Дич 2016.

Растут растихи

IMG_0658.JPG

IMG_0659.JPG

 
Жрёт у тебя их кто то активно, брызгать надо. У меня на паре растишек похожие дырки появились, правда по паре штук только - на месте преступления был застукан кузнечик, маленький ещё совсем, побрызгал - вроде больше листву не кто не жрёт.

 
@-Серж-нерж-, ''Энжио'' только там по инструкции на 10 литров пакетик 3.6 мг.разводи на 8 л.воды так поубойнее получится.

 
@-Серж-нерж-, ''Энжио'' только там по инструкции на 10 литров пакетик 3.6 мг.разводи на 8 л.воды так поубойнее получится.
Братуха почти всі яди роблю в двічі сильнішими.Тільки сначала лучше провірить на одній растіхі.І травлю не тільки кусти,а і в радіусі пару метрів усю траву і бурьяни які есть.

 
Чем , как називается пшик !
Алатар, фитоверм, да их навалом, просто в регионах разные могут быть продукты в продаже, проконсультируйся у продовца, желательно у того который в серьёз занимается торговлей такими препаратами и скажи ему что бы не разбодяженый давал - будет чуть дороже(на ерунду) в продаже у них как правило есть и тот и тот, цены только разные. Я брызгал Алатаром(просроченным, в закромах нашёл, ещё новый лежит, скоро буду высаживать - пригодится) - желающих пожрать листочки сразу как ветром сдуло
 
Назад
Сверху