Дилемма

Active member
₲330
Здарова всем . Кормить или нет , компот 1/4 бони форте и 0,1 мг монофасфат калия . До этого только сульфик по листу 0,5 на 1 л каждые 3 дня . 20 дней от каски . Авто лсд.

IMG_0931.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Покормил , посмотрим что будет. Правда развел 2мл на 1,5 л и 0,1 г монофасфата калия . Перед кормежкой пролил чистой водой 1,5 л .

IMG_0942.jpeg

 
Вроде ростет , вопрос к ветеранам, стоит сегодня давать сульфат магния по листу вечером?

IMG_0951.jpeg

 
Сегодня на улице 27 в тени , а к концу неделе 31 . Решил из подручных средств такую тему замутить.

IMG_0955.jpeg

 
Убери мешок,им нужно максимально солнце,замульчируй землю,чтоб не перегревалась и на ночь опрыскивай
Я знаю что нужно много солнца, но сейчас на солнце градусник нагрелся до 43 градусов. В позапрошлом году была такая же жара и листья паникли начали желтеть. А тут статья такая подвалила , там вообще рекомендуют накрыть не прозрачным .

IMG_0957.png

 
По моему результат на лицо , сегодня чистой водой полью а через 2-3 дня еще компот только 1/2 . Похоже оголодала девка ))

IMG_0977.jpeg

 
  • Like
Реакции: Wk.
Бразары подскажите)) кто растил lsd auto , на какой день показала пол ?

IMG_1012.jpeg

 
  • Like
Реакции: Wk.
Вот тоже стрельнула , после кормежки . Не плохой компот походу тут вычитал .

IMG_0852.jpeg

IMG_1015.jpeg

 
Сегодня показала первые стигмы, думаю покормить 1 раз по полной и 1 раз половинкой , а потом начинать потихоньку переводить кармежку на цвет .

IMG_1039.jpeg

IMG_1050.jpeg

 
Не скидывай ппм,у тебя на цвету,вот эта фертика работает отлично,лей не реже раза в неделю,с водичкой с лимонкой миксуй,ппм 1000пш 5-5,5 от лимонки,пара литров на куст ,можно чаще у тебя солнца много.Она,кстати,и на подкорм с фидингами неплоха в индоре,на созревание,вместо бустера пк,при поливе,меж кормешками ппм 500 пара литров,базе не мешает,дополняет.https://fertika.com/product/dom-sad-i-ogorod/sad-i-ogorod/prod-22/
*thumbsup*  , фертика хорошая штука в том году брал , а вот за лимонку не слыхал. Спасибо за совет.

 
Набирает зелень, стигмы тоже ростут потихоньку. Вчера покормил на ночь. Интересно сколько она еще рости будет, пишут вроде от 2 до 14 дней как пол покажет.

IMG_1085.jpeg

 
Толстеет  :ganja:  но эта неделя будет очень сложная , вчера была температура 33 сегодня 35 а к концу недели до 40 , накрываю сеткой как могу . Поливать наверно надо теперь не через день а каждый день.

IMG_1100.jpeg

 
  • Like
Реакции: Wk.
Пользовался кто нибудь таким кормом на цветение? Если есть опыт поделитесь пожалуйста. :smile25:

IMG_1104.png

IMG_1105.png

 
Назад
Сверху