Diesel Ryder Auto / Red Devil Auto, Dwc, Днат 250

Всем мир, ребяты)

Промежуточный итог, из вышеописанных условий изменились ппм и температура раствора:

ппм снизился до 950, а температура компота до 23 градусов.

так как рэд дэвил уже цветет, а дизель райдер тока начинает, решил на выходных сменить компот и снизить количество кальция до 45-50 мг\л, остальные ингредиенты пока без изменений(нехватает калия и фосфора для цвета, буду искать PK удобрения что бы сбалансировать раствор).

Дизель райдер:

560afa8b16cf6_WP_000558.jpg


560afa9bccf16_WP_000560.jpg


Рэд дэвил:

560afab182dc9_WP_000557.jpg


560afac1cc4a9_WP_000559.jpg


 
Мелкая зараза только усы пустила, а уже пахнет достаточно сильно, а здоровый куст наоборот, стелс-мария так сказать :rolleyes:

 
гигрометр стоял в акватеррариуме у крабика, и он решил что это его вещь и утащил гигрометр к себе в подводную норку
  X-D   X-D   X-D   *thumbsup*

Корневая красивая..

 
Последнее редактирование модератором:
Корневая красивая..
Спасибо, систер :JC_gimmefive: сам фшоке) и это они еще продолжают расти.

Ты позаглядывай в норку, может крабик там гровит? :smoka:
он у меня знатный строитель, ту нору зарыл и сделал уже несколько новых, вообще он молодец, не сидит на месте, стараюсь на него равняться в этом плане =) а гигрометр был изъят уже на следующий день и после сушки прекрасно работал, но не долго X-D
 
Ну чтож, друзья! Я нашел PK удобрение у нас в городе =)

monofosfat-kaliya-1871-B.jpg


По кальку получилося вот такой р-р:


Пойдет такой компот им?

 
Последнее редактирование модератором:
@Sushko,крутой краб..) таких питомцев у меня ещё не было..интересно..за ним тяжело ухаживать..может тоже завести  такого..)

 
@Vikona, спасибо =)

на первом фото краб дает краба X-D

ухаживать совсем не тяжело =) это радужный краб, размер тельца достигает 10-12 см в диаметре, кусается больно =) есть и мельче крабики для дома ;)

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* Жми ему краба от нас всех, прикольный Кипиш :smoka:
нее, я очкую, мы тока начали дружить. Он как то поначалу раз сбежал, и пока мы его ловили он отнял у моей девушки прихватку, которую она нацепила что бы если вдруг цапнет не больно было X-D
 
@Vikona, вообще он падальщик, поэтому жрет поидее все подряд, но я его кормлю крупным гамарусом и рыбьим кормом (таблетки для сомиков tetra что то там) очень он любит гамарус, раз в 1-2 недели еще креветки даю ему полакомиться.

 
@Sushko, *thumbsup*

крабьего грова у нас ещё не было.. X-D а с учётом того что он ещё и Кипиш, вообще круто получается.. ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Крутятский краб, у нас ничего такого не встречал... Кипиш будет хранителем репорта.

 
Все пальцы на месте фото как то страно вышло)))))))) сам в шоке :-0 капец ​

 
Всем мир братья и сестры! =)

Прошло еще 6 дней с последнего отчета. В минувшую пятницу утром обнаружил еще пятна на мелкой, как от нехватки калия и засохшие кончики листьев на большой девахи, как от нехватки цинка, к сожалению перед работой ничего предпринять не смог поэтому кусты были оставлены терпеть еще 8 часов несбалансированный компот. Сразу по приходу домой у девок поменялись условия:

Начал давать компот на цвет:


и перевел их на режим 16\8 (из соображений беспалевности)

pH по прежнему 6.0

ппм 1300

температура компота 22-23, в боксе около 26-29

возраст у них по 5 недель

в боксе скоро будет нехватать места, пробую гнуть

Diesel ryder:

5612b348225f2_WP_000565.jpg


5612b35a18e18_WP_000568.jpg


Red devil:

5612b37270714_WP_000566.jpg


5612b383c483f_WP_000567.jpg


Пьют девочки очень активно, выпивают примерно 4-5 литров на двоих в неделю. Корневую стало фоткать проблематично, поэтому в следующий раз ближе к харву уже сфоткаю.

Запах есть, но не сильный, если их не тормошить =) когда вырубается свет и настает ночь, комната наполняется ароматом свежескошенной, сладковатой луговой травы :rolleyes:

вроде ничего не забыл) всем мир.

 
Назад
Сверху