Дилемма

Жара 36 градусов,  :by_shame:  дожить до воскресения бы  :smile100: .

IMG_1125.jpeg

 
Бразы как думаете стоит дать ей шанс? Может быть такое что больше не появится яиц ? 

IMG_1150.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
за весь день новых яиц вроде не появилось, осмотрел хорошо :phil_25:  , полил 6,5 литров воды чистой . Надеюсь на хорошее  :smile100:

IMG_1156.jpeg

IMG_1155.jpeg

IMG_1154.jpeg

 
Осмотр прошел успешно  :phil_25:  бананов не нашел, кормить или не кормить хз вроде нормально набирает , повременю наверно. :weedpoke:

IMG_1215.jpeg

IMG_1213.jpeg

IMG_1210.jpeg

 
С герма можно было бы фемок взять, хозяин-барин... 
Бро , не факт что второе поколение получится стабильным, лучше заказать меньше риск. А сажать растить чтобы выросли опять гермики или не понятно что. Мест у меня не так много бро  ;-)

 
Вроде все нормально :weedpoke:  , вчера ливень с градом был землю хорошо пролил, само то чтобы покормить сегодня. Кто знает стоит желтоватые листья с низу обрезать ? :LaieA_049:

IMG_1242.jpeg

IMG_1239.jpeg

 
Бро , не факт что второе поколение получится стабильным, лучше заказать меньше риск. А сажать растить чтобы выросли опять гермики или не понятно что. Мест у меня не так много бро  ;-)
Я ничего не советую, но как то давно наковырял я с барыжки семок полный коробок. Уже наверное 10 куст поднимаю и не одного герма не было. Качество на высоте. Вывод делай сам.

 
Вроде все нормально :weedpoke:  , вчера ливень с градом был землю хорошо пролил, само то чтобы покормить сегодня. Кто знает стоит желтоватые листья с низу обрезать ? :LaieA_049:

IMG_1242.jpeg

IMG_1239.jpeg
Почему в ауте не подгибаешь? Лес бы вырастил  :gallery_103797_270_3617:

 
Почему в ауте не подгибаешь? Лес бы вырастил  :gallery_103797_270_3617:
Братка , я думал об этом в начале Веги но сколько бы не перелопатил лит-ры многие пишут что в ауте это делать беспонту сколько ему надо он возьмет типо ограничения нет , да и в прошлом году фотик ложил а выхлоп по суте почти такойже был  :gallery_103797_270_624: :getImage(8):

 
Братка , я думал об этом в начале Веги но сколько бы не перелопатил лит-ры многие пишут что в ауте это делать беспонту сколько ему надо он возьмет типо ограничения нет , да и в прошлом году фотик ложил а выхлоп по суте почти такойже был  :gallery_103797_270_624: :getImage(8):
:JC_gimmefive: :drujba:

 
Подскажите бразы , нижние ветви маленькие обрезать ? А то споры идут кто за кто против 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху