ДНАТ 400W/DWC/AK-47.Bubble Gum.Northen lights/1м.кв Харвест

23.01 ЦВЕТ - День 70 (для NL 56й, для AK 49й )

Первый пошел на пролечку , получилось 129 гр из которых 80 большие бошки , остальное мелочь.

Второй пошел NL с виду поменьше чем с BG , но бошки каменные , так что очень интересен вес сухого продукта :mrgreen:

Остался одинокий калаш

Вчера залил рипен в виде 5мл/л probiotech Bloom. Постоит дней 10 , потом на воду дней 5 и на сушку.

ps Фотки вчерашние

зы Ответил в ЛС

 
С частичным харвестом! Отличный результат, ждем смоук-отчетов ;)

 
Mrk у тебя АК-47 сатива была и как она в выращивании дольше чем остальные растёт или как?

 
Mrk у тебя АК-47 сатива была и как она в выращивании дольше чем остальные растёт или как?
Почему была ? Еще цветет ! Сатива = дольше, это аксиома. У меня АК зацвел на месяц позже BG , поэтому и ждем ...

зы NL дал выхлоп в 113 гр

 
Бро спасисибо. А ссколько она у тебя цветёт? И сколько ещё будеш её держать на цветении? :|

 
Цветет с начала декабря , дней 60 где-то , сегодня залью чистую воду , и дня через три срублю

 
По трипам я не силен ... АК еще сохнет ... что сатива , а что индика - я не пробовал.

Короткий трип репорт: BG самый сильный походу из этой тройки , одного мокрого , так чтоб закашляться (забить больше четверти наперстка), достаточно для двух часового эффекта. Набирает полную силу минут через 15 после хапки. На вкус жвачка не чувствуется , но всё равно вкус самый приятный из этой троицы.

NL прет слабее и сразу , без позняка. На вкус более грубый что ли , чтоб не рыгать от кашля его надо еще меньше чем BG засыпать. Эффект практически такой же как и от BG только слабее и не так долго.

ИТОГО: один мокрый (верх -1.5литра , крышка - наперсток) , уносит на пару часов в царство Джа , под 300 грамм выхлопа. От семок по 1.5 евро ждал худшего результат , чем получилось. Браво ganjaseeds.ru , ну я молодец.

 
NL прет слабее и сразу , без позняка. На вкус более грубый что ли , чтоб не рыгать от кашля его надо еще меньше чем BG засыпать. Эффект практически такой же как и от BG только слабее и не так долго.
От него чего то такого я и ожидал :)

Ждем трипа о 47м :)

Поздравляю с харвом бро :)

 
Ща отдигустирую 47го , как говориться: с утра курнул - весь день свободен :lol:

 
Назад
Сверху