Душман,это ты опытный,а у меня это второй гров будет,и первый фотиков.Но постараюсь не разочеровать тебя :smoka: .До си дос хотел чистый гибрид.Но у барни был только гибрид с гелато 33,попробую.Еще Мимозу и ЛСД хочу от барни попробывать в будущем.

 
Привет! А по силе и эффектам как?
Привет! Я последнее время кукрю очень мало. Раз в день вечером после работы. И мне хватает один напас из бонга. Когда встречаюсь с кентами (бывалые растаманы по 30 лет стажа и больше), Джоинт на четверых и все в хлам. (я делаю 2 напаса)

 
Привет!Читал твой репорт на Дзаги.Тоже хотел спросить про эфект,но потом увидел твой ответ.На днях попробую посадить семку Dos-Si-Dos 33 от Барни,нет терпения ждать середины сентября.Как часто надо поливать 10 литровый гроу бег на веге и цвете,то есть на веге понятно,первые 3-5 дней по чуть-чуть из пуливика,а потом по мере просыхания кокоса.Вот на цвете,ты поливал по 4-5 литров,каждый день?Или через день,два?

 
Назад
Сверху