Дич 2016.

как то так

IMG_0777.JPG

 
Два белых русских впоряде , а вот северное сияние только одна проклюнулась . позже фото . те что не проклюнулись я их сегодня выкопал и раскусил, мож поможет .

 
@-Серж-нерж-, ох, они в тех стаканчиках, на солнце, пропадут...
Ну и растишки вытянулись, я бы очистил ту затеняющую растительность в округе.

 
ув. братухи , чёто мне как то скучно , что не зайду на страничку никто ничё не пишет , эт потому что всё ровно , или нехотите общатся , всех вас люблю единомышленники .рад читать всё, не молчите хоть смайлы или пару слов ,эт всё пока , спасибки за внимание, :-X

 
северное сияние молчит
всё должно быть хорошо))не переживай!а нет так не греши на себя.генетика....столько раз я убеждался...вот станешь проращивать одинаково несколько семок.все взойдут а две или три из 13 штук нифига....а некоторые плохую генетику показывают на 3-й неделе веги или на предцвете...

 
моим уже 1,5 месяца.цветение.бонусные ак 47 в этот раз меня не радуют совсем!то дело когда дома под лампой такая махина выросла.а тут из 5 бонусных ак с виду красивые только 2!и то второй не оч))грешу на генетику.потому что две ак то нормальные))а эти короче все какието сьёженные.верхние листья в бычий х.. завёрнуты))но свиду как положенно всё и ростут и развиваются.голода не показывают.кормлю так же как и остальных типа O/G и Six shooter которые себя отлично чувствуют.конечно сказываются вот эти дожди...так как роста даже не успели набрать нормального а уже цветут.

 
моим уже 1,5 месяца.цветение.бонусные ак 47 в этот раз меня не радуют совсем!то дело когда дома под лампой такая махина выросла.а тут из 5 бонусных ак с виду красивые только 2!и то второй не оч))грешу на генетику.потому что две ак то нормальные))а эти короче все какието сьёженные.верхние листья в бычий х.. завёрнуты))но свиду как положенно всё и ростут и развиваются.голода не показывают.кормлю так же как и остальных типа O/G и Six shooter которые себя отлично чувствуют.конечно сказываются вот эти дожди...так как роста даже не успели набрать нормального а уже цветут.
Чего тут думать, погода реально дрянь. При такой температуре не удивительно что "седят". Хоть "корми", хоть не "корми"!

 
Спасибочки ребятки , очень приятно с УВ. А погодка наладится Джа всё видит !!!   X-D   X-D   X-D

 
Назад
Сверху